Zugfahrplan 128Ы Адлер – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 358R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АдлерВокзал Адлер
Aufenthalt 0 Min.
10:46So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Хоста10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Сочи11:20Aufenthalt 6 Min.11:26
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Лоо11:53Aufenthalt 11 Min.12:04
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Лазаревская12:44Aufenthalt 8 Min.12:52
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Туапсе-Пасс13:40Aufenthalt 13 Min.13:53
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Горячий Ключ16:11Aufenthalt 50 Min.17:01
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Краснодар 118:14Aufenthalt 44 Min.18:58
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Динская19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung231 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Кореновск20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Выселки20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Тихорецкая21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung331 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Ровное22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung368 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Белоглинская23:25Aufenthalt 8 Min.23:33
Entfernung394 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Сальск00:53Aufenthalt 30 Min.01:23
Entfernung463 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Пролетарская01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung491 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Зимовники03:23Aufenthalt 9 Min.03:32
Entfernung568 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Ремонтная04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Котельниково05:03Aufenthalt 5 Min.05:08
Entfernung642 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Жутово06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Сарепта07:58Aufenthalt 12 Min.08:10
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Волгоград 108:50Aufenthalt 34 Min.09:24
Entfernung805 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Петров Вал12:49Aufenthalt 3 Min.12:52
Entfernung971 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Саратов 1 Пасс16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Сенная19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Кулатка20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Возрождение20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Сызрань Город21:54Aufenthalt 12 Min.22:06
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Новокуйбышевская01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Самара01:32Aufenthalt 52 Min.02:24
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Кинель03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Новоотрадная04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Похвистнево05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Бугуруслан05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Абдулино06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Приютово07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Аксаково08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Шафраново09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Раевка09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Уфа12:14Aufenthalt 40 Min.12:54
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Аша14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Кропачево15:51Aufenthalt 15 Min.16:06
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Усть-Катав16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Вязовая16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Сулея17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung2155 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 20 Min.
Бердяуш18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 47 Min.
Златоуст19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2209 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Миасс 120:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung2242 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Челябинск21:50Aufenthalt 35 Min.22:25
Entfernung2325 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Щучье23:41Aufenthalt 1 Min.23:42
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 41 Min.
Шумиха00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Мишкино00:46Aufenthalt 2 Min.00:48
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Юргамыш01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Курган02:01Aufenthalt 11 Min.02:12
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Варгаши02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung2607 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
Лебяжья-Сибирская03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2651 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Макушино03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung2698 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 33 Min.
Петухово04:31Aufenthalt 5 Min.04:36
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 8 Min.
Исилькуль08:35Aufenthalt1 St. 0 Min.09:35
Entfernung2960 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Омск11:12Aufenthalt 16 Min.11:28
Entfernung3096 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 44 Min.
Татарская14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung3263 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 28 Min.
Барабинск16:15Aufenthalt 23 Min.16:38
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 29 Min.
Новосибирск-Главный20:00Aufenthalt 18 Min.20:18
Entfernung3706 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Юрга 122:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung3850 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 6 Min.
Тайга23:41Aufenthalt 3 Min.23:44
Entfernung3913 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Анжерская00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung3939 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 42 Min.
Мариинск02:06Aufenthalt 27 Min.02:33
Entfernung4045 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 32 Min.
Тяжин03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung4095 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 18 Min.
Боготол04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung4158 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 16 Min.
Ачинск 105:17Aufenthalt 30 Min.05:47
Entfernung4220 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 12 Min.
Чернореченская06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung4256 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 52 Min.
Козулька06:57Aufenthalt 1 Min.06:58
Entfernung4278 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 21 Min.
Красноярск ПассВокзал Красноярск
08:50Do., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4369 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges128Ы Адлер - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 128Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 128Ы Адлер - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 128Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 128Ы Адлер - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.