Zugfahrplan 124В Белгород – Новосибирск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 075R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
БелгородВокзал Белгород
Aufenthalt 0 Min.
09:10Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Прохоровка10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung50 km
Fahrzeit 50 Min.
Ржава10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Кривецкая11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Чаплыжное11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Губкин12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Старый Оскол12:50Aufenthalt 35 Min.13:25
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Касторная-Новая14:30Aufenthalt 7 Min.14:37
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Воронеж 116:41Aufenthalt1 St. 23 Min.18:04
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Усмань19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Грязи-Воронежские19:41Aufenthalt 4 Min.19:45
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Мичуринск-Уральский20:42Aufenthalt 35 Min.21:17
Entfernung451 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Никифоровка21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung470 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Тамбов 122:30Aufenthalt 45 Min.23:15
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Кирсанов00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Умет00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung623 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Тамала01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Ртищево 102:15Aufenthalt 30 Min.02:45
Entfernung690 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Сердобск03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung726 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Колышлей04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung761 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Пенза 105:21Aufenthalt 44 Min.06:05
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Кузнецк07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung932 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Сызрань 109:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung1058 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Чапаевск11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung1142 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Новокуйбышевская11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung1162 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Самара12:10Aufenthalt1 St. 22 Min.13:32
Entfernung1179 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Кинель14:14Aufenthalt 3 Min.14:17
Entfernung1214 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Новоотрадная14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung1264 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Похвистнево15:52Aufenthalt 3 Min.15:55
Entfernung1325 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Бугуруслан16:14Aufenthalt 5 Min.16:19
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Абдулино17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Приютово18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Аксаково18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Шафраново19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Раевка19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Уфа21:51Aufenthalt 36 Min.22:27
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Аша00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Миньяр00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Кропачево01:16Aufenthalt 15 Min.01:31
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Усть-Катав01:58Aufenthalt 3 Min.02:01
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Вязовая02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Сулея03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Бердяуш03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Златоуст04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Миасс 105:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Чебаркуль06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Челябинск07:30Aufenthalt 54 Min.08:24
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Щучье09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Шумиха10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung2125 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.
Мишкино10:42Aufenthalt 1 Min.10:43
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Юргамыш11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Курган12:00Aufenthalt 17 Min.12:17
Entfernung2256 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Лебяжья-Сибирская13:21Aufenthalt 1 Min.13:22
Entfernung2333 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Макушино13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Петухово14:31Aufenthalt 10 Min.14:41
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Исилькуль18:32Aufenthalt 50 Min.19:22
Entfernung2642 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Омск20:56Aufenthalt 16 Min.21:12
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Татарская23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Озеро-Карачинское23:53Aufenthalt 4 Min.23:57
Entfernung3009 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Барабинск00:55Aufenthalt 23 Min.01:18
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Убинская02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung3181 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Каргат03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung3222 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Чулымская03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung3267 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 8 Min.
Обь05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung3379 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Новосибирск-Главный
05:34So., 01 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3391 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124В Белгород - Новосибирск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124В Белгород - Новосибирск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБелгород nach Новосибирск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124В Белгород - Новосибирск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.