Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 127Ы Krasnoyarsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von8 389R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
06:08Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Kozulka07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung91 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Achinsk09:00Aufenthalt 4 Min.09:04
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Bogotol10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Tyazhin11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Mariinsk12:10Aufenthalt 34 Min.12:44
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Anzherskaya14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Tayga14:51Aufenthalt 34 Min.15:25
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Yurga16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Novosibirsk19:05Aufenthalt 18 Min.19:23
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Barabinsk23:11Aufenthalt 30 Min.23:41
Entfernung952 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Ozero-Karachinskoe01:02Aufenthalt 5 Min.01:07
Entfernung1041 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Tatarskaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1105 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Omsk04:33Aufenthalt 18 Min.04:51
Entfernung1272 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Isilkul06:30Aufenthalt1 St. 0 Min.07:30
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Petropavlovsk09:19Aufenthalt 40 Min.09:59
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Petuhovo11:15Aufenthalt 10 Min.11:25
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Makushino11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:40Aufenthalt 1 Min.12:41
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Vargashi13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Kurgan13:57Aufenthalt 25 Min.14:22
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Yurgamiesh15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Mishkino15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Shumiha16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Shchuche17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Chelyabinsk18:33Aufenthalt 52 Min.19:25
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Miass21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Zlatoust22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Berdyaush23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Suleya23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung2216 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Vyazovaya00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Ust-Katav01:03Aufenthalt 1 Min.01:04
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Kropachevo01:31Aufenthalt 23 Min.01:54
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Asha02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Ufa04:58Aufenthalt 26 Min.05:24
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Raevka07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Shafranovo08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung2534 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Aksakovo09:06Aufenthalt 3 Min.09:09
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 58 Min.
Priyutovo09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung2595 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 21 Min.
Abdulino10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung2625 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 57 Min.
Buguruslan11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Pohvistnevo11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung2725 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Novootradnaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.
Kinel13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung2836 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Samara14:05Aufenthalt1 St. 10 Min.15:15
Entfernung2871 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 57 Min.
Novokuibyshevskaya15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 27 Min.
Siezran18:47Aufenthalt 4 Min.18:51
Entfernung2983 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Vozrozhdenie19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung3036 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Kulatka20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung3063 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 11 Min.
Sennaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung3138 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 18 Min.
Saratov00:29Aufenthalt 39 Min.01:08
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Karamiesh03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 25 Min.
Petrov Val05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung3400 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 58 Min.
Volgograd08:44Aufenthalt 43 Min.09:27
Entfernung3566 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 36 Min.
Sarepta10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung3587 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 52 Min.
Zhutovo11:41Aufenthalt 4 Min.11:45
Entfernung3676 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 33 Min.
Kotelnikovo12:41Aufenthalt 16 Min.12:57
Entfernung3729 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 33 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung3766 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 42 Min.
Zimovniki14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung3803 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 19 Min.
Proletarskaya15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung3880 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 47 Min.
Salsk16:33Aufenthalt 26 Min.16:59
Entfernung3908 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 25 Min.
Beloglinskaya18:27Aufenthalt 5 Min.18:32
Entfernung3977 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 19 Min.
Rovnoe19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung4003 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 57 Min.
Tihoretskaya19:55Aufenthalt 18 Min.20:13
Entfernung4040 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 47 Min.
Vqselki21:26Aufenthalt 10 Min.21:36
Entfernung4087 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 18 Min.
Korenovsk22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung4106 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 12 Min.
Dinskaya23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung4140 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Krasnodar00:30Aufenthalt 42 Min.01:12
Entfernung4168 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 22 Min.
Goryachiy Klyuch02:39Aufenthalt 39 Min.03:18
Entfernung4211 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 31 Min.
Tuapse04:48Aufenthalt 9 Min.04:57
Entfernung4272 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 40 Min.
Lazarevskaya05:46Aufenthalt 10 Min.05:56
Entfernung4300 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 38 Min.
Looe06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung4332 km
Fahrzeit4 Tage 50 Min.
Sochi07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung4349 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 15 Min.
Hosta07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung4363 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 40 Min.
Adler
Station Adler
08:01Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4371 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Ы Krasnoyarsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Ы Krasnoyarsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Ы Krasnoyarsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.