Zugfahrplan 116Й Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von837RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:26Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:16Aufenthalt 15 Min.15:31
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Shilovo17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung444 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Sasovo18:17Aufenthalt 10 Min.18:27
Entfernung759 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Zubova Polyana19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1140 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Pot'ma19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung1523 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Torbeevo19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung1927 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Kovylkino20:41Aufenthalt 3 Min.20:44
Entfernung2371 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Kadoshkino21:18Aufenthalt 3 Min.21:21
Entfernung2845 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Ruzaevka21:56Aufenthalt 20 Min.22:16
Entfernung3349 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Nochka23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung3930 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Inza23:57Aufenthalt 28 Min.00:25
Entfernung4527 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Glotovka01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung5140 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Veshkayma01:40Aufenthalt 5 Min.01:45
Entfernung5775 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Mayna02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung6437 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Ulyanovsk03:21Aufenthalt 40 Min.04:01
Entfernung7137 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Verhnyaya Terrasa04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung7848 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Dimitrovgrad05:55Aufenthalt 5 Min.06:00
Entfernung8629 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Pogruznaya07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung9462 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Nurlat07:48Aufenthalt 5 Min.07:53
Entfernung10311 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Chelna08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung11179 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Shentala08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung12069 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Klyavlino09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung12999 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Bugulma10:58Aufenthalt 10 Min.11:08
Entfernung13971 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Urussu12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung14981 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Tuymazie12:38Aufenthalt 7 Min.12:45
Entfernung16007 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Kandrie13:16Aufenthalt 25 Min.13:41
Entfernung17059 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Buzdyak14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung18137 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Chishmie15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung19269 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Dema16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung20425 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
UfaStation Ufa
16:47Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21587 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges116Й Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 116Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 116Й Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 116Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 116Й Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.