Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 129Ы Krasnoyarsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 617R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
10:55Do., 11 März
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk14:22Aufenthalt 6 Min.14:28
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Bogotol15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Tyazhin16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Mariinsk17:46Aufenthalt 27 Min.18:13
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Anzherskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Tayga20:19Aufenthalt 31 Min.20:50
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Yurga21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Novosibirsk00:03Aufenthalt 18 Min.00:21
Entfernung661 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Barabinsk04:11Aufenthalt 30 Min.04:41
Entfernung952 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Chanie05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung1053 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Tatarskaya06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1105 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung1195 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Omsk08:58Aufenthalt 16 Min.09:14
Entfernung1272 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung1408 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Petuhovo15:33Aufenthalt 5 Min.15:38
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Makushino16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Kurgan17:58Aufenthalt 11 Min.18:09
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Yurgamiesh18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Mishkino19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 48 Min.22:26
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Miass23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Zlatoust01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung2160 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Berdyaush02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Suleya02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Vyazovaya03:26Aufenthalt 1 Min.03:27
Entfernung2257 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Ust-Katav03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung2268 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Kropachevo04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung2283 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Ufa07:32Aufenthalt 24 Min.07:56
Entfernung2417 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Aksakovo11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung2559 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung2609 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung2690 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 10 Min.
Samara16:22Aufenthalt 51 Min.17:13
Entfernung2850 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung2960 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Vozrozhdenie22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung3013 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Kulatka22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung3040 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Sennaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung3115 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung3211 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.
Karamiesh04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung3283 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Petrov Val06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung3377 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung3543 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 4 Min.11:02
Entfernung3564 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 56 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung3653 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Kotelnikovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung3706 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 15 Min.
Remontnaya15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung3743 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 58 Min.
Zimovniki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung3780 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 33 Min.
Salsk17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung3883 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 18 Min.
Beloglinskaya19:25Aufenthalt 10 Min.19:35
Entfernung3952 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Eya19:57Aufenthalt 33 Min.20:30
Entfernung3971 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 58 Min.
Tihoretskaya21:28Aufenthalt 18 Min.21:46
Entfernung4017 km
Fahrzeit3 Tage 56 Min.
Vqselki23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung4064 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.
Korenovsk00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung4083 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Dinskaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung4117 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 59 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung4145 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 30 Min.
Abinskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung4213 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 38 Min.
Krimskaya03:40Aufenthalt 57 Min.04:37
Entfernung4225 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 55 Min.
AnapaStation Anapa
06:40Mo., 15 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges129Ы Krasnoyarsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 129Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 129Ы Krasnoyarsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 129Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 129Ы Krasnoyarsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.