Zugfahrplan 132Г Izhevsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 692R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
22:05Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Igra00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Balezino01:52Aufenthalt1 St. 2 Min.02:54
Entfernung131 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Glazov03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung157 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Yar04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Falenki04:34Aufenthalt 1 Min.04:35
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Zuevka05:03Aufenthalt 1 Min.05:04
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Kirov07:03Aufenthalt 15 Min.07:18
Entfernung340 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Kotelnich08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Burepolom09:53Aufenthalt 1 Min.09:54
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Pizhma10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung511 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Shahunya10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung547 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Uren11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Vetluzhskaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Semenov12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Nizhny Novgorod13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung772 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Dzerzhinsk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung804 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Vyazniki15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung884 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kovrov 116:03Aufenthalt 4 Min.16:07
Entfernung940 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Vladimir17:04Aufenthalt 26 Min.17:30
Entfernung1001 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Moscow21:51Aufenthalt 25 Min.22:16
Entfernung1178 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Tver00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung1340 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Vyshny Volochok01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Okulovka03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
St Petersburg
06:16So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges132Г Izhevsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 132Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 132Г Izhevsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 132Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 132Г Izhevsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.