Zugfahrplan 117Я Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 437R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
07:25Mi., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka07:52Aufenthalt 10 Min.08:02
Entfernung14 km
Fahrzeit 27 Min.
Lomovoe08:57Aufenthalt 1 Min.08:58
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Holmogorskaya09:25Aufenthalt 1 Min.09:26
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Malka09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Permilovo09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Obozerskaya10:22Aufenthalt 33 Min.10:55
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Letneozerskiy11:11Aufenthalt 1 Min.11:12
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Emtsa11:39Aufenthalt 13 Min.11:52
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Sheleksa12:12Aufenthalt 1 Min.12:13
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Plesetskaya12:35Aufenthalt 20 Min.12:55
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Puksa13:07Aufenthalt 5 Min.13:12
Entfernung220 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Tarza13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung233 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Ivaksha13:42Aufenthalt 3 Min.13:45
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Lepsha13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung253 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Shalakusha14:10Aufenthalt 3 Min.14:13
Entfernung265 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Lelma14:30Aufenthalt 3 Min.14:33
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Shozhma14:48Aufenthalt 3 Min.14:51
Entfernung297 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Shestiozerskiy15:09Aufenthalt 3 Min.15:12
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Nyandoma15:30Aufenthalt 15 Min.15:45
Entfernung327 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Zeleniey15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung336 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Burachiha16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Poloha16:22Aufenthalt 1 Min.16:23
Entfernung352 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Vandiesh16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Fominskaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Melentevskiy17:06Aufenthalt 1 Min.17:07
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Konosha17:24Aufenthalt 30 Min.17:54
Entfernung404 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Ertsevo18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Vozhega19:02Aufenthalt 4 Min.19:06
Entfernung461 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Harovskaya20:02Aufenthalt 5 Min.20:07
Entfernung519 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Suhona20:51Aufenthalt 1 Min.20:52
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Vologda21:19Aufenthalt 25 Min.21:44
Entfernung604 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Gryazovets22:27Aufenthalt 5 Min.22:32
Entfernung645 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Danilov23:57Aufenthalt 34 Min.00:31
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Yaroslavl01:56Aufenthalt 30 Min.02:26
Entfernung789 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:13Aufenthalt 1 Min.03:14
Entfernung843 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Aleksandrov04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung942 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Sergiev Posad05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung979 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Moscow
06:22Do., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1045 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Я Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Я Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Я Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.