Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 127Е Ekaterinburg – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 741R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
15:36Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nizhny Tagil17:37Aufenthalt 17 Min.17:54
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Goroblagodatskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Verhnyaya19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Vieya19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Verhoture20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung259 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Lyalya20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Lobva21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Serov21:57Aufenthalt 44 Min.22:41
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Ivdel00:50Aufenthalt 3 Min.00:53
Entfernung459 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Pershino01:07Aufenthalt 1 Min.01:08
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Ous02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Peliem02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Atiemya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung571 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Raz'ezd 135 Km03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung594 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Alyabevo03:39Aufenthalt 3 Min.03:42
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Geologicheskaya04:12Aufenthalt 3 Min.04:15
Entfernung633 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Verhnekondinskaya04:32Aufenthalt 30 Min.05:02
Entfernung647 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Nyurih05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung662 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Konda05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung676 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kommunisticheskaya06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung708 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Pantieng07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Von'egan07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung747 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Nyagan08:01Aufenthalt 10 Min.08:11
Entfernung778 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Priobe
09:03Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung823 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Е Ekaterinburg - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Е Ekaterinburg - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Е Ekaterinburg - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.