,
,

Zugfahrplan 133С Anapa – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
11:10Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Ilskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Krasnodar16:33Aufenthalt 15 Min.16:48
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Dinskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung449 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Korenovsk18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung627 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Vqselki18:43Aufenthalt 5 Min.18:48
Entfernung822 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Kushchevka21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung1074 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Pervomayskaya22:48Aufenthalt 29 Min.23:17
Entfernung1380 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Zverevo02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1783 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Lihai02:52Aufenthalt 52 Min.03:44
Entfernung2202 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kamenskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung2640 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Millerovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung3140 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kuteynikovo06:05Aufenthalt1 St. 40 Min.07:45
Entfernung3690 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Rossosh10:52Aufenthalt 13 Min.11:05
Entfernung4297 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Liski14:00Aufenthalt 20 Min.14:20
Entfernung4987 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Talovaya15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung5719 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Novohopersk16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung6471 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Povorino17:40Aufenthalt 15 Min.17:55
Entfernung7257 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Balashov19:36Aufenthalt 25 Min.20:01
Entfernung8107 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Arkadak20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung9008 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Rtishchevo21:55Aufenthalt 10 Min.22:05
Entfernung9950 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Serdobsk23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung10926 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Kolieshley23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung11936 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Penza01:02Aufenthalt 44 Min.01:46
Entfernung13011 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Kuznetsk03:31Aufenthalt 5 Min.03:36
Entfernung14142 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Siezran05:23Aufenthalt 10 Min.05:33
Entfernung15364 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Chapaevsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung16632 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Novokuibyshevskaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung17920 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Samara08:01Aufenthalt 54 Min.08:55
Entfernung19225 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Kinel09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung20559 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Novootradnaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung21940 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Pohvistnevo11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung23382 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Buguruslan11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung24837 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Abdulino12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung26363 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Aksakovo13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung27937 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
Raevka14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung29557 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Ufa17:24Aufenthalt 36 Min.18:00
Entfernung31273 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Asha19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung33076 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Kropachevo20:38Aufenthalt 15 Min.20:53
Entfernung34919 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Ust-Katav21:18Aufenthalt 3 Min.21:21
Entfernung36769 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Vyazovaya21:36Aufenthalt 3 Min.21:39
Entfernung38627 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Suleya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung40527 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Berdyaush22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung42443 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Zlatoust23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung44394 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 13 Min.
Miass00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung46360 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Chelyabinsk02:28Aufenthalt 46 Min.03:14
Entfernung48406 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Shumiha04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung50565 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Kurgan06:46Aufenthalt 15 Min.07:01
Entfernung52853 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 16 Min.
Makushino08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung55249 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Petuhovo09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung57681 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 26 Min.
Petropavlovsk10:33Aufenthalt 40 Min.11:13
Entfernung60187 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 41 Min.
Isilkul13:10Aufenthalt1 St. 0 Min.14:10
Entfernung62826 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 38 Min.
Moskalenki14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung65507 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 11 Min.
Omsk15:54Aufenthalt 50 Min.16:44
Entfernung68280 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Kalachinskaya17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung71130 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Tatarskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung74069 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 24 Min.
Chanie19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung77060 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 58 Min.
Ozero-Karachinskoe19:42Aufenthalt 5 Min.19:47
Entfernung80063 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 12 Min.
Barabinsk20:48Aufenthalt 30 Min.21:18
Entfernung83155 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Kargat22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung86368 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 34 Min.
Chuliemskaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung89624 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 3 Min.
Novosibirsk00:36Aufenthalt 52 Min.01:28
Entfernung93003 km
Fahrzeit3 Tage 27 Min.
Bolotnaya03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung96477 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.
Yurga03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung99979 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Tayga04:53Aufenthalt1 St. 27 Min.06:20
Entfernung103530 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 48 Min.
Tomsk07:55Aufenthalt 18 Min.08:13
Entfernung107041 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 23 Min.
TomskStation Tomsk
08:27So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung110553 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133С Anapa - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133С Anapa - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133С Anapa - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.