,
,

Zugfahrplan 135А St Peterburg – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von4 385R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:32Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Okulovka20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung401 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Uglovka21:11Aufenthalt 1 Min.21:12
Entfernung662 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Bologoe-Moskovskoe21:58Aufenthalt 27 Min.22:25
Entfernung973 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Vyshny Volochok23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung1328 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tver01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung1800 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Moscow03:03Aufenthalt 26 Min.03:29
Entfernung2434 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Tula05:42Aufenthalt 35 Min.06:17
Entfernung3206 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Uzlovaya07:30Aufenthalt 4 Min.07:34
Entfernung4020 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Efremov09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung4911 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Yelets10:43Aufenthalt 40 Min.11:23
Entfernung5868 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Lipetsk12:45Aufenthalt 39 Min.13:24
Entfernung6858 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Usman15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung7907 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Pridacha17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung8982 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Liski19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung10131 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Evdakovo19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung11305 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Rossosh21:06Aufenthalt 45 Min.21:51
Entfernung12537 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Kuteynikovo23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung13870 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Millerovo00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung15253 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Kamenskaya01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung16693 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Lihai01:48Aufenthalt 16 Min.02:04
Entfernung18149 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Zverevo02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung19617 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Sulin02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung21098 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Shahtnaya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung22598 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Novocherkassk04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung24129 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Rostov05:06Aufenthalt 22 Min.05:28
Entfernung25669 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Kushchevka06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung27276 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Tihoretskaya07:52Aufenthalt 3 Min.07:55
Entfernung28970 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Kavkazskaya08:43Aufenthalt 32 Min.09:15
Entfernung30719 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Armavir10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung32529 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Nevinnomyssk11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung34400 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Mineralniye Vodi12:31Aufenthalt 16 Min.12:47
Entfernung36348 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Georgievsk13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung38310 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Prohladnaya14:09Aufenthalt 29 Min.14:38
Entfernung40333 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Mozdok15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung42374 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Stoderevskaya16:00Aufenthalt 3 Min.16:03
Entfernung44423 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Ishcherskaya16:29Aufenthalt 3 Min.16:32
Entfernung46482 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Alpatovo16:48Aufenthalt 3 Min.16:51
Entfernung48548 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Naurskaya17:07Aufenthalt 3 Min.17:10
Entfernung50620 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Terek17:38Aufenthalt 3 Min.17:41
Entfernung52706 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Chervlennaya18:20Aufenthalt 3 Min.18:23
Entfernung54813 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya18:40Aufenthalt 3 Min.18:43
Entfernung56928 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Gudermes19:09Aufenthalt 3 Min.19:12
Entfernung59058 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Kadi-Yurt19:41Aufenthalt 3 Min.19:44
Entfernung61198 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Hasav-Yurt20:21Aufenthalt 3 Min.20:24
Entfernung63353 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Kizilyurt20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung65523 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
MakhachkalaStation Mahachkala
22:00Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung67737 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135А St Peterburg - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135А St Peterburg - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135А St Peterburg - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.