Zugfahrplan 125Е Ob Noviey Urengoy – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von3 897R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
00:05Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo01:55Aufenthalt 10 Min.02:05
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Purovsk04:57Aufenthalt 18 Min.05:15
Entfernung308 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Purpe07:19Aufenthalt 17 Min.07:36
Entfernung487 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Haniemey09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung753 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Noyabrsk10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung1080 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Noyabrsk10:58Aufenthalt 17 Min.11:15
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Kogalym13:02Aufenthalt 15 Min.13:17
Entfernung1856 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Ult Yagun14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung2381 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Surgut15:56Aufenthalt 40 Min.16:36
Entfernung2940 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Pyt-Yah18:37Aufenthalt 5 Min.18:42
Entfernung3564 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Kut-Yah19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung4246 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Saliem20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung4966 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Demyanka23:21Aufenthalt 16 Min.23:37
Entfernung5769 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:14Aufenthalt 15 Min.01:29
Entfernung6654 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Tobolsk04:20Aufenthalt 30 Min.04:50
Entfernung7623 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Tyumen09:09Aufenthalt1 St. 11 Min.10:20
Entfernung8777 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Yalutorovsk11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung9960 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Zavodoukovskaya11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung11152 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Omutinskaya12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung12324 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Golieshmanovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung13489 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Ishim14:29Aufenthalt 15 Min.14:44
Entfernung14663 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Maslyanskaya15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung15846 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Nazievaevskaya16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung17051 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Lyubinskaya17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung18287 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Omsk18:35Aufenthalt 37 Min.19:12
Entfernung19541 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Kalachinskaya20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung20776 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Tatarskaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung21987 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Chanie22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung23187 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Ozero-Karachinskoe22:18Aufenthalt 4 Min.22:22
Entfernung24384 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Barabinsk23:23Aufenthalt 10 Min.23:33
Entfernung25582 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Novosibirsk
03:59So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26857 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 125Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 125Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.