Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 116Щ Moscow – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 239R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:20Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Sergiev Posad21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Aleksandrov22:05Aufenthalt 1 Min.22:06
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Rostov-Yaroslavskiy23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung202 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Yaroslavl00:10Aufenthalt 27 Min.00:37
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Danilov01:41Aufenthalt 34 Min.02:15
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Gryazovets03:33Aufenthalt 5 Min.03:38
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Vologda04:21Aufenthalt 20 Min.04:41
Entfernung441 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Suhona05:11Aufenthalt 1 Min.05:12
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Harovskaya05:48Aufenthalt 5 Min.05:53
Entfernung526 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Vozhega06:44Aufenthalt 5 Min.06:49
Entfernung584 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Ertsevo07:24Aufenthalt 12 Min.07:36
Entfernung620 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Konosha07:57Aufenthalt 26 Min.08:23
Entfernung641 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Melentevskiy08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Fominskaya09:04Aufenthalt 1 Min.09:05
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Vandiesh09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung681 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Poloha09:33Aufenthalt 1 Min.09:34
Entfernung693 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Burachiha09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung701 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Zeleniey09:55Aufenthalt 1 Min.09:56
Entfernung709 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Nyandoma10:06Aufenthalt 15 Min.10:21
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Shestiozerskiy10:39Aufenthalt 1 Min.10:40
Entfernung734 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Shozhma10:56Aufenthalt 1 Min.10:57
Entfernung748 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Lelma11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung760 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Shalakusha11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung780 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Lepsha11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung792 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Ivaksha11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung802 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Tarza12:09Aufenthalt 1 Min.12:10
Entfernung812 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Puksa12:22Aufenthalt 1 Min.12:23
Entfernung825 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Plesetskaya12:34Aufenthalt 7 Min.12:41
Entfernung837 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Sheleksa12:56Aufenthalt 1 Min.12:57
Entfernung858 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Emtsa13:14Aufenthalt 1 Min.13:15
Entfernung878 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Letneozerskiy13:38Aufenthalt 1 Min.13:39
Entfernung911 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Obozerskaya13:55Aufenthalt 36 Min.14:31
Entfernung920 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Permilovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Malka15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung957 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Holmogorskaya15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung963 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Lomovoe15:49Aufenthalt 1 Min.15:50
Entfernung985 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Tundra16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung1001 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Isakogorka16:52Aufenthalt 20 Min.17:12
Entfernung1031 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
17:34Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1045 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Isakogorka
Station Arhangelsk
16:52Di., 27 Feb.
Aufenthalt 58 Min.
17:50Di., 27 Feb.
Entfernung976 km
Fahrzeit 0 Min.
Severodvinsk
Station Severodvinsk
18:47Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1016 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges116Щ Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 116Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 116Щ Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 116Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 116Щ Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.