Zugfahrplan 121А Санкт-Петербург – Владикавказ

Zugrating:
7.8

von5 081R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Санкт-Петербург-Главн.
Aufenthalt 0 Min.
16:32So., 10 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Малая Вишера19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Окуловка21:02Aufenthalt 16 Min.21:18
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Бологое-Московское22:28Aufenthalt 33 Min.23:01
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Вышний Волочек23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Лихославль00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung431 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Тверь01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Москва Курская03:36Aufenthalt 29 Min.04:05
Entfernung635 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Тула 1 Курская06:28Aufenthalt 26 Min.06:54
Entfernung808 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Узловая 108:16Aufenthalt 4 Min.08:20
Entfernung854 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Ефремов09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung946 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Елец11:20Aufenthalt 40 Min.12:00
Entfernung1012 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Липецк13:19Aufenthalt 5 Min.13:24
Entfernung1082 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Усмань15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung1145 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Придача17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung1202 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Лиски19:11Aufenthalt 4 Min.19:15
Entfernung1278 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Евдаково19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Россошь20:58Aufenthalt 30 Min.21:28
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Кутейниково23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Миллерово00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Каменская01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Лихая01:28Aufenthalt 27 Min.01:55
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Зверево02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Сулин02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Шахтная03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Новочеркасск04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Ростов-Главный05:01Aufenthalt 20 Min.05:21
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Кущевка06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Тихорецкая07:52Aufenthalt 3 Min.07:55
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Кавказская08:51Aufenthalt 32 Min.09:23
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Армавир Ростовский10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Невинномысская11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Минеральные Воды12:41Aufenthalt 34 Min.13:15
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Георгиевск13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Аполлонская14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Прохладная14:46Aufenthalt 18 Min.15:04
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Котляревская15:24Aufenthalt 9 Min.15:33
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Беслан16:29Aufenthalt 30 Min.16:59
Entfernung2377 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
ВладикавказВокзал Владикавказ
17:33Di., 12 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2398 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges121А Санкт-Петербург - Владикавказ mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 121А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Владикавказ planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 121А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 121А Санкт-Петербург - Владикавказ und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.