Zugfahrplan 120В Belgorod – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von834RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
09:40Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Rzhava10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Solntsevo11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung164 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Kursk12:02Aufenthalt 27 Min.12:29
Entfernung295 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Ponieri13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung488 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Orel14:20Aufenthalt 55 Min.15:15
Entfernung756 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Mtsensk15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1057 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Tula17:31Aufenthalt 30 Min.18:01
Entfernung1464 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Moscow21:14Aufenthalt 28 Min.21:42
Entfernung2043 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Tver00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung2739 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Lihoslavl00:47Aufenthalt 30 Min.01:17
Entfernung3470 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Spirovo01:47Aufenthalt 1 Min.01:48
Entfernung4237 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Vyshny Volochok02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung5028 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung5856 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
St Petersburg
07:30Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6965 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
St Petersburg
07:30Mo., 16 Sep.
Aufenthalt2 St. 20 Min.
09:50Mo., 16 Sep.
Entfernung1109 km
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung2182 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Lodeynoe Pole13:38Aufenthalt 3 Min.13:41
Entfernung3326 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Podporozhe14:13Aufenthalt 3 Min.14:16
Entfernung4484 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Svir14:30Aufenthalt 34 Min.15:04
Entfernung5647 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Petrozavodsk16:44Aufenthalt 30 Min.17:14
Entfernung6900 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Kondopoga18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung8200 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Kyappeselga19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung9552 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Medvezhya Gora19:53Aufenthalt 12 Min.20:05
Entfernung10929 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Segezha21:51Aufenthalt 5 Min.21:56
Entfernung12399 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Nadvoitsie22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung13886 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Idel22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung15400 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Belomorsk23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung16956 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Kem00:45Aufenthalt 15 Min.01:00
Entfernung18559 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Kuzema01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung20207 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Eingozero02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung21905 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Ambarniey03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung23616 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Louhi03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung25351 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Chupa04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung27107 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Knyazhaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung28928 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kandalaksha06:21Aufenthalt 12 Min.06:33
Entfernung30786 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Polyarniee Zori07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung32667 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Apatity07:59Aufenthalt 10 Min.08:09
Entfernung34564 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Olenegorsk09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung36525 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Kola11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung38570 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
MurmanskStation Murmansk
11:44Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung40624 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges120В Belgorod - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 120В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 120В Belgorod - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 120В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 120В Belgorod - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.