Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 117Я Поморье Архангельск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskВокзал Архангельск
Aufenthalt 0 Min.
07:25Sa., 22 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka07:52Aufenthalt 10 Min.08:02Fahrzeit 27 Min.
Lomovoe08:57Aufenthalt 1 Min.08:58Fahrzeit1 St. 22 Min.
Holmogorskaya09:25Aufenthalt 1 Min.09:26Fahrzeit1 St. 49 Min.
Malka09:36Aufenthalt 1 Min.09:37Fahrzeit1 St. 59 Min.
Permilovo09:58Aufenthalt 2 Min.10:00Fahrzeit2 St. 20 Min.
Obozerskaya10:22Aufenthalt 33 Min.10:55Fahrzeit2 St. 42 Min.
Letneozerskiy11:11Aufenthalt 1 Min.11:12Fahrzeit2 St. 58 Min.
Emtsa11:39Aufenthalt 13 Min.11:52Fahrzeit3 St. 25 Min.
Sheleksa12:12Aufenthalt 1 Min.12:13Fahrzeit3 St. 45 Min.
Plesetskaya12:35Aufenthalt 20 Min.12:55Fahrzeit4 St. 7 Min.
Puksa13:07Aufenthalt 5 Min.13:12Fahrzeit4 St. 19 Min.
Tarza13:28Aufenthalt 3 Min.13:31Fahrzeit4 St. 35 Min.
Ivaksha13:42Aufenthalt 3 Min.13:45Fahrzeit4 St. 46 Min.
Lepsha13:55Aufenthalt 3 Min.13:58Fahrzeit4 St. 56 Min.
Shalakusha14:10Aufenthalt 3 Min.14:13Fahrzeit5 St. 8 Min.
Lelma14:30Aufenthalt 3 Min.14:33Fahrzeit5 St. 25 Min.
Shozhma14:48Aufenthalt 3 Min.14:51Fahrzeit5 St. 40 Min.
Shestiozerskiy15:09Aufenthalt 3 Min.15:12Fahrzeit5 St. 58 Min.
Nyandoma15:29Aufenthalt 18 Min.15:47Fahrzeit6 St. 15 Min.
Zeleniey16:00Aufenthalt 1 Min.16:01Fahrzeit6 St. 28 Min.
Burachiha16:12Aufenthalt 1 Min.16:13Fahrzeit6 St. 39 Min.
Poloha16:24Aufenthalt 1 Min.16:25Fahrzeit6 St. 50 Min.
Vandiesh16:37Aufenthalt 1 Min.16:38Fahrzeit7 St. 2 Min.
Fominskaya16:53Aufenthalt 1 Min.16:54Fahrzeit7 St. 17 Min.
Melentevskiy17:08Aufenthalt 1 Min.17:09Fahrzeit7 St. 31 Min.
Konosha17:26Aufenthalt 21 Min.17:47Fahrzeit7 St. 48 Min.
Ertsevo18:08Aufenthalt 15 Min.18:23Fahrzeit8 St. 9 Min.
Vozhega18:53Aufenthalt 4 Min.18:57Fahrzeit8 St. 39 Min.
Harovskaya19:43Aufenthalt 5 Min.19:48Fahrzeit9 St. 25 Min.
Suhona20:31Aufenthalt 1 Min.20:32Fahrzeit10 St. 8 Min.
Vologda20:59Aufenthalt 25 Min.21:24Fahrzeit10 St. 35 Min.
Gryazovets22:06Aufenthalt 5 Min.22:11Fahrzeit11 St. 17 Min.
Danilov23:33Aufenthalt 35 Min.00:08Fahrzeit12 St. 39 Min.
Yaroslavl01:17Aufenthalt1 St. 19 Min.02:36Fahrzeit13 St. 48 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:36Aufenthalt 1 Min.03:37Fahrzeit14 St. 48 Min.
Aleksandrov04:55Aufenthalt 1 Min.04:56Fahrzeit16 St. 6 Min.
Sergiev Posad05:25Aufenthalt 2 Min.05:27Fahrzeit16 St. 35 Min.
Moscow
06:44So., 23 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Я Архангельск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Я Архангельск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАрхангельск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Я Архангельск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.