Zugfahrplan 133Г Kazan – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von2 434R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
13:10Mi., 22 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung34 km
Fahrzeit 51 Min.
Urmarie14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Canas15:26Aufenthalt 44 Min.16:10
Entfernung213 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Vurnarie16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung352 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Shumerlya17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung524 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Pilna17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung725 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Sergach18:13Aufenthalt 12 Min.18:25
Entfernung953 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Arzamas19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung1285 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Navashino21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung1719 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Moore21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2164 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Vekovka22:34Aufenthalt 26 Min.23:00
Entfernung2686 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Tver03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung3508 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung4451 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Okulovka06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung5446 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
M Vishera07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung6512 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
St Petersburg
11:30Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7708 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Г Kazan - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Г Kazan - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Г Kazan - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.