Zugfahrplan 122Е Ekaterinburg – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von434R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
13:55So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy15:43Aufenthalt 18 Min.16:01
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Muslyumovo17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Chelyabinsk18:48Aufenthalt1 St. 2 Min.19:50
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Emanzhelinsk20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung282 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Nizhneuvelskaya21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung321 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Troitsk21:51Aufenthalt 3 Min.21:54
Entfernung360 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Tamerlan23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Kartalie23:52Aufenthalt 30 Min.00:22
Entfernung493 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Gogino01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung533 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Bredie01:39Aufenthalt 5 Min.01:44
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Baytuk02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung610 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Aydierlya02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung625 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Shilda03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung644 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Terensay03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung674 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Novoorsk04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung716 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Orsk04:42Aufenthalt 49 Min.05:31
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Nikel'05:44Aufenthalt 3 Min.05:47
Entfernung754 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Novotroitsk06:18Aufenthalt 4 Min.06:22
Entfernung770 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Mednogorsk07:44Aufenthalt 3 Min.07:47
Entfernung827 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Kuvandiek08:17Aufenthalt 5 Min.08:22
Entfernung845 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Saraktash09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung921 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Chebenki10:20Aufenthalt 1 Min.10:21
Entfernung970 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Sakmarskaya10:43Aufenthalt 1 Min.10:44
Entfernung993 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
OrenburgStation Orenburg
11:15Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1021 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges122Е Ekaterinburg - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 122Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 122Е Ekaterinburg - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 122Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 122Е Ekaterinburg - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.