Zugfahrplan 118С Adler – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von1 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
21:29Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:39Aufenthalt 14 Min.22:53
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch02:58Aufenthalt 36 Min.03:34
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Krasnodar07:43Aufenthalt 19 Min.08:02
Entfernung203 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Bryuhovetskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung290 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Kanevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung322 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung370 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Pervomayskaya13:11Aufenthalt 59 Min.14:10
Entfernung457 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Novocherkassk15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung502 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Shahtnaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung538 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Zverevo17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung571 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Lihai18:02Aufenthalt 14 Min.18:16
Entfernung587 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Kamenskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung607 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Millerovo19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung674 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Zaytsevka21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung762 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Rossosh22:07Aufenthalt 13 Min.22:20
Entfernung827 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Liski23:50Aufenthalt 16 Min.00:06
Entfernung916 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Talovaya01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1003 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Novohopersk02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Povorino03:07Aufenthalt 15 Min.03:22
Entfernung1111 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Balashov05:04Aufenthalt 24 Min.05:28
Entfernung1183 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Arkadak06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Rtishchevo07:15Aufenthalt 10 Min.07:25
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Serdobsk08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Penza09:57Aufenthalt 41 Min.10:38
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Kuznetsk12:14Aufenthalt 5 Min.12:19
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Siezran14:08Aufenthalt 7 Min.14:15
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Chapaevsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Novokuibyshevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
SamaraStation Samara
16:43So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118С Adler - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118С Adler - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118С Adler - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.