Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 123Н Novosibirsk – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von4 109R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
11:53Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Chuliemskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kargat14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung168 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Ubinskaya14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung209 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Barabinsk15:52Aufenthalt 23 Min.16:15
Entfernung292 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Ozero-Karachinskoe17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung381 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Tatarskaya18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung445 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Omsk19:55Aufenthalt 16 Min.20:11
Entfernung612 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Isilkul21:47Aufenthalt 50 Min.22:37
Entfernung748 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Petuhovo02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung964 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Makushino03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung1010 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung1057 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Vargashi04:26Aufenthalt 3 Min.04:29
Entfernung1101 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kurgan05:08Aufenthalt 21 Min.05:29
Entfernung1133 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Yurgamiesh06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung1188 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Mishkino06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung1223 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Shumiha07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung1264 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Shchuche07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1299 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Chelyabinsk09:02Aufenthalt 44 Min.09:46
Entfernung1383 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Miass11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung1466 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Zlatoust12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung1499 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Berdyaush13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung1536 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Suleya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1553 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Vyazovaya14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung1596 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Ust-Katav15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung1607 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Kropachevo15:33Aufenthalt 23 Min.15:56
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Minyar16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Asha17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Ufa19:12Aufenthalt 24 Min.19:36
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Raevka21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Shafranovo22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Aksakovo23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Priyutovo23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Abdulino00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Buguruslan01:24Aufenthalt 5 Min.01:29
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Pohvistnevo01:46Aufenthalt 3 Min.01:49
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Novootradnaya02:41Aufenthalt 3 Min.02:44
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Kinel03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Samara04:10Aufenthalt 48 Min.04:58
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 42 Min.
Novokuibyshevskaya05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Chapaevsk05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Siezran07:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung2330 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Kuznetsk09:23Aufenthalt 5 Min.09:28
Entfernung2456 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Penza11:30Aufenthalt 43 Min.12:13
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Kolieshley13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung2627 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Serdobsk14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Rtishchevo15:00Aufenthalt 37 Min.15:37
Entfernung2698 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Tamala16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung2746 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Umet16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung2765 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Kirsanov17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2783 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Tambov18:25Aufenthalt 30 Min.18:55
Entfernung2871 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Nikiforovka19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung2918 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:12Aufenthalt 55 Min.21:07
Entfernung2937 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:18Aufenthalt 27 Min.22:45
Entfernung2995 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Usman23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Voronez00:20Aufenthalt1 St. 40 Min.02:00
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Kastornaya-Novaya03:56Aufenthalt 10 Min.04:06
Entfernung3176 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Stariey Oskol05:11Aufenthalt 35 Min.05:46
Entfernung3231 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 25 Min.
Gubkin06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung3251 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 5 Min.
Chapliezhnoe07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung3270 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Krivetskaya07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung3287 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Rzhava08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 47 Min.
Prohorovka08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
BelgorodStation Belgorod
09:25Mo., 25 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3388 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Н Novosibirsk - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Н Novosibirsk - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Н Novosibirsk - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.