,
,

Zugfahrplan 133Я Arkhangelsk – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.4

von5 261R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
05:25Sa., 17 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya07:50Aufenthalt 30 Min.08:20
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Plesetskaya09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung342 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Nyandoma11:00Aufenthalt 20 Min.11:20
Entfernung664 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Konosha12:30Aufenthalt 30 Min.13:00
Entfernung1062 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Vologda15:36Aufenthalt 20 Min.15:56
Entfernung1658 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Danilov18:00Aufenthalt 32 Min.18:32
Entfernung2367 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Yaroslavl19:42Aufenthalt 13 Min.19:55
Entfernung3139 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Rostov-Yaroslavskiy20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung3960 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung4873 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Moscow01:15Aufenthalt 25 Min.01:40
Entfernung5863 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Vyazma04:21Aufenthalt 23 Min.04:44
Entfernung6960 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Yartsevo06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung8103 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Smolensk06:45Aufenthalt 5 Min.06:50
Entfernung9287 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Orsha08:08Aufenthalt 17 Min.08:25
Entfernung10539 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Tolochin08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung11819 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Borisov09:56Aufenthalt 3 Min.09:59
Entfernung13151 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Zhodino10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung14500 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Minsk
11:18So., 18 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15893 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Minsk
11:18Sa., 17 Aug.
Aufenthalt5 St. 9 Min.
16:27Sa., 17 Aug.
Entfernung1393 km
Fahrzeit 0 Min.
Osipovichi17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung2815 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Bobruysk18:24Aufenthalt 3 Min.18:27
Entfernung4239 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Krasniey Bereg19:02Aufenthalt 1 Min.19:03
Entfernung5668 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Zhlobin19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung7097 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Buda-Koshelevskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung8532 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Gomel
20:42Sa., 17 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9988 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Minsk
11:18Sa., 17 Aug.
Aufenthalt4 St. 17 Min.
15:35Sa., 17 Aug.
Entfernung1393 km
Fahrzeit 0 Min.
Osipovichi16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung2815 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Elizovo17:17Aufenthalt 1 Min.17:18
Entfernung4218 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Neseta17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung5603 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Mogilev
18:52Sa., 17 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6917 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Я Arkhangelsk - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Я Arkhangelsk - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Я Arkhangelsk - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.