Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 133Э Derbent – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von2 605R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
DerbentStation Derbent
Aufenthalt 0 Min.
11:47Do., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Izberbash13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Manas13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung91 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Makhachkala14:15Aufenthalt 56 Min.15:11
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Mahachkala-Sort15:24Aufenthalt 3 Min.15:27
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Shamhal15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Kizilyurt16:28Aufenthalt 7 Min.16:35
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Kurush17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Germenchik17:32Aufenthalt 3 Min.17:35
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Kizlyar18:11Aufenthalt 24 Min.18:35
Entfernung238 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Kara-Baglie19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kochubey19:37Aufenthalt 5 Min.19:42
Entfernung299 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kutan20:12Aufenthalt 4 Min.20:16
Entfernung331 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Artezian20:50Aufenthalt 20 Min.21:10
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Beloe Ozero21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Ulan-Holl22:08Aufenthalt 5 Min.22:13
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Zenzeli23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung475 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Astrakhan01:03Aufenthalt 50 Min.01:53
Entfernung566 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Harabalinskaya04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung697 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Verhniy Baskunchak05:34Aufenthalt 20 Min.05:54
Entfernung797 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Eilton07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung898 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Kaysatskaya08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung966 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Pallasovka08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung1000 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Gmelinskaya09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1037 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Krasniey Kut10:28Aufenthalt 4 Min.10:32
Entfernung1102 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Urbah11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung1133 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Saratov12:59Aufenthalt 43 Min.13:42
Entfernung1209 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Tatishchevo14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung1240 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Atkarsk15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung1286 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Rtishchevo16:51Aufenthalt 30 Min.17:21
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Vertunovskaya17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Tamala18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Umet18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Kirsanov19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Inokovka19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Tambov20:31Aufenthalt 10 Min.20:41
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:55Aufenthalt 47 Min.22:42
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Bogoyavlensk23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Ryazan01:38Aufenthalt 26 Min.02:04
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Moscow
07:00Sa., 30 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Э Derbent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Э Derbent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDerbent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Э Derbent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.