,
,

Zugfahrplan 117Я Pomorje Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 962R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
06:10Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka06:35Aufenthalt 10 Min.06:45
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Lomovoe08:00Aufenthalt 1 Min.08:01
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Holmogorskaya08:27Aufenthalt 1 Min.08:28
Entfernung156 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Malka08:37Aufenthalt 11 Min.08:48
Entfernung245 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Raz'ezd 1028 Km09:00Aufenthalt 11 Min.09:11
Entfernung343 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Permilovo09:21Aufenthalt 12 Min.09:33
Entfernung449 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Raz'ezd 1008 Km09:47Aufenthalt 25 Min.10:12
Entfernung564 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Obozerskaya10:23Aufenthalt 30 Min.10:53
Entfernung687 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Letneozerskiy11:07Aufenthalt 1 Min.11:08
Entfernung819 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Emtsa11:33Aufenthalt 10 Min.11:43
Entfernung984 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Sheleksa12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung1169 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Plesetskaya12:27Aufenthalt 15 Min.12:42
Entfernung1374 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Puksa12:55Aufenthalt 10 Min.13:05
Entfernung1591 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Tarza13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung1820 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Ivaksha13:35Aufenthalt 3 Min.13:38
Entfernung2058 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Lepsha13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung2306 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Shalakusha14:03Aufenthalt 3 Min.14:06
Entfernung2565 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Lelma14:23Aufenthalt 3 Min.14:26
Entfernung2845 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Shozhma14:42Aufenthalt 3 Min.14:45
Entfernung3137 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Shestiozerskiy15:03Aufenthalt 3 Min.15:06
Entfernung3443 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Nyandoma15:23Aufenthalt 15 Min.15:38
Entfernung3765 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Zeleniey15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung4096 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Burachiha16:03Aufenthalt 1 Min.16:04
Entfernung4435 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Poloha16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung4782 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Vandiesh16:28Aufenthalt 1 Min.16:29
Entfernung5141 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Fominskaya16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung5515 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Melentevskiy17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung5901 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Konosha17:17Aufenthalt 20 Min.17:37
Entfernung6299 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Ertsevo17:58Aufenthalt 5 Min.18:03
Entfernung6718 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Vozhega18:37Aufenthalt 4 Min.18:41
Entfernung7172 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Harovskaya19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung7685 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Suhona20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung8253 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Vologda21:01Aufenthalt 20 Min.21:21
Entfernung8849 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Gryazovets22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung9480 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Danilov23:37Aufenthalt 34 Min.00:11
Entfernung10189 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Yaroslavl01:23Aufenthalt 30 Min.01:53
Entfernung10961 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Rostov-Yaroslavskiy02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung11782 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Aleksandrov04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung12695 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Sergiev Posad05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung13623 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Moscow
06:23Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14612 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Я Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Я Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Я Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.