,
,

Zugfahrplan 131У Orsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 689R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
20:45Sa., 17 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'20:59Aufenthalt 4 Min.21:03
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Novotroitsk21:35Aufenthalt 5 Min.21:40
Entfernung24 km
Fahrzeit 46 Min.
Mednogorsk23:01Aufenthalt 3 Min.23:04
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Kuvandiek23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung192 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Saraktash00:58Aufenthalt 3 Min.01:01
Entfernung361 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Sakmarskaya01:55Aufenthalt 1 Min.01:56
Entfernung600 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Orenburg02:28Aufenthalt 50 Min.03:18
Entfernung853 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Perevolotskaya04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung1169 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Novosergievskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung1526 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Sorochinskaya06:10Aufenthalt 3 Min.06:13
Entfernung1926 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Totskaya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung2350 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Busuluk07:27Aufenthalt 21 Min.07:48
Entfernung2818 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Koltubanka08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung3308 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Neprik08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung3822 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Bogatoe09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung4361 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Kinel10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung4949 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Samara10:58Aufenthalt 45 Min.11:43
Entfernung5568 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Novokuibyshevskaya12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung6199 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Chapaevsk12:28Aufenthalt 5 Min.12:33
Entfernung6839 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Siezran14:16Aufenthalt 10 Min.14:26
Entfernung7563 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Novospasskoe15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung8335 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Klyuchiki15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung9142 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Kuznetsk16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung9988 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Chaadaevka17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung10880 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Penza18:22Aufenthalt 58 Min.19:20
Entfernung11832 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Belinskaya21:12Aufenthalt 3 Min.21:15
Entfernung12849 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Pachelma22:12Aufenthalt 5 Min.22:17
Entfernung13915 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Bashmakovo22:45Aufenthalt 11 Min.22:56
Entfernung14998 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Vernadovka23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung16126 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Morshansk00:33Aufenthalt 16 Min.00:49
Entfernung17296 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Verda02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung18520 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Ryazhsk03:20Aufenthalt 28 Min.03:48
Entfernung19802 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Ryazan05:29Aufenthalt 27 Min.05:56
Entfernung21123 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Moscow
09:38Mo., 19 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22594 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges131У Orsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 131У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 131У Orsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 131У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 131У Orsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.