,
,

Zugfahrplan 129Ы Krasnoyarsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 450R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
12:02Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Bogotol15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung353 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Tyazhin17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung621 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Mariinsk17:48Aufenthalt 27 Min.18:15
Entfernung938 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Anzherskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung1359 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Tayga20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung1807 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Yurga21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung2307 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Novosibirsk23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung2942 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Barabinsk03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung3852 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung4862 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Tatarskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung5924 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung7075 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Omsk09:04Aufenthalt 16 Min.09:20
Entfernung8303 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung9664 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Petropavlovsk13:39Aufenthalt 40 Min.14:19
Entfernung11156 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Petuhovo15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung12721 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Makushino16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung14324 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung15971 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Kurgan18:10Aufenthalt 11 Min.18:21
Entfernung17685 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Yurgamiesh19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung19454 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Mishkino19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung21257 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung23101 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 46 Min.22:24
Entfernung25063 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Miass23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung27107 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Zlatoust01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung29171 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Berdyaush02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung31271 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Suleya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung33387 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Vyazovaya03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung35544 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Ust-Katav03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung37710 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Kropachevo04:12Aufenthalt 23 Min.04:35
Entfernung39885 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Ufa07:33Aufenthalt 24 Min.07:57
Entfernung42193 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung44639 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung47129 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung49697 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Samara16:18Aufenthalt 55 Min.17:13
Entfernung52424 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung55253 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung58121 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Kulatka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung61016 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Sennaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung63984 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 53 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung67043 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 13 Min.
Karamiesh04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung70161 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 4 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung73345 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 43 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung76654 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung79975 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung83383 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
Kotelnikovo14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung86844 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 54 Min.
Remontnaya15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung90342 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 35 Min.
Zimovniki15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung93875 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Salsk17:36Aufenthalt 31 Min.18:07
Entfernung97509 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 59 Min.
Beloglinskaya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung101212 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.
Eya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung104933 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 37 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung108697 km
Fahrzeit3 Tage 20 Min.
Vqselki23:26Aufenthalt 26 Min.23:52
Entfernung112508 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 46 Min.
Korenovsk00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung116338 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Dinskaya01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung120200 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 29 Min.02:12
Entfernung124090 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 26 Min.
Abinskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung128041 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
Krimskaya03:39Aufenthalt 34 Min.04:13
Entfernung131999 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 51 Min.
AnapaStation Anapa
06:15Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung135997 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges129Ы Krasnoyarsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 129Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 129Ы Krasnoyarsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 129Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 129Ы Krasnoyarsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.