Zugfahrplan 132Г Izhevsk St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 780RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IZHEVSKStation Ijevsk
Aufenthalt
22:05Mi., 27 März
Fahrzeit 0 Min.
IGRA00:10Aufenthalt 3 Min.00:13Fahrzeit2 St. 5 Min.
BALEZINO01:52Aufenthalt1 St. 2 Min.02:54Fahrzeit3 St. 44 Min.
GLAZOV03:23Aufenthalt 2 Min.03:25Fahrzeit4 St. 13 Min.
YAR04:04Aufenthalt 1 Min.04:05Fahrzeit4 St. 52 Min.
FALENKI04:34Aufenthalt 1 Min.04:35Fahrzeit5 St. 21 Min.
ZUEVKA05:03Aufenthalt 1 Min.05:04Fahrzeit5 St. 49 Min.
KIROV07:03Aufenthalt 15 Min.07:18Fahrzeit7 St. 48 Min.
KOTELNICH08:57Aufenthalt 2 Min.08:59Fahrzeit9 St. 27 Min.
BUREPOLOM09:53Aufenthalt 1 Min.09:54Fahrzeit10 St. 21 Min.
PIZHMA10:08Aufenthalt 1 Min.10:09Fahrzeit10 St. 35 Min.
SHAHUNYA10:37Aufenthalt 2 Min.10:39Fahrzeit11 St. 3 Min.
UREN11:21Aufenthalt 2 Min.11:23Fahrzeit11 St. 45 Min.
VETLUZHSKAYA12:01Aufenthalt 2 Min.12:03Fahrzeit12 St. 23 Min.
SEMENOV12:48Aufenthalt 2 Min.12:50Fahrzeit13 St. 8 Min.
NIZHNY NOVGOROD13:42Aufenthalt 12 Min.13:54Fahrzeit14 St. 0 Min.
DZERZHINSK14:21Aufenthalt 2 Min.14:23Fahrzeit14 St. 27 Min.
VYAZNIKI15:23Aufenthalt 2 Min.15:25Fahrzeit15 St. 27 Min.
KOVROV 116:03Aufenthalt 4 Min.16:07Fahrzeit16 St. 5 Min.
VLADIMIR17:04Aufenthalt 26 Min.17:30Fahrzeit17 St. 2 Min.
MOSCOW21:51Aufenthalt 25 Min.22:16Fahrzeit21 St. 23 Min.
TVER00:37Aufenthalt 2 Min.00:39Fahrzeit23 St. 44 Min.
VYSHNY VOLOCHOK01:51Aufenthalt 1 Min.01:52Fahrzeit1 Tage 56 Min.
BOLOGOE-MOSKOVSKOE02:21Aufenthalt 2 Min.02:23Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
OKULOVKA03:27Aufenthalt 1 Min.03:28Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
ST PETERSBURGLadojskiy station
06:16Fr., 29 März
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges132Г IZHEVSK - ST PETERBURG mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 132Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 132Г IZHEVSK - ST PETERBURG

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIZHEVSK nach ST PETERBURG planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 132Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 132Г IZHEVSK - ST PETERBURG und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.