Zugfahrplan 124Ы Красноярск – Абакан

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 245R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Aufenthalt 0 Min.
14:35Do., 01 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Енисей14:45Aufenthalt 1 Min.14:46
Entfernung3 km
Fahrzeit 10 Min.
Злобино14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung10 km
Fahrzeit 18 Min.
Уяр16:45Aufenthalt 4 Min.16:49
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Авда17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Саянская17:51Aufenthalt 25 Min.18:16
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Кравченко18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung183 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Лукашевич19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Кой19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Отроги19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Хабайдак19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Мана20:09Aufenthalt 5 Min.20:14
Entfernung227 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Жайма20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung250 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Крол21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Джетка21:19Aufenthalt 1 Min.21:20
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Сисим21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung281 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Щетинкино21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung291 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Джебь22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Стофато22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung305 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Кошурниково22:49Aufenthalt 17 Min.23:06
Entfernung320 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Журавлево23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Кизир23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Ирба00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung372 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Курагино00:24Aufenthalt 3 Min.00:27
Entfernung386 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Туба00:41Aufenthalt 3 Min.00:44
Entfernung400 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Жерлык01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Пионерская01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung423 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Крупская01:32Aufenthalt 1 Min.01:33
Entfernung442 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Минусинск01:52Aufenthalt 3 Min.01:55
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
АбаканВокзал Абакан
02:15Fr., 02 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124Ы Красноярск - Абакан mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124Ы Красноярск - Абакан

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКрасноярск nach Абакан planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124Ы Красноярск - Абакан und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.