Zugfahrplan 122У Orenburg – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 048R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
15:05Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sakmarskaya15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung28 km
Fahrzeit 33 Min.
Chebenki16:02Aufenthalt 1 Min.16:03
Entfernung51 km
Fahrzeit 56 Min.
Saraktash16:44Aufenthalt 4 Min.16:48
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Kuvandiek18:03Aufenthalt 6 Min.18:09
Entfernung176 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Mednogorsk18:41Aufenthalt 3 Min.18:44
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Novotroitsk20:06Aufenthalt 4 Min.20:10
Entfernung251 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Nikel'20:42Aufenthalt 4 Min.20:46
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Orsk20:59Aufenthalt 54 Min.21:53
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Novoorsk22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Terensay23:07Aufenthalt 1 Min.23:08
Entfernung347 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Shilda23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Aydierlya23:55Aufenthalt 3 Min.23:58
Entfernung396 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Baytuk00:16Aufenthalt 1 Min.00:17
Entfernung411 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Bredie00:53Aufenthalt 5 Min.00:58
Entfernung453 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Gogino01:29Aufenthalt 1 Min.01:30
Entfernung488 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kartalie02:07Aufenthalt 30 Min.02:37
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Tamerlan03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Troitsk04:26Aufenthalt 3 Min.04:29
Entfernung661 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Nizhneuvelskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung700 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Emanzhelinsk05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung739 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Chelyabinsk06:17Aufenthalt1 St. 9 Min.07:26
Entfernung780 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Muslyumovo08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung831 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Kamensk-Uralskiy10:16Aufenthalt 3 Min.10:19
Entfernung927 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
11:52So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1021 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges122У Orenburg - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 122У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 122У Orenburg - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 122У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 122У Orenburg - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.