Zugfahrplan 118Н Moscow – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von938R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:20Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Navashino00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung561 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Arzamas01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung952 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Sergach03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung1445 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Shumerlya04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung1996 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Canas05:15Aufenthalt 19 Min.05:34
Entfernung2613 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Zeleny Dol06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung3294 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Vosstanie07:48Aufenthalt 7 Min.07:55
Entfernung4008 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Vyatskiye Polyana10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung4841 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Kizner10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung5703 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Mozhga11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung6607 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Agryz12:20Aufenthalt 15 Min.12:35
Entfernung7561 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Sarapul13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung8562 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Amzya14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung9601 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Yanaul14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung10674 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Chernushka15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung11816 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Krasnoufimsk17:18Aufenthalt 15 Min.17:33
Entfernung13060 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Druzhinino19:25Aufenthalt 30 Min.19:55
Entfernung14409 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Revda20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung15783 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Ekaterinburg21:24Aufenthalt 54 Min.22:18
Entfernung17198 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Bogdanovich23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung18701 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Elanskiy00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung20230 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Kamieshlov00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung21773 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Tyumen03:21Aufenthalt 20 Min.03:41
Entfernung23481 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Yalutorovsk04:54Aufenthalt 20 Min.05:14
Entfernung25244 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Zavodoukovskaya05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung27024 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Golieshmanovo07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung28917 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Ishim08:09Aufenthalt 15 Min.08:24
Entfernung30885 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Maslyanskaya09:02Aufenthalt 1 Min.09:03
Entfernung32895 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Nazievaevskaya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung34989 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Omsk11:45Aufenthalt 16 Min.12:01
Entfernung37226 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Kalachinskaya12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung39532 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Tatarskaya13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung41917 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Chanie14:36Aufenthalt 5 Min.14:41
Entfernung44347 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Ozero-Karachinskoe14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung46787 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Barabinsk15:56Aufenthalt 8 Min.16:04
Entfernung49311 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Chuliemskaya17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung52002 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Ob18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung54802 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Novosibirsk19:22Aufenthalt 52 Min.20:14
Entfernung57611 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Inskaya20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung60436 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Toguchin22:00Aufenthalt 40 Min.22:40
Entfernung63326 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Promieshlennaya23:52Aufenthalt 5 Min.23:57
Entfernung66303 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 26 Min.
Egozovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung69316 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Belovo01:07Aufenthalt 10 Min.01:17
Entfernung72354 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Trudarmeyskaya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung75410 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
Kiselevsk02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung78486 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Prokopevsk03:04Aufenthalt 10 Min.03:14
Entfernung81573 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Novokuznetsk
03:54So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung84689 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118Н Moscow - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118Н Moscow - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118Н Moscow - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.