Zugfahrplan 116С Adler – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von985R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:36Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi09:09Aufenthalt 15 Min.09:24
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe10:02Aufenthalt 10 Min.10:12
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Lazarevskaya11:07Aufenthalt 9 Min.11:16
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tuapse12:01Aufenthalt 12 Min.12:13
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch14:01Aufenthalt 29 Min.14:30
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Krasnodar16:24Aufenthalt 8 Min.16:32
Entfernung573 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Dinskaya17:03Aufenthalt 6 Min.17:09
Entfernung775 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Korenovsk17:44Aufenthalt 7 Min.17:51
Entfernung1002 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Vqselki18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung1240 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Kushchevka21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1587 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Rostov22:40Aufenthalt 19 Min.22:59
Entfernung2007 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Novocherkassk23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung2448 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Shahtnaya00:39Aufenthalt 5 Min.00:44
Entfernung2925 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Sulin01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung3419 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Zverevo01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung3928 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Lihai02:10Aufenthalt 18 Min.02:28
Entfernung4453 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Kamenskaya02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung4997 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Millerovo03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung5607 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Kuteynikovo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung6273 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Rossosh06:15Aufenthalt 35 Min.06:50
Entfernung7023 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Liski08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung7862 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Pridacha10:14Aufenthalt 5 Min.10:19
Entfernung8775 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Usman11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung9735 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Lipetsk14:02Aufenthalt 36 Min.14:38
Entfernung10757 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Yelets15:51Aufenthalt 37 Min.16:28
Entfernung11781 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Efremov17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung12869 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Uzlovaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung14048 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Tula20:39Aufenthalt 26 Min.21:05
Entfernung15257 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Moscow23:36Aufenthalt 34 Min.00:10
Entfernung16636 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Tver02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung18153 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Vyshny Volochok03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung19772 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung21429 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Okulovka04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung23151 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
M Vishera05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung24944 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
St Petersburg
09:52Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26887 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges116С Adler - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 116С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 116С Adler - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 116С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 116С Adler - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.