Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 133Я Arkhangelsk – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.4

von7 251R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
05:25Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka05:52Aufenthalt 14 Min.06:06
Entfernung14 km
Fahrzeit 27 Min.
Obozerskaya08:17Aufenthalt 30 Min.08:47
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Plesetskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Nyandoma11:39Aufenthalt 15 Min.11:54
Entfernung323 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Konosha13:03Aufenthalt 37 Min.13:40
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Vologda16:12Aufenthalt 18 Min.16:30
Entfernung598 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Danilov18:40Aufenthalt 32 Min.19:12
Entfernung713 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Yaroslavl20:18Aufenthalt 6 Min.20:24
Entfernung779 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Rostov-Yaroslavskiy21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung833 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung932 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Moscow01:16Aufenthalt 28 Min.01:44
Entfernung1030 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Vyazma04:26Aufenthalt 23 Min.04:49
Entfernung1246 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Yartsevo06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung1353 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Smolensk06:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung1403 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Orsha08:13Aufenthalt 17 Min.08:30
Entfernung1514 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Tolochin08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1556 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Borisov09:56Aufenthalt 3 Min.09:59
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Zhodino10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Minsk
11:17Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Я Arkhangelsk - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Я Arkhangelsk - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Я Arkhangelsk - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.