Zugfahrplan 127Ы Krasnoyarsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 758R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
09:19So., 31 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kozulka11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung91 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Chernorechenskaya11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Achinsk12:18Aufenthalt 30 Min.12:48
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Bogotol13:52Aufenthalt 5 Min.13:57
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Tyazhin15:00Aufenthalt 3 Min.15:03
Entfernung274 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Mariinsk16:07Aufenthalt 45 Min.16:52
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Anzherskaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung430 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Tayga18:56Aufenthalt 3 Min.18:59
Entfernung456 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Yurga19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung519 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Novosibirsk22:09Aufenthalt 18 Min.22:27
Entfernung663 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Barabinsk01:27Aufenthalt 23 Min.01:50
Entfernung954 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Tatarskaya03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung1106 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Omsk05:26Aufenthalt 16 Min.05:42
Entfernung1273 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Isilkul07:52Aufenthalt1 St. 6 Min.08:58
Entfernung1409 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Petuhovo13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Makushino13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya14:29Aufenthalt 1 Min.14:30
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Vargashi15:06Aufenthalt 1 Min.15:07
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Kurgan15:47Aufenthalt 20 Min.16:07
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Yurgamiesh16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Mishkino17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Shumiha17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Shchuche18:27Aufenthalt 1 Min.18:28
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Chelyabinsk19:40Aufenthalt 42 Min.20:22
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Miass21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Zlatoust23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2160 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Berdyaush00:06Aufenthalt 1 Min.00:07
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Suleya00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Vyazovaya01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung2257 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Ust-Katav01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung2268 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Kropachevo02:11Aufenthalt 23 Min.02:34
Entfernung2283 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Asha03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Ufa05:12Aufenthalt 28 Min.05:40
Entfernung2418 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Raevka07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung2519 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Shafranovo08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung2532 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Aksakovo09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung2573 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Priyutovo09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung2593 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Abdulino10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung2623 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Buguruslan11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung2704 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Pohvistnevo11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung2723 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Novootradnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung2784 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Kinel13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung2834 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Samara14:00Aufenthalt 45 Min.14:45
Entfernung2869 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Novokuibyshevskaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung2886 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Siezran17:55Aufenthalt 12 Min.18:07
Entfernung2981 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 36 Min.
Vozrozhdenie19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung3034 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Kulatka19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Sennaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung3136 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 26 Min.
Saratov00:10Aufenthalt 39 Min.00:49
Entfernung3232 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 33 Min.
Petrov Val04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung3398 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 33 Min.08:37
Entfernung3564 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 46 Min.
Sarepta09:14Aufenthalt 3 Min.09:17
Entfernung3585 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 23 Min.
Zhutovo11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung3674 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 27 Min.
Kotelnikovo12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung3727 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 28 Min.
Remontnaya13:14Aufenthalt 4 Min.13:18
Entfernung3764 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Zimovniki13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung3801 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 49 Min.
Proletarskaya15:14Aufenthalt 4 Min.15:18
Entfernung3878 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 5 Min.
Salsk15:50Aufenthalt 30 Min.16:20
Entfernung3906 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
Beloglinskaya17:40Aufenthalt 10 Min.17:50
Entfernung3975 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Rovnoe18:36Aufenthalt 7 Min.18:43
Entfernung4001 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 43 Min.
Tihoretskaya19:58Aufenthalt 17 Min.20:15
Entfernung4038 km
Fahrzeit3 Tage 58 Min.
Vqselki21:46Aufenthalt 8 Min.21:54
Entfernung4085 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 29 Min.
Korenovsk22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung4104 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.
Dinskaya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung4138 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 53 Min.
Krasnodar23:53Aufenthalt 49 Min.00:42
Entfernung4166 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 24 Min.
Goryachiy Klyuch02:10Aufenthalt 43 Min.02:53
Entfernung4209 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 52 Min.
Tuapse04:21Aufenthalt 13 Min.04:34
Entfernung4270 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 20 Min.
Lazarevskaya05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung4298 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 58 Min.
Looe05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung4330 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 43 Min.
Sochi06:28Aufenthalt 10 Min.06:38
Entfernung4347 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 9 Min.
Hosta06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung4361 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 28 Min.
AdlerStation Adler
07:10Do., 04 Juni
Aufenthalt
Entfernung4369 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges127Ы Krasnoyarsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 127Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 127Ы Krasnoyarsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 127Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 127Ы Krasnoyarsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.