Zugfahrplan 125Е Noviey Urengoy – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von5 735R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
17:35Mo., 06 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo19:25Aufenthalt 7 Min.19:32
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Purovsk21:51Aufenthalt 24 Min.22:15
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Purpe23:58Aufenthalt 17 Min.00:15
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Haniemey01:58Aufenthalt 30 Min.02:28
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Noyabrsk03:40Aufenthalt 5 Min.03:45
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Noyabrsk04:01Aufenthalt 17 Min.04:18
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kogalym05:51Aufenthalt 5 Min.05:56
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Ult Yagun08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Surgut09:11Aufenthalt 38 Min.09:49
Entfernung657 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Ust-Yugan10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung700 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Pyt-Yah11:11Aufenthalt 8 Min.11:19
Entfernung723 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Kut-Yah12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Saliem13:41Aufenthalt 5 Min.13:46
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Demyanka15:40Aufenthalt 16 Min.15:56
Entfernung932 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Yunost-Komsomolskaya17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung1017 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Tobolsk19:21Aufenthalt 10 Min.19:31
Entfernung1102 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Tyumen23:55Aufenthalt 31 Min.00:26
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Yalutorovsk01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Zavodoukovskaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Omutinskaya02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Golieshmanovo03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Ishim04:20Aufenthalt 15 Min.04:35
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Maslyanskaya05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Nazievaevskaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Lyubinskaya07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Omsk07:53Aufenthalt 38 Min.08:31
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Kalachinskaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Tatarskaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Chanie11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Ozero-Karachinskoe11:18Aufenthalt 4 Min.11:22
Entfernung2102 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Barabinsk12:20Aufenthalt 23 Min.12:43
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Novosibirsk
16:07Mi., 08 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2482 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 125Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 125Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.