,
,

Zugfahrplan 129С Anapa – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 860R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:35Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:40Aufenthalt 35 Min.22:15
Entfernung54 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Abinskaya22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Krasnodar23:38Aufenthalt 27 Min.00:05
Entfernung252 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Dinskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung405 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Korenovsk01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung583 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Vqselki01:47Aufenthalt 4 Min.01:51
Entfernung778 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Tihoretskaya03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung1018 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Eya04:53Aufenthalt 16 Min.05:09
Entfernung1304 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Beloglinskaya05:31Aufenthalt 3 Min.05:34
Entfernung1606 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Salsk06:53Aufenthalt 26 Min.07:19
Entfernung1975 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki09:05Aufenthalt 5 Min.09:10
Entfernung2442 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Remontnaya09:47Aufenthalt 19 Min.10:06
Entfernung2943 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung3481 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung4071 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung4748 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung5437 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Petrov Val18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung6263 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Karamiesh20:03Aufenthalt 4 Min.20:07
Entfernung7168 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung8142 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung9212 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Kulatka02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung10357 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Vozrozhdenie02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung11528 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung12748 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Samara07:07Aufenthalt1 St. 28 Min.08:35
Entfernung14053 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Buguruslan11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung15508 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Abdulino12:20Aufenthalt 12 Min.12:32
Entfernung17034 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Aksakovo13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung18608 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Ufa16:57Aufenthalt 36 Min.17:33
Entfernung20324 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kropachevo20:28Aufenthalt 15 Min.20:43
Entfernung22167 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Ust-Katav21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung24017 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Vyazovaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung25875 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Suleya22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung27775 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Berdyaush22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung29691 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Zlatoust23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung31642 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung33608 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Chelyabinsk02:18Aufenthalt 42 Min.03:00
Entfernung35654 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung37813 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Mishkino05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung40014 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Yurgamiesh05:43Aufenthalt 1 Min.05:44
Entfernung42248 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Kurgan06:31Aufenthalt 54 Min.07:25
Entfernung44536 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung46889 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 24 Min.
Makushino09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung49285 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Petuhovo09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung51717 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Petropavlovsk11:04Aufenthalt 40 Min.11:44
Entfernung54223 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 49 Min.
Isilkul13:47Aufenthalt1 St. 0 Min.14:47
Entfernung56862 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Omsk16:49Aufenthalt 17 Min.17:06
Entfernung59635 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kalachinskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung62485 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Tatarskaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung65424 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 51 Min.
Chanie19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung68415 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Barabinsk21:12Aufenthalt 30 Min.21:42
Entfernung71507 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 54 Min.
Kargat23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung74720 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Novosibirsk01:26Aufenthalt 18 Min.01:44
Entfernung78099 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 36 Min.
Yurga03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung81601 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Tayga05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung85152 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 54 Min.
Anzherskaya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung88729 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 25 Min.
Mariinsk07:16Aufenthalt 47 Min.08:03
Entfernung92410 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Tyazhin08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung96140 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Bogotol09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung99932 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 51 Min.
Achinsk10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung103784 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
13:45So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung107782 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.
Krasnodar
23:38Mi., 21 Aug.
Aufenthalt5 St. 33 Min.
05:11Mi., 21 Aug.
Entfernung132 km
Fahrzeit 0 Min.
Bryuhovetskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung293 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Kanevskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung472 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung693 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Pervomayskaya09:53Aufenthalt 22 Min.10:15
Entfernung999 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Novocherkassk11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung1347 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Shahtnaya12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung1727 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Sulin13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung2116 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Zverevo13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung2519 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Lihai14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung2938 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Kamenskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung3376 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Millerovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung3876 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Kuteynikovo16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung4426 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Rossosh18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung5033 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Liski20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung5723 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Voronez22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung6485 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung7252 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung8013 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Kurchatov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung8769 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Lgov-Kievskiy06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung9528 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung10343 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Komarichi08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung11194 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Navlya09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung12094 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Bryansk Orlovskiy10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung13043 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Zhukovka12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung14033 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Dubrovka13:01Aufenthalt 5 Min.13:06
Entfernung15044 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Roslavl14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung16096 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Pochinok15:22Aufenthalt 3 Min.15:25
Entfernung17205 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Smolensk16:23Aufenthalt 37 Min.17:00
Entfernung18364 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Orsha18:22Aufenthalt 17 Min.18:39
Entfernung19539 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Borisov20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung20748 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Minsk21:27Aufenthalt 23 Min.21:50
Entfernung21966 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Molodechno22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung23250 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Smorgon23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung24567 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Oshmyanie23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung25901 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Gudogay00:02Aufenthalt 40 Min.00:42
Entfernung27249 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Kyana01:01Aufenthalt1 St. 0 Min.02:01
Entfernung28609 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Vilnius02:33Aufenthalt 5 Min.02:38
Entfernung29990 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Kibartay04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung31487 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Chernqshevskoe06:01Aufenthalt 40 Min.06:41
Entfernung32985 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Nesterov06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung34490 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Gusev07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung36011 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Chernyahovsk07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung37554 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
Gvardeysk08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung39136 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Kaliningrad
09:08Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung40751 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges129С Anapa - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 129С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 129С Anapa - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 129С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 129С Anapa - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.