Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 118Н Moscow – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von4 008R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:08Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Moore23:49Aufenthalt 3 Min.23:52
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Navashino00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Arzamas01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Sergach03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Vurnarie04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Canas05:13Aufenthalt 23 Min.05:36
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Vosstanie07:48Aufenthalt 7 Min.07:55
Entfernung728 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Vyatskiye Polyana10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung857 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kizner10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung887 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Mozhga11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung933 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Agryz12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung984 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Sarapul13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung1032 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Kambarka13:52Aufenthalt 1 Min.13:53
Entfernung1067 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Amzya14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung1077 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Yanaul14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1111 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kueda15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Chernushka15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung1186 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Krasnoufimsk17:23Aufenthalt 15 Min.17:38
Entfernung1290 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Druzhinino19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Revda20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Ekaterinburg21:27Aufenthalt 43 Min.22:10
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Bogdanovich00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Elanskiy00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Kamieshlov00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Tyumen03:33Aufenthalt1 St. 1 Min.04:34
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Yalutorovsk05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zavodoukovskaya05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Omutinskaya07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Golieshmanovo07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Ishim08:40Aufenthalt 5 Min.08:45
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Nazievaevskaya10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Lyubinskaya11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung2279 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Omsk12:16Aufenthalt 33 Min.12:49
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Kalachinskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Tatarskaya14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Chanie15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Ozero-Karachinskoe15:36Aufenthalt 5 Min.15:41
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Barabinsk16:48Aufenthalt 23 Min.17:11
Entfernung2649 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Chuliemskaya19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung2818 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Ob20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2930 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Novosibirsk20:40Aufenthalt1 St. 0 Min.21:40
Entfernung2942 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Inskaya22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung2958 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.
Toguchin23:18Aufenthalt 5 Min.23:23
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Promieshlennaya00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung3132 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Egozovo01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung3170 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Belovo01:44Aufenthalt 8 Min.01:52
Entfernung3204 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 36 Min.
Trudarmeyskaya02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung3236 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Kiselevsk03:12Aufenthalt 3 Min.03:15
Entfernung3257 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 4 Min.
Prokopevsk03:36Aufenthalt 10 Min.03:46
Entfernung3270 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 28 Min.
Novokuznetsk
04:25So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3300 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 17 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
21:27Do., 29 Feb.
Aufenthalt1 St. 33 Min.
23:00Do., 29 Feb.
Entfernung1415 km
Fahrzeit 0 Min.
Verhniy Ufaley01:06Aufenthalt 20 Min.01:26
Entfernung1506 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kieshtiem02:27Aufenthalt 3 Min.02:30
Entfernung1548 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Argayash03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung1581 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Chelyabinsk
04:22Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1633 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Novosibirsk
20:40Do., 29 Feb.
Aufenthalt2 St. 15 Min.
22:55Do., 29 Feb.
Entfernung2809 km
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung2927 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Yurga01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2951 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Topki02:39Aufenthalt 26 Min.03:05
Entfernung3020 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Kemerovo
Station Kemerovo
03:45Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3049 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118Н Moscow - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118Н Moscow - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118Н Moscow - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.