Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 128Ы Adler – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von3 016R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
17:22Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi17:56Aufenthalt 9 Min.18:05
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe18:32Aufenthalt 4 Min.18:36
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lazarevskaya19:17Aufenthalt 19 Min.19:36
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Tuapse20:22Aufenthalt 12 Min.20:34
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch22:22Aufenthalt 31 Min.22:53
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Krasnodar00:08Aufenthalt 28 Min.00:36
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Dinskaya01:04Aufenthalt 5 Min.01:09
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Korenovsk01:40Aufenthalt 5 Min.01:45
Entfernung265 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Vqselki02:36Aufenthalt 5 Min.02:41
Entfernung284 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Tihoretskaya03:42Aufenthalt 18 Min.04:00
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Rovnoe04:50Aufenthalt 3 Min.04:53
Entfernung368 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Beloglinskaya05:26Aufenthalt 5 Min.05:31
Entfernung394 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Salsk06:57Aufenthalt 26 Min.07:23
Entfernung463 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Proletarskaya07:58Aufenthalt 3 Min.08:01
Entfernung491 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Zimovniki09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung568 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Remontnaya10:12Aufenthalt 5 Min.10:17
Entfernung605 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Kotelnikovo10:58Aufenthalt 16 Min.11:14
Entfernung642 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Zhutovo12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung695 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Sarepta13:42Aufenthalt 3 Min.13:45
Entfernung784 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Volgograd14:23Aufenthalt 43 Min.15:06
Entfernung805 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Petrov Val18:26Aufenthalt 3 Min.18:29
Entfernung971 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Karamiesh20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Saratov21:47Aufenthalt 31 Min.22:18
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Sennaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Kulatka01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Vozrozhdenie02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Siezran03:36Aufenthalt 7 Min.03:43
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Novokuibyshevskaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Samara07:15Aufenthalt1 St. 25 Min.08:40
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Kinel09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Novootradnaya10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Pohvistnevo11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Buguruslan11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Abdulino12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Priyutovo13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Aksakovo13:45Aufenthalt 15 Min.14:00
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Shafranovo14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 26 Min.
Raevka15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 48 Min.
Ufa17:36Aufenthalt 36 Min.18:12
Entfernung1951 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Asha20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung2040 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Kropachevo21:20Aufenthalt 15 Min.21:35
Entfernung2086 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 58 Min.
Ust-Katav22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung2101 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Vyazovaya22:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung2112 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Suleya23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung2155 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.
Berdyaush23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung2172 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Zlatoust00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung2209 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
Miass01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung2242 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Chelyabinsk03:12Aufenthalt 35 Min.03:47
Entfernung2325 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 50 Min.
Shchuche04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Shumiha05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Mishkino06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 50 Min.
Yurgamiesh06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 20 Min.
Kurgan07:29Aufenthalt 17 Min.07:46
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 7 Min.
Vargashi08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung2607 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung2651 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Makushino09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung2698 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 10 Min.
Petuhovo10:07Aufenthalt 10 Min.10:17
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 45 Min.
Petropavlovsk11:27Aufenthalt 40 Min.12:07
Entfernung2829 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Isilkul13:56Aufenthalt 50 Min.14:46
Entfernung2963 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 34 Min.
Omsk16:28Aufenthalt 30 Min.16:58
Entfernung3099 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 6 Min.
Tatarskaya18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung3266 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 34 Min.
Ozero-Karachinskoe19:46Aufenthalt 5 Min.19:51
Entfernung3330 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.
Barabinsk21:03Aufenthalt 30 Min.21:33
Entfernung3419 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 41 Min.
Novosibirsk00:48Aufenthalt 19 Min.01:07
Entfernung3710 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 26 Min.
Yurga03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung3854 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 1 Min.
Tayga04:20Aufenthalt 50 Min.05:10
Entfernung3917 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 58 Min.
Anzherskaya05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung3943 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 15 Min.
Mariinsk07:17Aufenthalt 34 Min.07:51
Entfernung4049 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 55 Min.
Tyazhin08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung4099 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 27 Min.
Bogotol10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung4162 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 46 Min.
Achinsk11:13Aufenthalt 4 Min.11:17
Entfernung4224 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 51 Min.
Kozulka12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung4280 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 55 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
14:50Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4371 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 28 Min.
Samara
Station Samara
07:15Sa., 02 März
Aufenthalt2 St. 36 Min.
09:51Sa., 02 März
Entfernung1319 km
Fahrzeit 0 Min.
Kinel10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung1354 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Bogatoe11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung1404 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Busuluk12:56Aufenthalt 21 Min.13:17
Entfernung1476 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Totskaya14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung1523 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Sorochinskaya14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1547 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Novosergievskaya15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung1598 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Perevolotskaya16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung1642 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Orenburg17:17Aufenthalt 45 Min.18:02
Entfernung1704 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Saraktash19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1792 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kuvandiek20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung1868 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Mednogorsk21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung1886 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Novotroitsk22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung1943 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Nikel'23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung1959 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Orsk
23:35Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1964 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges128Ы Adler - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 128Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 128Ы Adler - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 128Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 128Ы Adler - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.