,
,

Zugfahrplan 127Е Ekaterinburg – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von680R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
20:43So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Revda21:35Aufenthalt 10 Min.21:45
Entfernung41 km
Fahrzeit 52 Min.
Druzhinino22:29Aufenthalt 30 Min.22:59
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Krasnoufimsk00:59Aufenthalt 34 Min.01:33
Entfernung283 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Chad02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung494 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Chernushka03:23Aufenthalt 3 Min.03:26
Entfernung773 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kueda03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung1083 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Yanaul04:24Aufenthalt 5 Min.04:29
Entfernung1437 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Amzya05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung1825 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Kambarka05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung2221 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Sarapul05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung2640 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Agryz06:40Aufenthalt 53 Min.07:33
Entfernung3105 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
IzhevskStation Ijevsk
08:11Mo., 19 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3556 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Е Ekaterinburg - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Е Ekaterinburg - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Е Ekaterinburg - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.