Zugfahrplan 127Е Ekaterinburg – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von728R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
20:40Sa., 05 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Revda21:32Aufenthalt 13 Min.21:45
Entfernung41 km
Fahrzeit 52 Min.
Druzhinino22:29Aufenthalt 30 Min.22:59
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Krasnoufimsk00:57Aufenthalt 34 Min.01:31
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Chad02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Chernushka03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kueda03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Yanaul04:29Aufenthalt 5 Min.04:34
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Amzya05:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung389 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Kambarka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung399 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Sarapul05:44Aufenthalt 3 Min.05:47
Entfernung434 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Agryz06:35Aufenthalt 58 Min.07:33
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
IzhevskStation Ijevsk
08:11So., 06 Dez.
Aufenthalt
Entfernung515 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Noviey Urengoy
Aufenthalt
05:36Sa., 05 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo07:48Aufenthalt 10 Min.07:58
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Sievdarma09:21Aufenthalt 15 Min.09:36
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Purovsk10:25Aufenthalt 15 Min.10:40
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Purpe12:21Aufenthalt 17 Min.12:38
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Haniemey15:05Aufenthalt 30 Min.15:35
Entfernung341 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Noyabrsk16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Noyabrsk16:56Aufenthalt 17 Min.17:13
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Kogalym18:48Aufenthalt 5 Min.18:53
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Ult Yagun20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Surgut21:29Aufenthalt1 St. 7 Min.22:36
Entfernung657 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Ust-Yugan00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung700 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Pyt-Yah00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung723 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Kut-Yah01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Saliem02:46Aufenthalt 5 Min.02:51
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Demyanka04:42Aufenthalt 16 Min.04:58
Entfernung932 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Yunost-Komsomolskaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung1017 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Tobolsk08:54Aufenthalt 15 Min.09:09
Entfernung1102 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Ust-Tavda10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Tyumen13:17Aufenthalt 51 Min.14:08
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Talitsa16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Kamieshlov17:20Aufenthalt 4 Min.17:24
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Elanskiy17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Bogdanovich18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Ekaterinburg19:47Aufenthalt 37 Min.20:24
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Revda21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Druzhinino21:51Aufenthalt 28 Min.22:19
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Krasnoufimsk00:21Aufenthalt1 St. 10 Min.01:31
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Chad02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Chernushka03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Kueda03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Yanaul04:29Aufenthalt 5 Min.04:34
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Amzya05:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Kambarka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Sarapul05:44Aufenthalt 3 Min.05:47
Entfernung2050 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Agryz06:35Aufenthalt 58 Min.07:33
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
IzhevskStation Ijevsk
08:11Mo., 07 Dez.
Aufenthalt
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Е Ekaterinburg - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Е Ekaterinburg - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Е Ekaterinburg - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.