Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 126Г Cherepovets – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von2 454R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Cherepovets
Station Cherepovets
Aufenthalt 0 Min.
22:00Mo., 24 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna22:40Aufenthalt 3 Min.22:43
Entfernung35 km
Fahrzeit 40 Min.
Chebsara23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Kipelovo23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Vologda00:31Aufenthalt 46 Min.01:17
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Danilov03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Yaroslavl04:53Aufenthalt 30 Min.05:23
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung348 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Aleksandrov07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung447 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Moscow
09:12Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung542 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges126Г Cherepovets - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 126Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 126Г Cherepovets - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 126Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 126Г Cherepovets - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.