Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 133А St Peterburg – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von2 365R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:26So., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera17:14Aufenthalt 1 Min.17:15
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Okulovka18:08Aufenthalt 1 Min.18:09
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:22Aufenthalt 1 Min.19:23
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Tver21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Vekovka03:43Aufenthalt 26 Min.04:09
Entfernung811 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Moore05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung888 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Navashino05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung899 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Arzamas06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1005 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Sergach08:38Aufenthalt 22 Min.09:00
Entfernung1109 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Pilna09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung1136 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Shumerlya09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1167 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Vurnarie10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung1201 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Canas11:03Aufenthalt 33 Min.11:36
Entfernung1234 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Urmarie12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung1269 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Zeleny Dol13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung1311 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Kazan
13:58Mo., 18 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1345 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133А St Peterburg - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133А St Peterburg - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133А St Peterburg - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.