Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 123Г Kirov – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 552R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt
10:52Mi., 28 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kotelnich12:27Aufenthalt 40 Min.13:07
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Svecha14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Shabalino14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung155 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Gostovskaya14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung180 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Ponazierevo15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung202 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Sharya16:04Aufenthalt 14 Min.16:18
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Shekshema16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Manturovo17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung293 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Brantovka17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung318 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Neya18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Nomzha18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Nikolo-Poloma18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung373 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Antropovo19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Loparevo19:23Aufenthalt 1 Min.19:24
Entfernung418 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Galich19:47Aufenthalt 4 Min.19:51
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Rossolovo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung457 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Buy20:40Aufenthalt 15 Min.20:55
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Vohtoga21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung533 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Vologda22:38Aufenthalt 41 Min.23:19
Entfernung614 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Sheksna00:59Aufenthalt 8 Min.01:07
Entfernung691 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Cherepovets01:44Aufenthalt 14 Min.01:58
Entfernung726 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Suda02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung747 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Kaduy02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung770 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Babaevo04:13Aufenthalt 34 Min.04:47
Entfernung841 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Podborove05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung894 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Efimovskaya06:08Aufenthalt 3 Min.06:11
Entfernung915 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Pikalevo06:51Aufenthalt 3 Min.06:54
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Tihvin07:27Aufenthalt 5 Min.07:32
Entfernung983 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Volhovstroy08:52Aufenthalt 5 Min.08:57
Entfernung1058 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
St Petersburg
11:12Do., 29 Juli
Aufenthalt
Entfernung1162 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Г Kirov - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Г Kirov - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Г Kirov - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.