Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 124В Belgorod – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von6 955R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Belgorod
Station Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
10:00So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung50 km
Fahrzeit 49 Min.
Rzhava11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Krivetskaya11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Chapliezhnoe12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Gubkin12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Stariey Oskol13:27Aufenthalt 8 Min.13:35
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Kastornaya-Novaya14:38Aufenthalt 4 Min.14:42
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Voronez16:37Aufenthalt1 St. 27 Min.18:04
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Usman19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung343 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:41Aufenthalt 4 Min.19:45
Entfernung393 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:40Aufenthalt 37 Min.21:17
Entfernung451 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Nikiforovka21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung470 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Tambov22:31Aufenthalt 44 Min.23:15
Entfernung517 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kirsanov00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Umet00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung623 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Tamala01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung642 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Rtishchevo02:15Aufenthalt 30 Min.02:45
Entfernung690 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Serdobsk03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung726 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Kolieshley04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung761 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Penza05:29Aufenthalt 41 Min.06:10
Entfernung826 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Kuznetsk07:46Aufenthalt 5 Min.07:51
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Siezran09:34Aufenthalt 5 Min.09:39
Entfernung1058 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Chapaevsk11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1142 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Novokuibyshevskaya11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Samara12:02Aufenthalt1 St. 41 Min.13:43
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Kinel14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Novootradnaya15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Pohvistnevo15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung1325 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Buguruslan16:12Aufenthalt 5 Min.16:17
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Abdulino17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Priyutovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Aksakovo18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Shafranovo19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Raevka19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Ufa21:50Aufenthalt 36 Min.22:26
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Asha00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Minyar00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Kropachevo01:16Aufenthalt 6 Min.01:22
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Ust-Katav01:52Aufenthalt 3 Min.01:55
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Vyazovaya02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Suleya03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Berdyaush03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Zlatoust04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Miass05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Chebarkul06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Chelyabinsk07:25Aufenthalt 55 Min.08:20
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Shchuche09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Shumiha10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung2125 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Mishkino10:42Aufenthalt 1 Min.10:43
Entfernung2166 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Yurgamiesh11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung2201 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Kurgan11:56Aufenthalt 17 Min.12:13
Entfernung2256 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Vargashi12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2288 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 45 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya13:20Aufenthalt 1 Min.13:21
Entfernung2332 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Makushino13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung2379 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 56 Min.
Petuhovo14:31Aufenthalt 10 Min.14:41
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Petropavlovsk15:55Aufenthalt 40 Min.16:35
Entfernung2510 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
Isilkul18:31Aufenthalt 50 Min.19:21
Entfernung2644 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Omsk20:54Aufenthalt 18 Min.21:12
Entfernung2780 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Tatarskaya23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung2947 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Ozero-Karachinskoe23:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung3011 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 49 Min.
Barabinsk00:49Aufenthalt 23 Min.01:12
Entfernung3100 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 49 Min.
Ubinskaya02:06Aufenthalt 3 Min.02:09
Entfernung3183 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 6 Min.
Kargat02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung3224 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 36 Min.
Chuliemskaya03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung3269 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 14 Min.
Ob05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung3381 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Novosibirsk
05:39Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3393 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124В Belgorod - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124В Belgorod - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124В Belgorod - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.