Zugfahrplan 117Н Novokuznetsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von2 803R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:03Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:44Aufenthalt 10 Min.18:54
Entfernung30 km
Fahrzeit 41 Min.
Kiselevsk19:16Aufenthalt 3 Min.19:19
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya19:45Aufenthalt 3 Min.19:48
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Belovo20:46Aufenthalt 14 Min.21:00
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Egozovo21:43Aufenthalt 3 Min.21:46
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Promieshlennaya22:22Aufenthalt 4 Min.22:26
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Toguchin23:48Aufenthalt 40 Min.00:28
Entfernung255 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Inskaya02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Novosibirsk02:57Aufenthalt 52 Min.03:49
Entfernung358 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Ob04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Chuliemskaya05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung482 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Barabinsk07:42Aufenthalt 10 Min.07:52
Entfernung651 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Chanie09:01Aufenthalt 5 Min.09:06
Entfernung752 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Tatarskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung804 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kalachinskaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung894 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 37 Min.12:10
Entfernung971 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Nazievaevskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1118 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Maslyanskaya14:51Aufenthalt 1 Min.14:52
Entfernung1204 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Ishim15:36Aufenthalt 15 Min.15:51
Entfernung1248 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Golieshmanovo16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1325 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Zavodoukovskaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung1439 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Yalutorovsk18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung1461 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Tyumen19:38Aufenthalt 20 Min.19:58
Entfernung1533 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Elanskiy23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt 55 Min.02:04
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Revda02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Krasnoufimsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Chad07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Chernushka08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Yanaul09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Amzya09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung2225 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Sarapul10:28Aufenthalt 1 Min.10:29
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Agryz11:19Aufenthalt 15 Min.11:34
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Mozhga12:25Aufenthalt 3 Min.12:28
Entfernung2368 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Kizner13:11Aufenthalt 3 Min.13:14
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Vyatskiye Polyana14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2444 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung2573 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Canas19:08Aufenthalt 15 Min.19:23
Entfernung2680 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Shumerlya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2747 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Sergach21:23Aufenthalt 4 Min.21:27
Entfernung2805 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Bobielskaya22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung2886 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Arzamas23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung2911 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Navashino00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Moore00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung3028 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Moscow
05:38Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3303 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Н Novokuznetsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Н Novokuznetsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Н Novokuznetsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.