,
,

Zugfahrplan 123Н Novosibirsk – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von3 137R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
11:55Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ob12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung12 km
Fahrzeit 22 Min.
Chuliemskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Kargat14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung302 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Ubinskaya15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung510 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Barabinsk16:09Aufenthalt 7 Min.16:16
Entfernung801 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Ozero-Karachinskoe17:13Aufenthalt 3 Min.17:16
Entfernung1181 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Tatarskaya17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung1623 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Omsk19:42Aufenthalt 16 Min.19:58
Entfernung2230 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Isilkul21:25Aufenthalt1 St. 0 Min.22:25
Entfernung2972 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Petropavlovsk00:10Aufenthalt 40 Min.00:50
Entfernung3848 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Petuhovo02:10Aufenthalt 10 Min.02:20
Entfernung4803 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Makushino03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung5798 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung6839 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Vargashi04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung7922 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Kurgan04:53Aufenthalt 20 Min.05:13
Entfernung9035 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Yurgamiesh05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung10203 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Mishkino06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung11406 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Shumiha07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung12649 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Shchuche07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung13928 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Chelyabinsk08:40Aufenthalt 50 Min.09:30
Entfernung15291 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Miass11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung16737 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Zlatoust12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung18206 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Berdyaush13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung19711 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Suleya13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung21233 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Vyazovaya14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung22793 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Ust-Katav15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung24363 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Kropachevo15:33Aufenthalt 23 Min.15:56
Entfernung25944 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Minyar16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung27553 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Asha17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung29179 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Ufa19:10Aufenthalt 24 Min.19:34
Entfernung30893 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Raevka22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung32689 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Aksakovo23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung34536 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Priyutovo23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung36400 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Abdulino00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung38289 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Buguruslan01:26Aufenthalt 5 Min.01:31
Entfernung40257 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Pohvistnevo01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung42243 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Novootradnaya02:39Aufenthalt 3 Min.02:42
Entfernung44288 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Kinel03:24Aufenthalt 3 Min.03:27
Entfernung46382 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Samara04:03Aufenthalt 48 Min.04:51
Entfernung48510 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Novokuibyshevskaya05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung50655 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Chapaevsk05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung52817 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Siezran07:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung55049 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Kuznetsk09:23Aufenthalt 5 Min.09:28
Entfernung57402 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Penza11:30Aufenthalt 55 Min.12:25
Entfernung59851 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Kolieshley13:29Aufenthalt 3 Min.13:32
Entfernung62350 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Serdobsk14:09Aufenthalt 1 Min.14:10
Entfernung64880 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Rtishchevo15:00Aufenthalt 37 Min.15:37
Entfernung67444 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Tamala16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung70030 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Umet16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung72633 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Kirsanov17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung75247 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Tambov18:25Aufenthalt 30 Min.18:55
Entfernung77940 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Nikiforovka19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung80666 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:13Aufenthalt 54 Min.21:07
Entfernung83409 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:18Aufenthalt 27 Min.22:45
Entfernung86204 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.
Usman23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung89032 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Voronez00:20Aufenthalt1 St. 40 Min.02:00
Entfernung91910 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Kastornaya-Novaya03:56Aufenthalt 10 Min.04:06
Entfernung94851 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Stariey Oskol05:11Aufenthalt 35 Min.05:46
Entfernung97831 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Gubkin06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung100830 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Chapliezhnoe07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung103844 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Krivetskaya07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung106871 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 6 Min.
Rzhava08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung109927 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 49 Min.
Prohorovka08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung112991 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
BelgorodStation Belgorod
09:20Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung116085 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
UfaStation Ufa
19:10Di., 20 Aug.
Aufenthalt4 St. 37 Min.
23:47Di., 20 Aug.
Entfernung1714 km
Fahrzeit 0 Min.
Dema00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung3437 km
Fahrzeit 18 Min.
Chishmie01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung5190 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Buzdyak02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung6998 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Kandrie02:43Aufenthalt 25 Min.03:08
Entfernung8833 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Tuymazie03:38Aufenthalt 7 Min.03:45
Entfernung10691 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Urussu04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung12566 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Bugulma05:30Aufenthalt 10 Min.05:40
Entfernung14483 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Klyavlino06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung16457 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Shentala07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung18460 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Chelna08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung20487 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Nurlat08:39Aufenthalt 5 Min.08:44
Entfernung22532 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Pogruznaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung24606 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Dimitrovgrad10:24Aufenthalt 5 Min.10:29
Entfernung26732 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Verhnyaya Terrasa11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung28921 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
12:35Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31126 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Н Novosibirsk - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Н Novosibirsk - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Н Novosibirsk - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.