,
,

Zugfahrplan 124В Belgorod – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von5 131R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
09:10Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung50 km
Fahrzeit 50 Min.
Rzhava10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Krivetskaya11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung212 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chapliezhnoe11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung306 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Gubkin12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung408 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Stariey Oskol12:50Aufenthalt 35 Min.13:25
Entfernung527 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Kastornaya-Novaya14:30Aufenthalt 5 Min.14:35
Entfernung696 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Voronez16:41Aufenthalt1 St. 23 Min.18:04
Entfernung914 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Usman19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung1186 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:41Aufenthalt 4 Min.19:45
Entfernung1499 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Michurinsk-Uralskiy20:42Aufenthalt 35 Min.21:17
Entfernung1870 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Nikiforovka21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung2255 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Tambov22:30Aufenthalt 45 Min.23:15
Entfernung2663 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Kirsanov00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung3143 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Umet00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung3634 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Tamala01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung4142 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rtishchevo02:15Aufenthalt 36 Min.02:51
Entfernung4673 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Serdobsk03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung5238 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Kolieshley04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung5833 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Penza05:25Aufenthalt 41 Min.06:06
Entfernung6479 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Kuznetsk07:42Aufenthalt 5 Min.07:47
Entfernung7220 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Siezran09:23Aufenthalt 4 Min.09:27
Entfernung8084 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Chapaevsk10:56Aufenthalt 17 Min.11:13
Entfernung9022 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Novokuibyshevskaya11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung9976 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Samara11:55Aufenthalt1 St. 20 Min.13:15
Entfernung10946 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Kinel13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung11951 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Novootradnaya14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung13005 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Pohvistnevo15:27Aufenthalt 3 Min.15:30
Entfernung14116 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Buguruslan15:49Aufenthalt 5 Min.15:54
Entfernung15245 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Abdulino17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung16455 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Priyutovo17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung17688 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Aksakovo17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung18937 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Shafranovo19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung20226 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Raevka19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung21527 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Ufa21:49Aufenthalt 36 Min.22:25
Entfernung22906 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Asha00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung24374 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Minyar00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung25859 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Kropachevo01:16Aufenthalt 15 Min.01:31
Entfernung27372 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Ust-Katav01:59Aufenthalt 3 Min.02:02
Entfernung28896 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Vyazovaya02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung30430 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Suleya03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung32002 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Berdyaush03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung33590 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Zlatoust04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung35215 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Miass05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung36864 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Chebarkul06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung38527 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Chelyabinsk07:29Aufenthalt 54 Min.08:23
Entfernung40258 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Shchuche09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung42073 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Shumiha10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung43924 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Mishkino10:39Aufenthalt 1 Min.10:40
Entfernung45815 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Yurgamiesh11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung47741 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Kurgan11:58Aufenthalt 17 Min.12:15
Entfernung49722 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya13:21Aufenthalt 1 Min.13:22
Entfernung51776 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 24 Min.
Makushino14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung53876 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Petuhovo14:38Aufenthalt 10 Min.14:48
Entfernung56018 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Petropavlovsk16:05Aufenthalt 40 Min.16:45
Entfernung58242 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Isilkul18:29Aufenthalt 50 Min.19:19
Entfernung60600 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Omsk20:51Aufenthalt 16 Min.21:07
Entfernung63093 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Tatarskaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung65747 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 14 Min.
Ozero-Karachinskoe00:03Aufenthalt 5 Min.00:08
Entfernung68462 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Barabinsk01:03Aufenthalt 10 Min.01:13
Entfernung71265 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Ubinskaya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung74151 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Kargat02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung77078 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Chuliemskaya03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung80050 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Ob05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung83134 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Novosibirsk
05:22Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung86228 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124В Belgorod - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124В Belgorod - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124В Belgorod - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.