Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 128Ы Adler – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 339R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
10:46Do., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi11:20Aufenthalt 6 Min.11:26
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe11:53Aufenthalt 11 Min.12:04
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya12:44Aufenthalt 8 Min.12:52
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse13:40Aufenthalt 13 Min.13:53
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch16:11Aufenthalt 50 Min.17:01
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Krasnodar17:52Aufenthalt 5 Min.17:57
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kavkazskaya20:07Aufenthalt1 St. 5 Min.21:12
Entfernung335 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung391 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Beloglinskaya23:26Aufenthalt 6 Min.23:32
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Salsk00:53Aufenthalt 30 Min.01:23
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Proletarskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung514 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Zimovniki03:23Aufenthalt 7 Min.03:30
Entfernung591 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung628 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung665 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Sarepta07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung807 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Volgograd08:51Aufenthalt 34 Min.09:25
Entfernung828 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Petrov Val12:48Aufenthalt 3 Min.12:51
Entfernung994 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Sennaya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Kulatka20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1331 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Vozrozhdenie20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Siezran21:57Aufenthalt 7 Min.22:04
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Novokuibyshevskaya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Samara01:27Aufenthalt 50 Min.02:17
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Kinel02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Novootradnaya04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Pohvistnevo05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Buguruslan05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Abdulino06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Priyutovo07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Aksakovo08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Shafranovo09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Raevka09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Ufa12:14Aufenthalt 40 Min.12:54
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Asha14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Kropachevo15:51Aufenthalt 15 Min.16:06
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Ust-Katav16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Vyazovaya16:52Aufenthalt 1 Min.16:53
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Suleya17:42Aufenthalt 1 Min.17:43
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Berdyaush18:08Aufenthalt 1 Min.18:09
Entfernung2195 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Zlatoust19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2232 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Miass20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung2265 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
Chelyabinsk21:50Aufenthalt 35 Min.22:25
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Shchuche23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung2432 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Shumiha00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung2467 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Mishkino00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung2508 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 6 Min.
Yurgamiesh01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 33 Min.
Kurgan02:06Aufenthalt 11 Min.02:17
Entfernung2598 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.
Vargashi02:52Aufenthalt 1 Min.02:53
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 55 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung2674 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Makushino04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung2721 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 4 Min.
Petuhovo04:41Aufenthalt 5 Min.04:46
Entfernung2767 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 39 Min.
Isilkul08:35Aufenthalt1 St. 0 Min.09:35
Entfernung2983 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 28 Min.
Omsk11:13Aufenthalt 17 Min.11:30
Entfernung3119 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 6 Min.
Tatarskaya14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Barabinsk16:14Aufenthalt 25 Min.16:39
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 48 Min.
Novosibirsk20:09Aufenthalt 18 Min.20:27
Entfernung3729 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 18 Min.
Yurga22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung3873 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 24 Min.
Tayga23:41Aufenthalt 3 Min.23:44
Entfernung3936 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 30 Min.
Anzherskaya00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung3962 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 2 Min.
Mariinsk02:06Aufenthalt1 St. 16 Min.03:22
Entfernung4068 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 50 Min.
Tyazhin04:15Aufenthalt 4 Min.04:19
Entfernung4118 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 43 Min.
Bogotol05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung4181 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 45 Min.
Achinsk06:27Aufenthalt 30 Min.06:57
Entfernung4243 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 49 Min.
Chernorechenskaya07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 27 Min.
Kozulka08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung4301 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 52 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
09:55Mo., 24 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4392 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 44 Min.
SamaraStation Samara
01:27Do., 20 Jan
Aufenthalt1 St. 0 Min.
02:27Do., 20 Jan
Entfernung1319 km
Fahrzeit 0 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1354 km
Fahrzeit 42 Min.
Bogatoe04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Busuluk05:41Aufenthalt 21 Min.06:02
Entfernung1476 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Totskaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1523 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Sorochinskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1547 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Novosergievskaya08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung1598 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Perevolotskaya09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung1642 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Orenburg10:22Aufenthalt 58 Min.11:20
Entfernung1704 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Saraktash13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung1792 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Kuvandiek14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung1868 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Mednogorsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1886 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Novotroitsk16:59Aufenthalt 5 Min.17:04
Entfernung1943 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Nikel'17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung1959 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Orsk
17:50Do., 20 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1964 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges128Ы Adler - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 128Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 128Ы Adler - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 128Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 128Ы Adler - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.