Zugfahrplan 127Ы Krasnoyarsk Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 921RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KRASNOYARSK
Aufenthalt
08:10So., 24 März
Fahrzeit 0 Min.
KOZULKA10:24Aufenthalt 2 Min.10:26Fahrzeit2 St. 14 Min.
CHERNORECHENSKAYA10:53Aufenthalt 3 Min.10:56Fahrzeit2 St. 41 Min.
ACHINSK11:34Aufenthalt 30 Min.12:04Fahrzeit3 St. 19 Min.
BOGOTOL13:12Aufenthalt 5 Min.13:17Fahrzeit4 St. 27 Min.
TYAZHIN14:20Aufenthalt 2 Min.14:22Fahrzeit5 St. 30 Min.
MARIINSK15:12Aufenthalt 34 Min.15:46Fahrzeit6 St. 20 Min.
ANZHERSKAYA17:20Aufenthalt 2 Min.17:22Fahrzeit7 St. 54 Min.
TAYGA17:49Aufenthalt 3 Min.17:52Fahrzeit8 St. 21 Min.
YURGA18:50Aufenthalt 2 Min.18:52Fahrzeit9 St. 19 Min.
NOVOSIBIRSK21:08Aufenthalt 20 Min.21:28Fahrzeit11 St. 35 Min.
BARABINSK01:01Aufenthalt 26 Min.01:27Fahrzeit15 St. 8 Min.
TATARSKAYA03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit16 St. 59 Min.
OMSK05:24Aufenthalt 16 Min.05:40Fahrzeit19 St. 3 Min.
ISILKUL07:50Aufenthalt1 St. 8 Min.08:58Fahrzeit21 St. 13 Min.
PETROPAVLOVSK11:10Aufenthalt 42 Min.11:52Fahrzeit23 St. 25 Min.
PETUHOVO13:12Aufenthalt 5 Min.13:17Fahrzeit1 Tage 45 Min.
MAKUSHINO13:57Aufenthalt 2 Min.13:59Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
VARGASHI15:10Aufenthalt 1 Min.15:11Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
KURGAN15:50Aufenthalt 20 Min.16:10Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
SHUMIHA17:56Aufenthalt 2 Min.17:58Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
SHCHUCHE18:27Aufenthalt 1 Min.18:28Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
CHELYABINSK19:40Aufenthalt 41 Min.20:21Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
MIASS21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
ZLATOUST23:00Aufenthalt 2 Min.23:02Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
BERDYAUSH00:03Aufenthalt 1 Min.00:04Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
SULEYA00:32Aufenthalt 1 Min.00:33Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
VYAZOVAYA01:23Aufenthalt 1 Min.01:24Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
UST-KATAV01:43Aufenthalt 1 Min.01:44Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
KROPACHEVO02:11Aufenthalt 23 Min.02:34Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
ASHA03:32Aufenthalt 2 Min.03:34Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
UFA05:11Aufenthalt 29 Min.05:40Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
RAEVKA07:57Aufenthalt 2 Min.07:59Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
SHAFRANOVO08:19Aufenthalt 2 Min.08:21Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
AKSAKOVO09:06Aufenthalt 2 Min.09:08Fahrzeit1 Tage 18 St. 21 Min.
PRIYUTOVO09:28Aufenthalt 2 Min.09:30Fahrzeit1 Tage 18 St. 41 Min.
ABDULINO10:00Aufenthalt 12 Min.10:12Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
BUGURUSLAN11:26Aufenthalt 2 Min.11:28Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
POHVISTNEVO11:45Aufenthalt 2 Min.11:47Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
NOVOOTRADNAYA12:35Aufenthalt 2 Min.12:37Fahrzeit1 Tage 21 St. 30 Min.
KINEL13:20Aufenthalt 2 Min.13:22Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
SAMARA13:58Aufenthalt 45 Min.14:43Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA15:05Aufenthalt 2 Min.15:07Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
SIEZRAN17:50Aufenthalt 12 Min.18:02Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
VOZROZHDENIE19:21Aufenthalt 2 Min.19:23Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
KULATKA19:46Aufenthalt 2 Min.19:48Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
SENNAYA20:56Aufenthalt 7 Min.21:03Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
SARATOV00:10Aufenthalt 39 Min.00:49Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
PETROV VAL04:44Aufenthalt 2 Min.04:46Fahrzeit2 Tage 11 St. 46 Min.
VOLGOGRAD08:04Aufenthalt 33 Min.08:37Fahrzeit2 Tage 15 St. 4 Min.
SAREPTA09:13Aufenthalt 3 Min.09:16Fahrzeit2 Tage 15 St. 40 Min.
ZHUTOVO11:19Aufenthalt 3 Min.11:22Fahrzeit2 Tage 17 St. 43 Min.
KOTELNIKOVO12:25Aufenthalt 5 Min.12:30Fahrzeit2 Tage 18 St. 46 Min.
REMONTNAYA13:11Aufenthalt 4 Min.13:15Fahrzeit2 Tage 19 St. 27 Min.
ZIMOVNIKI13:53Aufenthalt 3 Min.13:56Fahrzeit2 Tage 20 St. 5 Min.
PROLETARSKAYA15:12Aufenthalt 3 Min.15:15Fahrzeit2 Tage 21 St. 21 Min.
SALSK15:46Aufenthalt 30 Min.16:16Fahrzeit2 Tage 21 St. 52 Min.
BELOGLINSKAYA17:45Aufenthalt 5 Min.17:50Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
ROVNOE18:22Aufenthalt 22 Min.18:44Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
TIHORETSKAYA19:58Aufenthalt 17 Min.20:15Fahrzeit3 Tage 1 St. 7 Min.
VQSELKI21:31Aufenthalt 2 Min.21:33Fahrzeit3 Tage 2 St. 23 Min.
KORENOVSK22:19Aufenthalt 2 Min.22:21Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
DINSKAYA23:19Aufenthalt 2 Min.23:21Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
KRASNODAR23:50Aufenthalt 27 Min.00:17Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
GORYACHIY KLYUCH02:02Aufenthalt 35 Min.02:37Fahrzeit3 Tage 6 St. 21 Min.
TUAPSE04:43Aufenthalt 11 Min.04:54Fahrzeit3 Tage 8 St. 27 Min.
LAZAREVSKAYA05:45Aufenthalt 7 Min.05:52Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
LOOE06:44Aufenthalt 2 Min.06:46Fahrzeit3 Tage 10 St. 10 Min.
SOCHI07:09Aufenthalt 5 Min.07:14Fahrzeit3 Tage 10 St. 33 Min.
HOSTA07:32Aufenthalt 2 Min.07:34Fahrzeit3 Tage 10 St. 51 Min.
ADLERStation Adler
07:45Do., 28 März
Aufenthalt
Fahrzeit3 Tage 11 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Ы KRASNOYARSK - ADLER mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Ы KRASNOYARSK - ADLER

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKRASNOYARSK nach ADLER planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Ы KRASNOYARSK - ADLER und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.