,
,

Zugfahrplan 117Н Novokuznetsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von5 356R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:03Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:44Aufenthalt 10 Min.18:54
Entfernung30 km
Fahrzeit 41 Min.
Kiselevsk19:16Aufenthalt 3 Min.19:19
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya19:45Aufenthalt 3 Min.19:48
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Belovo20:46Aufenthalt 14 Min.21:00
Entfernung227 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Egozovo21:43Aufenthalt 3 Min.21:46
Entfernung352 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Promieshlennaya22:22Aufenthalt 4 Min.22:26
Entfernung513 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Toguchin23:48Aufenthalt 40 Min.00:28
Entfernung754 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Inskaya02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung1047 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Novosibirsk02:57Aufenthalt 52 Min.03:49
Entfernung1356 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Ob04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung1673 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Chuliemskaya05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung2098 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Barabinsk07:42Aufenthalt 10 Min.07:52
Entfernung2691 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Chanie09:01Aufenthalt 5 Min.09:06
Entfernung3382 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Tatarskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung4121 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kalachinskaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung4945 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 37 Min.12:10
Entfernung5844 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Nazievaevskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung6876 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Maslyanskaya14:51Aufenthalt 1 Min.14:52
Entfernung7988 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Ishim15:36Aufenthalt 15 Min.15:51
Entfernung9141 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Golieshmanovo16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung10367 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Zavodoukovskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung11706 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Yalutorovsk18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung13061 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Tyumen19:38Aufenthalt 20 Min.19:58
Entfernung14469 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Elanskiy23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung16058 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt 55 Min.02:04
Entfernung17762 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Revda02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung19507 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung21277 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Krasnoufimsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung23155 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Chad07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung25067 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Chernushka08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung27049 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Yanaul09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung29103 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Amzya09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung31191 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Sarapul10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung33313 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Agryz11:19Aufenthalt 15 Min.11:34
Entfernung35482 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Mozhga12:25Aufenthalt 3 Min.12:28
Entfernung37701 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Kizner13:11Aufenthalt 3 Min.13:14
Entfernung39965 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Vyatskiye Polyana14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung42259 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung44680 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Canas19:08Aufenthalt 15 Min.19:23
Entfernung47206 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Shumerlya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung49799 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.
Sergach21:23Aufenthalt 4 Min.21:27
Entfernung52447 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Bobielskaya22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung55174 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Arzamas23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung57925 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Navashino00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung60774 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Moore00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung63633 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Moscow
05:38Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung66749 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Н Novokuznetsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Н Novokuznetsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Н Novokuznetsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.