Zugfahrplan 131У Орск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 642R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Орск
Aufenthalt 0 Min.
20:55So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Никель21:08Aufenthalt 3 Min.21:11
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Новотроицк21:43Aufenthalt 5 Min.21:48
Entfernung21 km
Fahrzeit 45 Min.
Медногорск23:07Aufenthalt 3 Min.23:10
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Кувандык23:41Aufenthalt 5 Min.23:46
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Саракташ01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Сакмарская01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Оренбург02:30Aufenthalt 55 Min.03:25
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Переволоцкая04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung333 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Новосергиевская05:20Aufenthalt 4 Min.05:24
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Сорочинская06:08Aufenthalt 6 Min.06:14
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Тоцкая06:40Aufenthalt 4 Min.06:44
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Бузулук07:31Aufenthalt 21 Min.07:52
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Колтубанка08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung524 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Неприк08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Богатое09:23Aufenthalt 1 Min.09:24
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Кинель10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung624 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Самара10:59Aufenthalt 46 Min.11:45
Entfernung659 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Новокуйбышевская12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung676 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Чапаевск12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung696 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Сызрань 114:16Aufenthalt 10 Min.14:26
Entfernung780 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Новоспасское15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung829 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Ключики15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung865 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Кузнецк16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung906 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Чаадаевка17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung952 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Пенза 118:42Aufenthalt 38 Min.19:20
Entfernung1013 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Белинская21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung1079 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Пачелма22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung1129 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Башмаково22:43Aufenthalt 11 Min.22:54
Entfernung1152 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Вернадовка23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung1197 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Моршанск00:36Aufenthalt 16 Min.00:52
Entfernung1241 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Верда02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Ряжск 103:14Aufenthalt 48 Min.04:02
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Рязань 205:30Aufenthalt 26 Min.05:56
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Москва Казанская
09:38Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges131У Орск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 131У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 131У Орск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonОрск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 131У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 131У Орск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.