Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 117Н Novokuznetsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von923R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:05So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:47Aufenthalt 3 Min.18:50
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Belovo20:31Aufenthalt 10 Min.20:41
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Egozovo21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Promieshlennaya21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Toguchin23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Inskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Novosibirsk01:06Aufenthalt 57 Min.02:03
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Ob02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Chuliemskaya03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Barabinsk06:16Aufenthalt 23 Min.06:39
Entfernung651 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Chanie07:44Aufenthalt 5 Min.07:49
Entfernung752 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Tatarskaya08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung804 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Kalachinskaya09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung894 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Omsk10:48Aufenthalt 27 Min.11:15
Entfernung971 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Lyubinskaya11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung1021 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Nazievaevskaya13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung1117 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Maslyanskaya14:15Aufenthalt 1 Min.14:16
Entfernung1203 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Ishim15:01Aufenthalt 5 Min.15:06
Entfernung1247 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Golieshmanovo16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1324 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1438 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Yalutorovsk18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung1460 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Tyumen19:06Aufenthalt 20 Min.19:26
Entfernung1532 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Elanskiy22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Bogdanovich23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Ekaterinburg01:05Aufenthalt 53 Min.01:58
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Revda02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Krasnoufimsk05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Chad07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Chernushka08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Kueda08:29Aufenthalt 1 Min.08:30
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Yanaul09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Amzya09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung2225 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Kambarka09:46Aufenthalt 1 Min.09:47
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Sarapul10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Agryz11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Mozhga12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung2369 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Kizner13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung2415 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Vyatskiye Polyana14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung2445 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 10 Min.16:35
Entfernung2574 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Canas19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung2681 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Vurnarie20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung2714 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Sergach21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung2806 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Perevozskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung2867 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Arzamas23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung2914 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Navashino00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Moore00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung3031 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 12 Min.
Moscow
05:30Mi., 29 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Н Novokuznetsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Н Novokuznetsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Н Novokuznetsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.