Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 133Г Kazan – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von3 182R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Station Kazan
Aufenthalt 0 Min.
16:10Fr., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung34 km
Fahrzeit 53 Min.
Urmarie17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Canas18:28Aufenthalt 53 Min.19:21
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Vurnarie19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung144 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Shumerlya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung178 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Pilna20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Sergach21:24Aufenthalt 3 Min.21:27
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Arzamas22:59Aufenthalt 3 Min.23:02
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Navashino00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung446 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Moore00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Vekovka02:01Aufenthalt 26 Min.02:27
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Tver08:23Aufenthalt 1 Min.08:24
Entfernung873 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Vyshny Volochok09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung990 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Bologoe-Moskovskoe09:59Aufenthalt 12 Min.10:11
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Okulovka10:55Aufenthalt 1 Min.10:56
Entfernung1104 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
M Vishera11:37Aufenthalt 1 Min.11:38
Entfernung1186 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Chudovo-Moskovskoe12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung1230 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
St Petersburg
13:35Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1347 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Г Kazan - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Г Kazan - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Г Kazan - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.