Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 121А St Peterburg – Vladikavkaz

Zugrating:
8

von4 416R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
20:38So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Okulovka23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:45Aufenthalt 1 Min.00:46
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Vyshny Volochok01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung356 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Lihoslavl02:12Aufenthalt 1 Min.02:13
Entfernung431 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Tver02:39Aufenthalt 1 Min.02:40
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Moskva Vostochnyi05:17Aufenthalt 15 Min.05:32
Entfernung635 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Tula08:46Aufenthalt 36 Min.09:22
Entfernung808 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Uzlovaya10:26Aufenthalt 4 Min.10:30
Entfernung854 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Efremov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung946 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Yelets13:43Aufenthalt 31 Min.14:14
Entfernung1012 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Lipetsk15:30Aufenthalt 10 Min.15:40
Entfernung1082 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Usman17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung1145 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Pridacha19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung1202 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Liski20:20Aufenthalt 6 Min.20:26
Entfernung1278 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Evdakovo21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung1309 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Rossosh22:10Aufenthalt 30 Min.22:40
Entfernung1369 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Kuteynikovo00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Millerovo01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Kamenskaya02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Lihai02:32Aufenthalt 25 Min.02:57
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Zverevo03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Sulin03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Shahtnaya04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Novocherkassk05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Rostov06:12Aufenthalt 17 Min.06:29
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Kushchevka07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Krielovskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Tihoretskaya08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Kavkazskaya09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Armavir10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Nevinnomyssk12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Mineralniye Vodi13:13Aufenthalt 41 Min.13:54
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Georgievsk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Apollonskaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Prohladnaya15:22Aufenthalt 18 Min.15:40
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Kotlyarevskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Beslan17:00Aufenthalt 37 Min.17:37
Entfernung2377 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
18:10Di., 26 Okt
Aufenthalt
Entfernung2398 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges121А St Peterburg - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 121А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 121А St Peterburg - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 121А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 121А St Peterburg - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.