Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 117Н Novokuznetsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 517R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:05Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung30 km
Fahrzeit 40 Min.
Kiselevsk19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Trudarmeyskaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Belovo20:29Aufenthalt 10 Min.20:39
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Egozovo21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Promieshlennaya21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Toguchin23:01Aufenthalt 5 Min.23:06
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Inskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Novosibirsk01:00Aufenthalt 57 Min.01:57
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Chuliemskaya03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung481 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Barabinsk05:54Aufenthalt 30 Min.06:24
Entfernung650 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Ozero-Karachinskoe07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung739 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Chanie07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung751 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Tatarskaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Kalachinskaya09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung893 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Omsk10:38Aufenthalt 25 Min.11:03
Entfernung970 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Lyubinskaya11:50Aufenthalt 15 Min.12:05
Entfernung1020 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Nazievaevskaya13:02Aufenthalt 3 Min.13:05
Entfernung1116 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Maslyanskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1202 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Ishim14:50Aufenthalt 5 Min.14:55
Entfernung1246 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Golieshmanovo15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung1323 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Novaya Zaimka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung1415 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Zavodoukovskaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1437 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Yalutorovsk17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung1459 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Tyumen18:45Aufenthalt 36 Min.19:21
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Elanskiy22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Bogdanovich22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Ekaterinburg00:52Aufenthalt 52 Min.01:44
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Revda02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Krasnoufimsk05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Chad06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Chernushka07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Kueda08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Yanaul08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Amzya09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Kambarka09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Sarapul10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Agryz11:14Aufenthalt 15 Min.11:29
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Mozhga12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung2368 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Kizner13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Vyatskiye Polyana13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung2444 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Vosstanie16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung2573 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Canas19:00Aufenthalt 13 Min.19:13
Entfernung2680 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Vurnarie19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung2713 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 40 Min.
Sergach21:11Aufenthalt 3 Min.21:14
Entfernung2805 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 6 Min.
Perevozskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung2866 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 57 Min.
Arzamas22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung2913 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Navashino00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
Moore00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung3030 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.
Moscow
05:10Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3305 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Н Novokuznetsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Н Novokuznetsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Н Novokuznetsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.