Zugfahrplan 131У Orsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
20:45Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'20:59Aufenthalt 4 Min.21:03
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Novotroitsk21:35Aufenthalt 5 Min.21:40
Entfernung21 km
Fahrzeit 46 Min.
Mednogorsk23:01Aufenthalt 3 Min.23:04
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Kuvandiek23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Saraktash00:58Aufenthalt 3 Min.01:01
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Sakmarskaya01:55Aufenthalt 1 Min.01:56
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Orenburg02:28Aufenthalt 50 Min.03:18
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Perevolotskaya04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung333 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Novosergievskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Sorochinskaya06:10Aufenthalt 3 Min.06:13
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Totskaya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Busuluk07:27Aufenthalt 21 Min.07:48
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Koltubanka08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung524 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Neprik08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Bogatoe09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Kinel10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung624 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Samara10:58Aufenthalt 45 Min.11:43
Entfernung659 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Novokuibyshevskaya12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung676 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Chapaevsk12:28Aufenthalt 5 Min.12:33
Entfernung696 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Siezran14:16Aufenthalt 10 Min.14:26
Entfernung780 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Novospasskoe15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung829 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Klyuchiki15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung865 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Kuznetsk16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung906 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Chaadaevka17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung952 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Penza18:22Aufenthalt 58 Min.19:20
Entfernung1013 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Belinskaya21:12Aufenthalt 3 Min.21:15
Entfernung1079 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Pachelma22:12Aufenthalt 5 Min.22:17
Entfernung1129 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Bashmakovo22:45Aufenthalt 11 Min.22:56
Entfernung1152 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Vernadovka23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1197 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Morshansk00:33Aufenthalt 16 Min.00:49
Entfernung1241 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Verda02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Ryazhsk03:20Aufenthalt 28 Min.03:48
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Ryazan05:29Aufenthalt 27 Min.05:56
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Moscow
09:38Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges131У Orsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 131У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 131У Orsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 131У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 131У Orsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.