Zugfahrplan 129Ы Krasnoyarsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von885R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
11:47Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk14:38Aufenthalt 4 Min.14:42
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Bogotol15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Tyazhin16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung272 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Mariinsk17:41Aufenthalt 27 Min.18:08
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Anzherskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Tayga20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Yurga21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Novosibirsk23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung661 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Barabinsk03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung952 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1053 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Tatarskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1105 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung1195 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Omsk09:04Aufenthalt 16 Min.09:20
Entfernung1272 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung1408 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Petropavlovsk13:39Aufenthalt 40 Min.14:19
Entfernung1542 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Petuhovo15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Makushino16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Kurgan18:10Aufenthalt 11 Min.18:21
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Yurgamiesh19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Mishkino19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 46 Min.22:24
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Miass23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung2130 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Zlatoust01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Berdyaush02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung2200 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Suleya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Vyazovaya03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung2260 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Ust-Katav03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung2271 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Kropachevo04:12Aufenthalt 23 Min.04:35
Entfernung2286 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Ufa07:33Aufenthalt 24 Min.07:57
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung2612 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung2693 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Samara16:18Aufenthalt 55 Min.17:13
Entfernung2853 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung2963 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung3016 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
Kulatka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung3043 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Sennaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung3118 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung3214 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Karamiesh04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung3380 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung3546 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 15 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung3567 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 52 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung3656 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Kotelnikovo14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung3709 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 6 Min.
Remontnaya15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung3746 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 47 Min.
Zimovniki15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung3783 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 25 Min.
Salsk17:36Aufenthalt 31 Min.18:07
Entfernung3886 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 11 Min.
Beloglinskaya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung3955 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 27 Min.
Eya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung3974 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 49 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung4020 km
Fahrzeit3 Tage 32 Min.
Vqselki23:26Aufenthalt 26 Min.23:52
Entfernung4067 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 58 Min.
Korenovsk00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung4086 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 23 Min.
Dinskaya01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung4120 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 29 Min.02:12
Entfernung4148 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 38 Min.
Abinskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung4216 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 48 Min.
Krimskaya03:39Aufenthalt 34 Min.04:13
Entfernung4228 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 3 Min.
AnapaStation Anapa
06:15Mo., 28 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4282 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges129Ы Krasnoyarsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 129Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 129Ы Krasnoyarsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 129Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 129Ы Krasnoyarsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.