Zugfahrplan 135А St Peterburg Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von2 384RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ST PETERSBURGMoskovskiy station
Aufenthalt
16:32Fr., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
M VISHERA19:32Aufenthalt 1 Min.19:33Fahrzeit3 St. 0 Min.
OKULOVKA20:55Aufenthalt 1 Min.20:56Fahrzeit4 St. 22 Min.
UGLOVKA21:11Aufenthalt 1 Min.21:12Fahrzeit4 St. 37 Min.
BOLOGOE-MOSKOVSKOE21:58Aufenthalt 27 Min.22:25Fahrzeit5 St. 23 Min.
VYSHNY VOLOCHOK23:28Aufenthalt 1 Min.23:29Fahrzeit6 St. 26 Min.
TVER01:10Aufenthalt 2 Min.01:12Fahrzeit8 St. 7 Min.
MOSCOW03:03Aufenthalt 26 Min.03:29Fahrzeit9 St. 58 Min.
TULA05:42Aufenthalt 35 Min.06:17Fahrzeit12 St. 11 Min.
UZLOVAYA07:30Aufenthalt 4 Min.07:34Fahrzeit13 St. 24 Min.
EFREMOV09:21Aufenthalt 2 Min.09:23Fahrzeit15 St. 11 Min.
YELETS10:43Aufenthalt 40 Min.11:23Fahrzeit16 St. 31 Min.
LIPETSK12:45Aufenthalt 39 Min.13:24Fahrzeit17 St. 53 Min.
USMAN15:27Aufenthalt 2 Min.15:29Fahrzeit19 St. 56 Min.
PRIDACHA17:07Aufenthalt 4 Min.17:11Fahrzeit21 St. 34 Min.
LISKI19:10Aufenthalt 5 Min.19:15Fahrzeit23 St. 33 Min.
EVDAKOVO19:55Aufenthalt 2 Min.19:57Fahrzeit1 Tage 13 Min.
ROSSOSH21:06Aufenthalt 45 Min.21:51Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
KUTEYNIKOVO23:43Aufenthalt 2 Min.23:45Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
MILLEROVO00:31Aufenthalt 2 Min.00:33Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
KAMENSKAYA01:23Aufenthalt 2 Min.01:25Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
LIHAI01:48Aufenthalt 16 Min.02:04Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
ZVEREVO02:30Aufenthalt 2 Min.02:32Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
SULIN02:52Aufenthalt 2 Min.02:54Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
SHAHTNAYA03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
NOVOCHERKASSK04:13Aufenthalt 2 Min.04:15Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
ROSTOV05:06Aufenthalt 22 Min.05:28Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
KUSHCHEVKA06:38Aufenthalt 2 Min.06:40Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
TIHORETSKAYA07:52Aufenthalt 3 Min.07:55Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
KAVKAZSKAYA08:43Aufenthalt 32 Min.09:15Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
ARMAVIR10:11Aufenthalt 2 Min.10:13Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
NEVINNOMYSSK11:14Aufenthalt 2 Min.11:16Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
MINERALNIYE VODI12:31Aufenthalt 16 Min.12:47Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
GEORGIEVSK13:14Aufenthalt 2 Min.13:16Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
PROHLADNAYA14:09Aufenthalt 29 Min.14:38Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
MOZDOK15:26Aufenthalt 2 Min.15:28Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
STODEREVSKAYA16:00Aufenthalt 3 Min.16:03Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
ISHCHERSKAYA16:29Aufenthalt 3 Min.16:32Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
ALPATOVO16:48Aufenthalt 3 Min.16:51Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
NAURSKAYA17:07Aufenthalt 3 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
TEREK17:38Aufenthalt 3 Min.17:41Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
CHERVLENNAYA18:20Aufenthalt 3 Min.18:23Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
CHERVLENNAYA-UZLOVAYA18:40Aufenthalt 3 Min.18:43Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
GUDERMES19:09Aufenthalt 3 Min.19:12Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
KADI-YURT19:41Aufenthalt 3 Min.19:44Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
HASAV-YURT20:21Aufenthalt 3 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
KIZILYURT20:55Aufenthalt 3 Min.20:58Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
MAKHACHKALAStation Mahachkala
22:00So., 24 März
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonST PETERBURG nach MAKHACHKALA planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.