Zugfahrplan 133С Anapa – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von4 270R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:00Fr., 10 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung66 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Ilskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung98 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Krasnodar16:17Aufenthalt 4 Min.16:21
Entfernung137 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Kanevskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung256 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung304 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Pervomayskaya20:16Aufenthalt 19 Min.20:35
Entfernung391 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Zverevo00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung490 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Lihai01:15Aufenthalt 14 Min.01:29
Entfernung506 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Kamenskaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung526 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Millerovo02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung593 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Kuteynikovo03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung649 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Rossosh05:29Aufenthalt 15 Min.05:44
Entfernung752 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Liski07:25Aufenthalt 15 Min.07:40
Entfernung841 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Talovaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung928 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Novohopersk10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung987 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Povorino10:55Aufenthalt 15 Min.11:10
Entfernung1036 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Balashov12:20Aufenthalt 23 Min.12:43
Entfernung1108 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Arkadak13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Rtishchevo14:22Aufenthalt 13 Min.14:35
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Serdobsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Kolieshley16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Penza17:30Aufenthalt 54 Min.18:24
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Kuznetsk20:09Aufenthalt 5 Min.20:14
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Siezran22:12Aufenthalt 7 Min.22:19
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Chapaevsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Novokuibyshevskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Samara01:02Aufenthalt 43 Min.01:45
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Kinel02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Novootradnaya03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Pohvistnevo04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Buguruslan04:31Aufenthalt 5 Min.04:36
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Abdulino05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Aksakovo07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Raevka08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Ufa11:07Aufenthalt 20 Min.11:27
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Asha13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Kropachevo14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung2272 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Ust-Katav15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung2287 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Vyazovaya15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung2298 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Suleya16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung2341 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Berdyaush16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Zlatoust17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Miass19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung2428 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Chelyabinsk20:37Aufenthalt 43 Min.21:20
Entfernung2511 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.
Shumiha22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 53 Min.
Mishkino23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung2671 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
Kurgan00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung2761 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 50 Min.
Makushino02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Petuhovo03:26Aufenthalt 5 Min.03:31
Entfernung2931 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 59 Min.
Petropavlovsk04:48Aufenthalt 40 Min.05:28
Entfernung3016 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Isilkul07:21Aufenthalt1 St. 0 Min.08:21
Entfernung3150 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 9 Min.
Moskalenki08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung3193 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 41 Min.
Omsk10:02Aufenthalt 38 Min.10:40
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Kalachinskaya11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung3363 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Tatarskaya12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung3453 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 4 Min.
Chanie13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung3505 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 52 Min.
Ozero-Karachinskoe14:02Aufenthalt 5 Min.14:07
Entfernung3517 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Barabinsk15:21Aufenthalt 23 Min.15:44
Entfernung3606 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 18 Min.
Kargat18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung3730 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Chuliemskaya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung3775 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Novosibirsk21:05Aufenthalt 52 Min.21:57
Entfernung3898 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 35 Min.
Bolotnaya23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung4016 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 18 Min.
Yurga00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung4045 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 45 Min.
Yashkino00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung4085 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 23 Min.
Tayga01:15Aufenthalt 44 Min.01:59
Entfernung4110 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 47 Min.
Tomsk03:36Aufenthalt 15 Min.03:51
Entfernung4169 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
TomskStation Tomsk
04:05Di., 14 Apr.
Aufenthalt
Entfernung4174 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133С Anapa - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133С Anapa - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133С Anapa - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.