Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 117Я POMOR'E Labietnangi – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von4 752R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
16:48So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Harp Severnoe Siyanie17:52Aufenthalt 1 Min.17:53
Entfernung31 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Eletskaya20:10Aufenthalt 18 Min.20:28
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Nikita20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung124 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Seyda21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung154 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Sivaya Maska22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung202 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Markov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung235 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Inta01:15Aufenthalt 20 Min.01:35
Entfernung328 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Kosyu02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Yanyu03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung433 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Sienya03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung454 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Pechora04:27Aufenthalt 37 Min.05:04
Entfernung498 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kozhva05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung511 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Chikshino05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung546 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Kadzherom06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung581 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Taliey06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung592 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Zelenoborsk07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung615 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Irael07:34Aufenthalt 3 Min.07:37
Entfernung625 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Malaya Pera08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Sosnogorsk09:18Aufenthalt 23 Min.09:41
Entfernung734 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Uhta09:59Aufenthalt 10 Min.10:09
Entfernung743 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Yarega10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung759 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Yukarka11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung801 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Chinyavoriek11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung812 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Iosser12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung849 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Sindor12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Knyazhpogost13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung928 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Mikun14:10Aufenthalt 10 Min.14:20
Entfernung977 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Mezheg15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1022 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Urdoma15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung1081 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Viled16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Nizovka17:19Aufenthalt 4 Min.17:23
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Solviechegodsk17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Kotlas18:12Aufenthalt1 St. 4 Min.19:16
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Yadriha20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Udima20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Lomovatka21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Kizema21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Loyga22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Ileza22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Kostielevo23:25Aufenthalt 3 Min.23:28
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Kokshenga23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Kuloy00:15Aufenthalt 13 Min.00:28
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Velsk00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Kelareva Gorka01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung1484 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Platforma 62 Km01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Mozhuga02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Konosha02:52Aufenthalt 30 Min.03:22
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Ertsevo03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Vozhega04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Kadnikovskiy04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Harovskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1667 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Suhona05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Kipelovo07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Chebsara07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Sheksna07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Cherepovets08:46Aufenthalt 28 Min.09:14
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Suda09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Kaduy10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Zabore13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Podborove13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung2021 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Efimovskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Tihvin15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Volhovstroy16:19Aufenthalt 13 Min.16:32
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
St Petersburg
18:40Di., 05 März
Aufenthalt
Entfernung2289 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Я Labietnangi - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Я Labietnangi - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Я Labietnangi - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.