Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 133А Povolzhe St Peterburg – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von3 182R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:16Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
M Vishera16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Okulovka17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung243 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:23Aufenthalt 12 Min.18:35
Entfernung313 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Tver20:30Aufenthalt 1 Min.20:31
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Vekovka01:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung812 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Moore03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung889 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Navashino03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung900 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Arzamas04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung1006 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Sergach06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung1110 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Pilna06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1137 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Shumerlya07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung1168 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Vurnarie07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1202 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Canas08:23Aufenthalt 31 Min.08:54
Entfernung1235 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Urmarie09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1270 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Zeleny Dol10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung1312 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Kazan
Station Kazan
11:01Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1346 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Canas
Station Kanash
08:23Di., 05 März
Aufenthalt1 St. 21 Min.
09:44Di., 05 März
Entfernung1126 km
Fahrzeit 0 Min.
Cheboksarie
Station Cheboksaryi
11:36Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1194 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133А St Peterburg - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133А St Peterburg - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133А St Peterburg - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.