Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 124В Belgorod – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von5 541R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
09:10Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung50 km
Fahrzeit 49 Min.
Rzhava10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Krivetskaya10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Chapliezhnoe11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Gubkin12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Stariey Oskol12:45Aufenthalt 35 Min.13:20
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Kastornaya-Novaya14:25Aufenthalt 5 Min.14:30
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Voronez16:34Aufenthalt1 St. 36 Min.18:10
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Usman19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:41Aufenthalt 4 Min.19:45
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:40Aufenthalt 37 Min.21:17
Entfernung451 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Nikiforovka21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung470 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Tambov22:31Aufenthalt 44 Min.23:15
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Kirsanov00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Umet00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung623 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Tamala01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Rtishchevo02:15Aufenthalt 30 Min.02:45
Entfernung690 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Serdobsk03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung726 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Kolieshley04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung761 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Penza05:29Aufenthalt 41 Min.06:10
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Kuznetsk07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung932 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Siezran09:41Aufenthalt 5 Min.09:46
Entfernung1058 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Chapaevsk11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung1142 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Novokuibyshevskaya11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung1162 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Samara12:10Aufenthalt1 St. 27 Min.13:37
Entfernung1179 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Kinel14:14Aufenthalt 3 Min.14:17
Entfernung1214 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Novootradnaya14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung1264 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Pohvistnevo15:52Aufenthalt 3 Min.15:55
Entfernung1325 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Buguruslan16:14Aufenthalt 5 Min.16:19
Entfernung1344 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Abdulino17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Priyutovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Aksakovo18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Shafranovo19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Raevka19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Ufa21:51Aufenthalt 36 Min.22:27
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Asha00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Minyar00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Kropachevo01:16Aufenthalt 5 Min.01:21
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Ust-Katav01:52Aufenthalt 3 Min.01:55
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Vyazovaya02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Suleya03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Berdyaush03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Zlatoust04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Miass05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Chebarkul06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Chelyabinsk07:25Aufenthalt 55 Min.08:20
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Shchuche09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 5 Min.
Shumiha10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung2125 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Mishkino10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Yurgamiesh11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
Kurgan12:04Aufenthalt 21 Min.12:25
Entfernung2256 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya13:26Aufenthalt 1 Min.13:27
Entfernung2333 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Makushino14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
Petuhovo14:38Aufenthalt 10 Min.14:48
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Isilkul18:32Aufenthalt 50 Min.19:22
Entfernung2642 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Omsk20:56Aufenthalt 16 Min.21:12
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Tatarskaya23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Ozero-Karachinskoe23:50Aufenthalt 5 Min.23:55
Entfernung3009 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Barabinsk00:50Aufenthalt 23 Min.01:13
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Ubinskaya02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung3181 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 46 Min.
Kargat03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung3222 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Chuliemskaya03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung3267 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Ob05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung3379 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Novosibirsk
05:34Sa., 22 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3391 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124В Belgorod - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124В Belgorod - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124В Belgorod - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.