Zugfahrplan 128Ы Adler – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 289R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:12So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi12:45Aufenthalt 10 Min.12:55
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya14:23Aufenthalt 6 Min.14:29
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:25Aufenthalt 29 Min.15:54
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Goryachiy Klyuch17:28Aufenthalt 27 Min.17:55
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krasnodar18:49Aufenthalt 8 Min.18:57
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Dinskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Korenovsk20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Vqselki20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Tihoretskaya21:41Aufenthalt 17 Min.21:58
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung368 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Beloglinskaya23:25Aufenthalt 8 Min.23:33
Entfernung394 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Salsk01:00Aufenthalt 36 Min.01:36
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Zimovniki03:24Aufenthalt 8 Min.03:32
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung603 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 5 Min.05:08
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung693 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Sarepta07:58Aufenthalt 13 Min.08:11
Entfernung782 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Volgograd08:50Aufenthalt 34 Min.09:24
Entfernung803 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Petrov Val12:49Aufenthalt 3 Min.12:52
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung1135 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Sennaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Kulatka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Vozrozhdenie20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Siezran21:51Aufenthalt 12 Min.22:03
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Novokuibyshevskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung1481 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Samara01:27Aufenthalt 57 Min.02:24
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Novootradnaya04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Pohvistnevo05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Buguruslan05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Abdulino06:57Aufenthalt 12 Min.07:09
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Priyutovo07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Aksakovo08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Shafranovo09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Raevka09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Ufa12:14Aufenthalt 40 Min.12:54
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Asha14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Kropachevo15:51Aufenthalt 15 Min.16:06
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Ust-Katav16:34Aufenthalt 1 Min.16:35
Entfernung2099 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 19 Min.
Vyazovaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Suleya17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Berdyaush18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung2170 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Zlatoust19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Miass20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung2240 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Chelyabinsk21:50Aufenthalt 35 Min.22:25
Entfernung2323 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 27 Min.
Shchuche23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung2407 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
Shumiha00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung2442 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Mishkino00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Yurgamiesh01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung2518 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.
Kurgan01:55Aufenthalt 11 Min.02:06
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Vargashi02:45Aufenthalt 1 Min.02:46
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung2649 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Makushino03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung2696 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Petuhovo04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung2742 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Petropavlovsk06:00Aufenthalt 40 Min.06:40
Entfernung2827 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Isilkul08:34Aufenthalt1 St. 0 Min.09:34
Entfernung2961 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Omsk11:11Aufenthalt 37 Min.11:48
Entfernung3097 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Tatarskaya14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung3264 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 24 Min.
Barabinsk16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung3416 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 22 Min.
Novosibirsk19:53Aufenthalt 18 Min.20:11
Entfernung3707 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 45 Min.
Yurga22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung3851 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 10 Min.
Tayga23:46Aufenthalt 4 Min.23:50
Entfernung3914 km
Fahrzeit3 Tage 18 Min.
Anzherskaya00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung3940 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Mariinsk02:06Aufenthalt 34 Min.02:40
Entfernung4046 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 32 Min.
Tyazhin03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung4096 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Bogotol04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung4159 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 25 Min.
Achinsk05:30Aufenthalt 52 Min.06:22
Entfernung4221 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 18 Min.
Chernorechenskaya06:58Aufenthalt 1 Min.06:59
Entfernung4257 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 54 Min.
Kozulka07:27Aufenthalt 1 Min.07:28
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 22 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
09:20Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4370 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges128Ы Adler - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 128Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 128Ы Adler - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 128Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 128Ы Adler - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.