Zugfahrplan 116С Adler – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von1 671R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:36Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi09:09Aufenthalt 15 Min.09:24
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe10:02Aufenthalt 10 Min.10:12
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Lazarevskaya11:07Aufenthalt 9 Min.11:16
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tuapse12:01Aufenthalt 12 Min.12:13
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch14:01Aufenthalt 29 Min.14:30
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Krasnodar16:24Aufenthalt 8 Min.16:32
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Dinskaya17:03Aufenthalt 6 Min.17:09
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Korenovsk17:44Aufenthalt 7 Min.17:51
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Vqselki18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Kushchevka21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung392 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Rostov22:40Aufenthalt 19 Min.22:59
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Novocherkassk23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung504 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Shahtnaya00:39Aufenthalt 5 Min.00:44
Entfernung540 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Sulin01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung559 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Zverevo01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung575 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Lihai02:10Aufenthalt 18 Min.02:28
Entfernung591 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Kamenskaya02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung611 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Millerovo03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung678 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Kuteynikovo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung734 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Rossosh06:15Aufenthalt 35 Min.06:50
Entfernung837 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Liski08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung926 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Pridacha10:14Aufenthalt 5 Min.10:19
Entfernung1002 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Usman11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung1059 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Lipetsk14:02Aufenthalt 36 Min.14:38
Entfernung1122 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Yelets15:51Aufenthalt 37 Min.16:28
Entfernung1192 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Efremov17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Uzlovaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Tula20:39Aufenthalt 26 Min.21:05
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Moscow23:36Aufenthalt 34 Min.00:10
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Tver02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Vyshny Volochok03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Okulovka04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
M Vishera05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
St Petersburg
09:52Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges116С Adler - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 116С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 116С Adler - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 116С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 116С Adler - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.