Zugfahrplan 129С Anapa – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 668R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:30Mo., 02 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:08Aufenthalt 57 Min.22:05
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Abinskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Krasnodar23:26Aufenthalt 44 Min.00:10
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Dinskaya01:05Aufenthalt 10 Min.01:15
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Korenovsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Vqselki02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Tihoretskaya03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Eya05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Beloglinskaya05:42Aufenthalt 3 Min.05:45
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Salsk07:01Aufenthalt 26 Min.07:27
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Zimovniki09:21Aufenthalt 5 Min.09:26
Entfernung499 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Remontnaya10:02Aufenthalt 5 Min.10:07
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung715 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Petrov Val18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Karamiesh20:02Aufenthalt 4 Min.20:06
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Kulatka02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Vozrozhdenie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Samara07:58Aufenthalt 43 Min.08:41
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Buguruslan11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Aksakovo13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Ufa17:02Aufenthalt 36 Min.17:38
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Kropachevo20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Ust-Katav21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Vyazovaya21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Suleya22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Berdyaush22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Zlatoust23:38Aufenthalt 3 Min.23:41
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 55 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Chelyabinsk02:16Aufenthalt 46 Min.03:02
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Mishkino05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Yurgamiesh05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 1 Min.
Kurgan06:26Aufenthalt 20 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Makushino08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Petuhovo08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Isilkul12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50
Entfernung2871 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 44 Min.
Omsk15:43Aufenthalt 27 Min.16:10
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Kalachinskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 13 Min.
Tatarskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 18 Min.
Chanie19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung3226 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Barabinsk20:59Aufenthalt 30 Min.21:29
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 20 Min.
Kargat22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Novosibirsk00:53Aufenthalt 18 Min.01:11
Entfernung3618 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Yurga03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung3762 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 51 Min.
Tayga04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung3825 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 52 Min.
Anzherskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung3851 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 20 Min.
Mariinsk06:25Aufenthalt 27 Min.06:52
Entfernung3957 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Tyazhin07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung4007 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 36 Min.
Bogotol08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung4070 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 34 Min.
Achinsk09:36Aufenthalt 6 Min.09:42
Entfernung4132 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
12:36Fr., 06 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges129С Anapa - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 129С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 129С Anapa - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 129С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 129С Anapa - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.