Zugfahrplan 124У Абакан – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 245R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АбаканВокзал Абакан
Aufenthalt 0 Min.
15:15Mi., 30 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Минусинск15:32Aufenthalt 4 Min.15:36
Entfernung16 km
Fahrzeit 17 Min.
Крупская16:02Aufenthalt 1 Min.16:03
Entfernung39 km
Fahrzeit 43 Min.
Пионерская16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung58 km
Fahrzeit 59 Min.
Жерлык16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Туба16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Курагино17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Ирба17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung109 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Кизир18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Журавлево18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Кошурниково18:37Aufenthalt 17 Min.18:54
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Стофато19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Джебь19:28Aufenthalt 1 Min.19:29
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Щетинкино19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Сисим20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Джетка20:19Aufenthalt 1 Min.20:20
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Крол20:38Aufenthalt 1 Min.20:39
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Жайма20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung231 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Мана21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Хабайдак21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung265 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Отроги21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Кой21:53Aufenthalt 1 Min.21:54
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Лукашевич22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Кравченко22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Саянская23:09Aufenthalt 20 Min.23:29
Entfernung336 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Авда23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung360 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Уяр00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung382 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Злобино02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Енисей02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung478 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:35Do., 01 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124У Абакан - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124У Абакан - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАбакан nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124У Абакан - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.