Zugfahrplan 126С Novorossiysk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 518R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
13:35Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya14:02Aufenthalt 5 Min.14:07
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya14:41Aufenthalt 5 Min.14:46
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Protoka15:45Aufenthalt 5 Min.15:50
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Poltavskaya16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung181 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Timashevskaya17:20Aufenthalt 16 Min.17:36
Entfernung316 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Bryuhovetskaya18:00Aufenthalt 5 Min.18:05
Entfernung468 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Kanevskaya18:33Aufenthalt 5 Min.18:38
Entfernung644 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:17Aufenthalt 20 Min.19:37
Entfernung866 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Rostov21:14Aufenthalt 19 Min.21:33
Entfernung1180 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Novocherkassk22:30Aufenthalt 5 Min.22:35
Entfernung1528 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Shahtnaya23:14Aufenthalt 5 Min.23:19
Entfernung1910 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Sulin23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung2303 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Zverevo00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung2710 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Lihai00:46Aufenthalt 14 Min.01:00
Entfernung3133 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kamenskaya01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung3576 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Millerovo02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung4083 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Kuteynikovo03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung4642 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Rossosh04:45Aufenthalt 30 Min.05:15
Entfernung5264 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Liski06:50Aufenthalt 10 Min.07:00
Entfernung5971 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Pridacha08:15Aufenthalt 5 Min.08:20
Entfernung6747 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Usman09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung7576 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:45Aufenthalt 18 Min.11:03
Entfernung8454 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Michurinsk-Uralskiy12:17Aufenthalt 42 Min.12:59
Entfernung9384 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Bogoyavlensk13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung10349 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Ryazhsk14:35Aufenthalt 26 Min.15:01
Entfernung11362 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Ryazan16:18Aufenthalt 27 Min.16:45
Entfernung12472 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Moscow
19:35Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13701 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges126С Novorossiysk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 126С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 126С Novorossiysk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 126С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 126С Novorossiysk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.