Zugfahrplan 123Н Новосибирск – Белгород

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von3 075R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новосибирск-Главный
Aufenthalt 0 Min.
12:37Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Чулымская14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Каргат14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung168 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Убинская15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung209 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Барабинск15:56Aufenthalt 23 Min.16:19
Entfernung292 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Озеро-Карачинское17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung381 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Татарская17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung445 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Омск19:44Aufenthalt 16 Min.20:00
Entfernung612 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Исилькуль21:28Aufenthalt1 St. 0 Min.22:28
Entfernung748 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Петухово02:04Aufenthalt 10 Min.02:14
Entfernung964 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Макушино02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung1010 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Лебяжья-Сибирская03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung1057 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Варгаши04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung1101 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Курган05:07Aufenthalt 21 Min.05:28
Entfernung1133 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Юргамыш06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung1188 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Мишкино06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung1223 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Шумиха07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1264 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Щучье07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung1299 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Челябинск09:02Aufenthalt 44 Min.09:46
Entfernung1383 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Миасс 111:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung1466 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Златоуст12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung1499 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Бердяуш13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung1536 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Сулея13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung1553 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Вязовая14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung1596 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Усть-Катав15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung1607 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Кропачево15:33Aufenthalt 23 Min.15:56
Entfernung1622 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Миньяр16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Аша17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Уфа19:12Aufenthalt 24 Min.19:36
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Раевка21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Шафраново22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Аксаково23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Приютово23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Абдулино00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Бугуруслан01:24Aufenthalt 5 Min.01:29
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Похвистнево01:46Aufenthalt 3 Min.01:49
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Новоотрадная02:41Aufenthalt 3 Min.02:44
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Кинель03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Самара04:10Aufenthalt 48 Min.04:58
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Новокуйбышевская05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Чапаевск05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Сызрань 107:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung2330 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Кузнецк09:23Aufenthalt 5 Min.09:28
Entfernung2456 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Пенза 111:30Aufenthalt 43 Min.12:13
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Колышлей13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung2627 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
Сердобск14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Ртищево 115:00Aufenthalt 37 Min.15:37
Entfernung2698 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Тамала16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung2746 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Умет16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung2765 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Кирсанов17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2783 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Тамбов 118:25Aufenthalt 30 Min.18:55
Entfernung2871 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Никифоровка19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung2918 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Мичуринск-Уральский20:12Aufenthalt 55 Min.21:07
Entfernung2937 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Грязи-Воронежские22:18Aufenthalt 27 Min.22:45
Entfernung2995 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Усмань23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Воронеж 100:20Aufenthalt1 St. 40 Min.02:00
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Касторная-Новая03:56Aufenthalt 10 Min.04:06
Entfernung3176 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Старый Оскол05:11Aufenthalt 35 Min.05:46
Entfernung3231 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Губкин06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung3251 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Чаплыжное07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung3270 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Кривецкая07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung3287 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 8 Min.
Ржава08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Прохоровка08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
БелгородВокзал Белгород
09:20So., 01 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3388 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges123Н Новосибирск - Белгород mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 123Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 123Н Новосибирск - Белгород

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовосибирск nach Белгород planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 123Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 123Н Новосибирск - Белгород und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.