Zugfahrplan 131Г St Peterburg – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 915R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:33Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:32Aufenthalt 21 Min.17:53
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Vyshny Volochok18:28Aufenthalt 1 Min.18:29
Entfernung352 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Tver20:20Aufenthalt 8 Min.20:28
Entfernung469 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Moscow22:27Aufenthalt 28 Min.22:55
Entfernung631 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Vladimir01:19Aufenthalt 26 Min.01:45
Entfernung808 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Kovrov 102:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung869 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Vyazniki03:04Aufenthalt 1 Min.03:05
Entfernung925 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Dzerzhinsk04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung1005 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Nizhny Novgorod04:28Aufenthalt 12 Min.04:40
Entfernung1037 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Semenov05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1099 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Suhobezvodnoe06:08Aufenthalt 25 Min.06:33
Entfernung1136 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Vetluzhskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1156 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Uren07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung1208 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Shahunya08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1262 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Pizhma09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1298 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Burepolom09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1316 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Kotelnich11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung1387 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Kirov12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung1469 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Zuevka14:02Aufenthalt 14 Min.14:16
Entfernung1557 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Falenki14:46Aufenthalt 1 Min.14:47
Entfernung1584 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Yar15:15Aufenthalt 1 Min.15:16
Entfernung1617 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Glazov15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung1652 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Balezino16:21Aufenthalt 30 Min.16:51
Entfernung1678 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Igra18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
IzhevskStation Ijevsk
19:54Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges131Г St Peterburg - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 131Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 131Г St Peterburg - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 131Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 131Г St Peterburg - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.