Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 135А St Peterburg – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von5 413R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
18:35Fr., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Okulovka23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:56Aufenthalt 5 Min.00:01
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Vyshny Volochok00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Lihoslavl02:02Aufenthalt 1 Min.02:03
Entfernung431 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Tver02:31Aufenthalt 1 Min.02:32
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Moskva Vostochnyi05:12Aufenthalt 15 Min.05:27
Entfernung635 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Tula08:30Aufenthalt 34 Min.09:04
Entfernung808 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Uzlovaya10:24Aufenthalt 4 Min.10:28
Entfernung854 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Efremov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung946 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Yelets13:46Aufenthalt 33 Min.14:19
Entfernung1012 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Lipetsk15:32Aufenthalt 10 Min.15:42
Entfernung1082 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Usman17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung1145 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Pridacha19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Liski20:20Aufenthalt 5 Min.20:25
Entfernung1278 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Evdakovo21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Rossosh22:09Aufenthalt 40 Min.22:49
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Kuteynikovo00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Millerovo01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Kamenskaya02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Lihai02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Zverevo03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Shahtnaya03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Novocherkassk04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Rostov05:14Aufenthalt 22 Min.05:36
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Kushchevka06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Krielovskaya07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Tihoretskaya08:07Aufenthalt 4 Min.08:11
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kavkazskaya09:02Aufenthalt 25 Min.09:27
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Armavir10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Nevinnomyssk11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Mineralniye Vodi12:48Aufenthalt 36 Min.13:24
Entfernung2206 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Georgievsk13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Prohladnaya14:46Aufenthalt 34 Min.15:20
Entfernung2298 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Mozdok16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung2346 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Ishcherskaya17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2385 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Naurskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung2405 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Chervlennaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung2451 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 51 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya18:43Aufenthalt 3 Min.18:46
Entfernung2461 km
Fahrzeit2 Tage 8 Min.
Gudermes19:12Aufenthalt 3 Min.19:15
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Kadi-Yurt19:42Aufenthalt 3 Min.19:45
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Hasav-Yurt20:20Aufenthalt 3 Min.20:23
Entfernung2516 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Kizilyurt21:00Aufenthalt 3 Min.21:03
Entfernung2540 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Makhachkala
Station Mahachkala
22:07So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Prohladnaya
14:46Fr., 23 Feb.
Aufenthalt1 St. 9 Min.
15:55Fr., 23 Feb.
Entfernung2023 km
Fahrzeit 0 Min.
Kotlyarevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Beslan17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung2098 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
18:16Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2119 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135А St Peterburg - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135А St Peterburg - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135А St Peterburg - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.