Zugfahrplan 120В Belgorod – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von834R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
09:40Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Rzhava10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Solntsevo11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung92 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Kursk12:02Aufenthalt 27 Min.12:29
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Ponieri13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung208 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Orel14:20Aufenthalt 55 Min.15:15
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Mtsensk15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung329 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Tula17:31Aufenthalt 30 Min.18:01
Entfernung450 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Moscow21:14Aufenthalt 28 Min.21:42
Entfernung623 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Tver00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung785 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Lihoslavl00:47Aufenthalt 30 Min.01:17
Entfernung827 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Spirovo01:47Aufenthalt 1 Min.01:48
Entfernung870 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Vyshny Volochok02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung903 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung947 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
St Petersburg
07:30Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1255 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
St Petersburg
07:30Di., 22 Okt.
Aufenthalt2 St. 20 Min.
09:50Di., 22 Okt.
Entfernung1109 km
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung1213 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Lodeynoe Pole13:38Aufenthalt 3 Min.13:41
Entfernung1326 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Podporozhe14:13Aufenthalt 3 Min.14:16
Entfernung1360 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Svir14:30Aufenthalt 34 Min.15:04
Entfernung1365 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Petrozavodsk16:44Aufenthalt 30 Min.17:14
Entfernung1459 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Kondopoga18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung1506 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Kyappeselga19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung1558 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Medvezhya Gora19:53Aufenthalt 12 Min.20:05
Entfernung1586 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Segezha21:51Aufenthalt 5 Min.21:56
Entfernung1679 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Nadvoitsie22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1696 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Idel22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1723 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Belomorsk23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung1775 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Kem00:45Aufenthalt 15 Min.01:00
Entfernung1822 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Kuzema01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung1869 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Eingozero02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung1920 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Ambarniey03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung1936 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Louhi03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung1971 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Chupa04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung1993 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Knyazhaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung2060 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kandalaksha06:21Aufenthalt 12 Min.06:33
Entfernung2098 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Polyarniee Zori07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung2122 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Apatity07:59Aufenthalt 10 Min.08:09
Entfernung2165 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Olenegorsk09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung2229 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Kola11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung2314 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
MurmanskStation Murmansk
11:44Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2323 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges120В Belgorod - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 120В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 120В Belgorod - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 120В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 120В Belgorod - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.