,
,

Zugfahrplan 123Г Kirov – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 446R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
10:56Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kotelnich12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Svecha13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung211 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Shabalino14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung362 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Gostovskaya14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung537 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Ponazierevo15:00Aufenthalt 3 Min.15:03
Entfernung733 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Sharya15:37Aufenthalt 15 Min.15:52
Entfernung974 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Shekshema16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung1235 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Manturovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1522 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Brantovka17:06Aufenthalt 1 Min.17:07
Entfernung1834 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Neya17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung2173 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Nikolo-Poloma18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2538 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Antropovo18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung2925 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Loparevo19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung3332 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Galich19:43Aufenthalt 4 Min.19:47
Entfernung3758 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Rossolovo20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung4202 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Buy20:42Aufenthalt 14 Min.20:56
Entfernung4673 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Vohtoga21:29Aufenthalt 1 Min.21:30
Entfernung5170 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Vologda22:35Aufenthalt 40 Min.23:15
Entfernung5736 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Sheksna00:56Aufenthalt 8 Min.01:04
Entfernung6379 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Cherepovets01:40Aufenthalt 19 Min.01:59
Entfernung7056 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Suda02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung7754 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Kaduy02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung8475 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Babaevo04:13Aufenthalt 34 Min.04:47
Entfernung9265 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Podborove05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung10106 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Efimovskaya06:07Aufenthalt 3 Min.06:10
Entfernung10968 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Pikalevo06:49Aufenthalt 3 Min.06:52
Entfernung11863 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Tihvin07:28Aufenthalt 5 Min.07:33
Entfernung12791 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Volhovstroy08:52Aufenthalt 5 Min.08:57
Entfernung13787 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
St Petersburg
11:12Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14886 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Г Kirov - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Г Kirov - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Г Kirov - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.