Zugfahrplan 131М Moscow – Novoziebkov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von645R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
09:39Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Maloyaroslavets11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kaluga12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Vorotiensk12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung174 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Suhinichi-Glavniee13:27Aufenthalt 4 Min.13:31
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Bryansk Orlovskiy14:52Aufenthalt 40 Min.15:32
Entfernung347 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Bryansk-Lgovskiy15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung352 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Viegonichi16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung378 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Pochep16:53Aufenthalt 6 Min.16:59
Entfernung424 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Unecha17:47Aufenthalt 10 Min.17:57
Entfernung477 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Klincy18:23Aufenthalt 15 Min.18:38
Entfernung509 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Novoziebkov
19:17Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung539 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges131М Moscow - Novoziebkov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 131М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 131М Moscow - Novoziebkov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novoziebkov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 131М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 131М Moscow - Novoziebkov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.