Zugfahrplan 118Н Moscow – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 062R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:20Di., 07 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Navashino00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Arzamas01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Sergach03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Shumerlya04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung554 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Vurnarie04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Canas05:17Aufenthalt 19 Min.05:36
Entfernung621 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Zeleny Dol06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung698 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Vosstanie07:48Aufenthalt 7 Min.07:55
Entfernung730 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Vyatskiye Polyana10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung859 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kizner10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung889 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Mozhga11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung935 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Karambay11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung961 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Agryz12:25Aufenthalt 15 Min.12:40
Entfernung988 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Sarapul13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung1036 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Kambarka13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1071 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Amzya14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung1081 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Yanaul14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung1115 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Kueda15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung1160 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Chernushka15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung1190 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Krasnoufimsk17:20Aufenthalt 22 Min.17:42
Entfernung1294 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Druzhinino19:35Aufenthalt 28 Min.20:03
Entfernung1404 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Revda20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1429 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Ekaterinburg21:35Aufenthalt 35 Min.22:10
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Bogdanovich00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Elanskiy00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Kamieshlov01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Tyumen03:50Aufenthalt 20 Min.04:10
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Yalutorovsk05:15Aufenthalt 1 Min.05:16
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Zavodoukovskaya05:35Aufenthalt 1 Min.05:36
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Golieshmanovo07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Ishim08:11Aufenthalt 15 Min.08:26
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Nazievaevskaya09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Lyubinskaya10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Omsk11:35Aufenthalt 17 Min.11:52
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Kalachinskaya12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung2411 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Tatarskaya14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung2501 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Chanie14:38Aufenthalt 5 Min.14:43
Entfernung2553 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Ozero-Karachinskoe14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung2565 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Barabinsk16:01Aufenthalt 23 Min.16:24
Entfernung2654 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Chuliemskaya18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung2823 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 41 Min.
Ob19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung2935 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Novosibirsk19:48Aufenthalt 52 Min.20:40
Entfernung2947 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Inskaya21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung2963 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Toguchin22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung3050 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Promieshlennaya23:40Aufenthalt 3 Min.23:43
Entfernung3137 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Egozovo00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung3175 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Belovo00:54Aufenthalt 8 Min.01:02
Entfernung3209 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Trudarmeyskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 12 Min.
Kiselevsk02:24Aufenthalt 3 Min.02:27
Entfernung3262 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 36 Min.
Prokopevsk02:48Aufenthalt 10 Min.02:58
Entfernung3275 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Novokuznetsk
03:37Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3305 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118Н Moscow - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118Н Moscow - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118Н Moscow - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.