,
,

Zugfahrplan 127Г Izhevsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von720R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
20:05Mo., 15 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Agryz20:49Aufenthalt 34 Min.21:23
Entfernung33 km
Fahrzeit 44 Min.
Sarapul22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Kambarka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung174 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Amzya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung270 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Yanaul23:28Aufenthalt 5 Min.23:33
Entfernung392 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Kueda00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung545 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Chernushka00:35Aufenthalt 4 Min.00:39
Entfernung725 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Chad01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung973 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Krasnoufimsk02:27Aufenthalt 29 Min.02:56
Entfernung1253 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Druzhinino05:21Aufenthalt 33 Min.05:54
Entfernung1639 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Revda06:32Aufenthalt 10 Min.06:42
Entfernung2049 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
07:38Di., 16 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2500 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Г Izhevsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Г Izhevsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Г Izhevsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.