Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 123Н Novosibirsk – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von6 801R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
04:47Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Chuliemskaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kargat07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung168 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Ubinskaya08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Barabinsk08:57Aufenthalt 10 Min.09:07
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Ozero-Karachinskoe10:29Aufenthalt 5 Min.10:34
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Tatarskaya11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung445 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Omsk13:39Aufenthalt 46 Min.14:25
Entfernung612 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Isilkul16:36Aufenthalt 50 Min.17:26
Entfernung748 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Petropavlovsk19:15Aufenthalt 40 Min.19:55
Entfernung882 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Petuhovo21:11Aufenthalt 10 Min.21:21
Entfernung967 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Makushino21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1013 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung1060 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Vargashi23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung1104 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Kurgan23:48Aufenthalt 21 Min.00:09
Entfernung1136 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Yurgamiesh00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung1191 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Mishkino01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1226 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Shumiha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1267 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Shchuche02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung1302 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Chelyabinsk03:45Aufenthalt1 St. 17 Min.05:02
Entfernung1386 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Chebarkul06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Miass06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Zlatoust08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Berdyaush09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Suleya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Vyazovaya10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Ust-Katav10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Kropachevo11:21Aufenthalt 16 Min.11:37
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Minyar12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Asha12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Ufa14:26Aufenthalt 40 Min.15:06
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Raevka17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Shafranovo18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Aksakovo19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Priyutovo19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Abdulino20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Buguruslan21:19Aufenthalt 5 Min.21:24
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Pohvistnevo21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung2067 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Novootradnaya22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Kinel23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
Samara23:56Aufenthalt 51 Min.00:47
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Novokuibyshevskaya01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Chapaevsk01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung2250 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Siezran03:06Aufenthalt 5 Min.03:11
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Kuznetsk04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung2460 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
Penza06:32Aufenthalt 41 Min.07:13
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Kolieshley08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung2631 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
Serdobsk09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung2666 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Rtishchevo09:56Aufenthalt 44 Min.10:40
Entfernung2702 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Tamala11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Umet11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung2769 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
Kirsanov12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung2787 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 26 Min.
Tambov13:35Aufenthalt 30 Min.14:05
Entfernung2875 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Nikiforovka14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung2922 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 3 Min.
Michurinsk-Uralskiy15:18Aufenthalt 42 Min.16:00
Entfernung2941 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 31 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:45Aufenthalt 40 Min.18:25
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 58 Min.
Usman19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung3049 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 23 Min.
Voronez20:28Aufenthalt1 St. 54 Min.22:22
Entfernung3105 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 41 Min.
Kastornaya-Novaya23:55Aufenthalt 4 Min.23:59
Entfernung3180 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 8 Min.
Stariey Oskol01:01Aufenthalt 15 Min.01:16
Entfernung3235 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 14 Min.
Gubkin01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 9 Min.
Chapliezhnoe02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung3274 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 43 Min.
Krivetskaya02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung3291 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 7 Min.
Rzhava03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Prohorovka04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung3342 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Belgorod
Station Belgorod
04:50Fr., 08 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3392 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Н Novosibirsk - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Н Novosibirsk - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Н Novosibirsk - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.