Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 116С Adler – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von10 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:02Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi13:36Aufenthalt 23 Min.13:59
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe14:45Aufenthalt 5 Min.14:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Lazarevskaya15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tuapse16:23Aufenthalt 16 Min.16:39
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Hadiezhenskaya18:24Aufenthalt 4 Min.18:28
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Belorechenskaya19:41Aufenthalt 35 Min.20:16
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Kurgannaya21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Armavir22:17Aufenthalt 16 Min.22:33
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Otrado-Kubanskaya23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung327 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Kavkazskaya23:35Aufenthalt 55 Min.00:30
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Tihoretskaya01:22Aufenthalt 3 Min.01:25
Entfernung415 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Krielovskaya02:20Aufenthalt 6 Min.02:26
Entfernung469 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung503 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Rostov04:23Aufenthalt 18 Min.04:41
Entfernung577 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Shahtnaya07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung645 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Zverevo08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung678 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Lihai08:30Aufenthalt 14 Min.08:44
Entfernung694 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kamenskaya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung714 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Millerovo10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung781 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Kuteynikovo11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung837 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Zaytsevka12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung875 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Rossosh13:03Aufenthalt 15 Min.13:18
Entfernung940 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Evdakovo14:22Aufenthalt 19 Min.14:41
Entfernung1000 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Liski15:30Aufenthalt 18 Min.15:48
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Talovaya17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Novohopersk18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Povorino19:35Aufenthalt 15 Min.19:50
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Balashov21:31Aufenthalt 23 Min.21:54
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Arkadak22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Rtishchevo23:36Aufenthalt 20 Min.23:56
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Serdobsk00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 42 Min.
Penza02:33Aufenthalt 41 Min.03:14
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Saransk06:13Aufenthalt 10 Min.06:23
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Krasniey Uzel06:54Aufenthalt 26 Min.07:20
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Chamzinka08:17Aufenthalt 1 Min.08:18
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Atyashevo08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Alatier09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.
Ibresi11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 15 Min.
Canas11:58Aufenthalt 35 Min.12:33
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Zeleny Dol13:57Aufenthalt 29 Min.14:26
Entfernung1932 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Vosstanie15:02Aufenthalt 7 Min.15:09
Entfernung1964 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Vyatskiye Polyana17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung2093 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Agryz19:38Aufenthalt 15 Min.19:53
Entfernung2219 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 36 Min.
Sarapul20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung2267 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Yanaul21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung2340 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Chernushka22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung2415 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 35 Min.
Krasnoufimsk00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung2519 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 22 Min.
Druzhinino02:42Aufenthalt 30 Min.03:12
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 40 Min.
Ekaterinburg04:26Aufenthalt 37 Min.05:03
Entfernung2695 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 24 Min.
Bogdanovich07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung2784 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 48 Min.
Tyumen11:12Aufenthalt 19 Min.11:31
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 10 Min.
Ishim16:12Aufenthalt 5 Min.16:17
Entfernung3269 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 10 Min.
Maslyanskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung3313 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 0 Min.
Nazievaevskaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3399 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 29 Min.
Omsk20:06Aufenthalt 36 Min.20:42
Entfernung3546 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 4 Min.
Kalachinskaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung3623 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 37 Min.
Tatarskaya22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung3713 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 36 Min.
Chanie23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung3765 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.
Ozero-Karachinskoe23:29Aufenthalt 5 Min.23:34
Entfernung3777 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 27 Min.
Barabinsk00:33Aufenthalt 23 Min.00:56
Entfernung3866 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 31 Min.
Kargat02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung3990 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 8 Min.
Chuliemskaya02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung4035 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 41 Min.
Novosibirsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung4156 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Novosibirsk04:26Aufenthalt1 St. 24 Min.05:50
Entfernung4161 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 24 Min.
Yurga08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung4305 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 15 Min.
Tayga09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung4365 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 20 Min.
Tomsk11:17Aufenthalt 8 Min.11:25
Entfernung4423 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 15 Min.
Tomsk
Station Tomsk
11:39So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4428 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 37 Min.
Novosibirsk
04:26Mi., 28 Feb.
Aufenthalt1 St. 21 Min.
05:47Mi., 28 Feb.
Entfernung3315 km
Fahrzeit 0 Min.
Berdsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung3348 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Iskitim06:52Aufenthalt 17 Min.07:09
Entfernung3366 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Cherepanovo08:15Aufenthalt 30 Min.08:45
Entfernung3412 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Ust-Talmenskaya09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung3459 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Altayskaya10:11Aufenthalt 5 Min.10:16
Entfernung3513 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Barnaul
Station Barnaul
10:35Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3525 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges116С Adler - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 116С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 116С Adler - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 116С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 116С Adler - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.