Расписание поезда (de) 127Ы KRASNOYARSK ADLER

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von911RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KRASNOYARSK
Aufenthalt
08:10Di., 22 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
KOZULKA10:24Aufenthalt 2 Min.10:26Fahrzeit2 St. 14 Min.
CHERNORECHENSKAYA10:53Aufenthalt 3 Min.10:56Fahrzeit2 St. 41 Min.
ACHINSK11:34Aufenthalt 30 Min.12:04Fahrzeit3 St. 19 Min.
BOGOTOL13:12Aufenthalt 5 Min.13:17Fahrzeit4 St. 27 Min.
TYAZHIN14:20Aufenthalt 2 Min.14:22Fahrzeit5 St. 30 Min.
MARIINSK15:12Aufenthalt 34 Min.15:46Fahrzeit6 St. 20 Min.
ANZHERSKAYA17:20Aufenthalt 2 Min.17:22Fahrzeit7 St. 54 Min.
TAYGA17:49Aufenthalt 3 Min.17:52Fahrzeit8 St. 21 Min.
YURGA18:50Aufenthalt 2 Min.18:52Fahrzeit9 St. 19 Min.
NOVOSIBIRSK21:08Aufenthalt 20 Min.21:28Fahrzeit11 St. 35 Min.
BARABINSK01:01Aufenthalt 26 Min.01:27Fahrzeit -52 Min.
TATARSKAYA03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit -1 Min.
OMSK05:24Aufenthalt 16 Min.05:40Fahrzeit -57 Min.
ISILKUL07:50Aufenthalt1 St. 8 Min.08:58Fahrzeit -47 Min.
PETROPAVLOVSK11:10Aufenthalt 42 Min.11:52Fahrzeit -35 Min.
PETUHOVO13:12Aufenthalt 5 Min.13:17Fahrzeit -15 Min.
MAKUSHINO13:57Aufenthalt 2 Min.13:59Fahrzeit -35 Min.
VARGASHI15:10Aufenthalt 1 Min.15:11Fahrzeit -24 Min.
KURGAN15:50Aufenthalt 20 Min.16:10Fahrzeit -45 Min.
SHUMIHA17:56Aufenthalt 2 Min.17:58Fahrzeit -59 Min.
SHCHUCHE18:27Aufenthalt 1 Min.18:28Fahrzeit -30 Min.
CHELYABINSK19:40Aufenthalt 41 Min.20:21Fahrzeit -18 Min.
MIASS21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit -48 Min.
ZLATOUST23:00Aufenthalt 2 Min.23:02Fahrzeit -41 Min.
BERDYAUSH00:03Aufenthalt 1 Min.00:04Fahrzeit -40 Min.
SULEYA00:32Aufenthalt 1 Min.00:33Fahrzeit -12 Min.
VYAZOVAYA01:23Aufenthalt 1 Min.01:24Fahrzeit -22 Min.
UST-KATAV01:43Aufenthalt 1 Min.01:44Fahrzeit -3 Min.
KROPACHEVO02:11Aufenthalt 23 Min.02:34Fahrzeit -36 Min.
ASHA03:32Aufenthalt 2 Min.03:34Fahrzeit -38 Min.
UFA05:11Aufenthalt 29 Min.05:40Fahrzeit -1 Min.
RAEVKA07:57Aufenthalt 2 Min.07:59Fahrzeit -44 Min.
SHAFRANOVO08:19Aufenthalt 2 Min.08:21Fahrzeit -24 Min.
AKSAKOVO09:06Aufenthalt 2 Min.09:08Fahrzeit -39 Min.
PRIYUTOVO09:28Aufenthalt 2 Min.09:30Fahrzeit -19 Min.
ABDULINO10:00Aufenthalt 12 Min.10:12Fahrzeit -49 Min.
BUGURUSLAN11:26Aufenthalt 2 Min.11:28Fahrzeit -35 Min.
POHVISTNEVO11:45Aufenthalt 2 Min.11:47Fahrzeit -18 Min.
NOVOOTRADNAYA12:35Aufenthalt 2 Min.12:37Fahrzeit -30 Min.
KINEL13:20Aufenthalt 2 Min.13:22Fahrzeit -47 Min.
SAMARA13:58Aufenthalt 45 Min.14:43Fahrzeit -11 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA15:05Aufenthalt 2 Min.15:07Fahrzeit -49 Min.
SIEZRAN17:50Aufenthalt 12 Min.18:02Fahrzeit -6 Min.
VOZROZHDENIE19:21Aufenthalt 2 Min.19:23Fahrzeit -47 Min.
KULATKA19:46Aufenthalt 2 Min.19:48Fahrzeit -24 Min.
SENNAYA20:56Aufenthalt 7 Min.21:03Fahrzeit -16 Min.
SARATOV00:10Aufenthalt 39 Min.00:49Fahrzeit -9 Min.
PETROV VAL04:44Aufenthalt 2 Min.04:46Fahrzeit -14 Min.
VOLGOGRAD08:04Aufenthalt 33 Min.08:37Fahrzeit -56 Min.
SAREPTA09:13Aufenthalt 3 Min.09:16Fahrzeit -20 Min.
ZHUTOVO11:19Aufenthalt 3 Min.11:22Fahrzeit -17 Min.
KOTELNIKOVO12:25Aufenthalt 5 Min.12:30Fahrzeit -14 Min.
REMONTNAYA13:11Aufenthalt 4 Min.13:15Fahrzeit -33 Min.
ZIMOVNIKI13:53Aufenthalt 3 Min.13:56Fahrzeit -55 Min.
PROLETARSKAYA15:12Aufenthalt 3 Min.15:15Fahrzeit -39 Min.
SALSK15:46Aufenthalt 30 Min.16:16Fahrzeit -8 Min.
BELOGLINSKAYA17:45Aufenthalt 5 Min.17:50Fahrzeit -39 Min.
ROVNOE18:22Aufenthalt 22 Min.18:44Fahrzeit -7 Min.
TIHORETSKAYA19:58Aufenthalt 17 Min.20:15Fahrzeit -53 Min.
VQSELKI21:31Aufenthalt 2 Min.21:33Fahrzeit -37 Min.
KORENOVSK22:19Aufenthalt 2 Min.22:21Fahrzeit -51 Min.
DINSKAYA23:19Aufenthalt 2 Min.23:21Fahrzeit -53 Min.
KRASNODAR23:50Aufenthalt 27 Min.00:17Fahrzeit -24 Min.
GORYACHIY KLYUCH02:02Aufenthalt 35 Min.02:37Fahrzeit -39 Min.
TUAPSE04:43Aufenthalt 11 Min.04:54Fahrzeit -33 Min.
LAZAREVSKAYA05:45Aufenthalt 7 Min.05:52Fahrzeit -42 Min.
LOOE06:44Aufenthalt 2 Min.06:46Fahrzeit -50 Min.
SOCHI07:09Aufenthalt 5 Min.07:14Fahrzeit -27 Min.
HOSTA07:32Aufenthalt 2 Min.07:34Fahrzeit -9 Min.
ADLERStation Adler
07:45Di., 22 Jan.
Aufenthalt
Fahrzeit -58 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы KRASNOYARSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы KRASNOYARSK - ADLER (de)

Если вы планируете поездку по маршруту KRASNOYARSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы KRASNOYARSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).