Zugfahrplan 117Н Новокузнецк – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von4 828R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новокузнецк
Aufenthalt 0 Min.
18:05Mi., 30 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Прокопьевск Пасс18:47Aufenthalt 3 Min.18:50
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Киселевск Пасс19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Трудармейская19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Белово20:31Aufenthalt 10 Min.20:41
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Егозово21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Промышленная21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Тогучин23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Инская00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Новосибирск-Главный01:06Aufenthalt 57 Min.02:03
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Обь02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Чулымская04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Барабинск06:04Aufenthalt 23 Min.06:27
Entfernung651 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Чаны07:32Aufenthalt 5 Min.07:37
Entfernung752 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Татарская08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung804 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Калачинская09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung894 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Омск10:33Aufenthalt 42 Min.11:15
Entfernung971 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Любинская11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung1021 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Называевская13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung1117 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Маслянская14:14Aufenthalt 1 Min.14:15
Entfernung1203 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Ишим14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung1247 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Голышманово16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung1324 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Заводоуковская17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1438 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Ялуторовск18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung1460 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Тюмень19:08Aufenthalt 20 Min.19:28
Entfernung1532 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Еланский22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Богданович23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Екатеринбург Пассажирский01:10Aufenthalt 57 Min.02:07
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ревда02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Дружинино03:38Aufenthalt 28 Min.04:06
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Красноуфимск05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Чад07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Чернушка08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Куеда08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Янаул09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Амзя09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung2225 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Камбарка09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Сарапул10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Агрыз11:21Aufenthalt 15 Min.11:36
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Можга12:30Aufenthalt 3 Min.12:33
Entfernung2369 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Кизнер13:16Aufenthalt 3 Min.13:19
Entfernung2415 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Вятские Поляны14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung2445 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Восстание Пассажирская16:22Aufenthalt 13 Min.16:35
Entfernung2574 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Канаш19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung2681 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Вурнары20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung2714 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Сергач21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung2806 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Перевозская22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung2867 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Арзамас 223:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung2914 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Навашино00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Муром 100:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung3031 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Москва Казанская
05:38Sa., 03 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Н Новокузнецк - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Н Новокузнецк - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовокузнецк nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Н Новокузнецк - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.