Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 135С Makhachkala – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.9

von2 863R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
19:37So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit 13 Min.
Shamhal20:10Aufenthalt 2 Min.20:12Fahrzeit 31 Min.
Kizilyurt20:56Aufenthalt 25 Min.21:21
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Hasav-Yurt21:56Aufenthalt 4 Min.22:00
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kadi-Yurt22:40Aufenthalt 5 Min.22:45
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Gudermes23:15Aufenthalt1 St. 45 Min.01:00
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Chervlennaya01:50Aufenthalt 10 Min.02:00
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Naurskaya03:08Aufenthalt 12 Min.03:20
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Ishcherskaya03:51Aufenthalt 9 Min.04:00
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Mozdok04:50Aufenthalt 47 Min.05:37
Entfernung235 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Prohladnaya06:45Aufenthalt 30 Min.07:15
Entfernung283 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Georgievsk08:12Aufenthalt 5 Min.08:17
Entfernung348 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Mineralniye Vodi08:45Aufenthalt2 St. 42 Min.11:27
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Nevinnomyssk12:45Aufenthalt 6 Min.12:51
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Armavir13:48Aufenthalt 4 Min.13:52
Entfernung558 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kavkazskaya14:48Aufenthalt 32 Min.15:20
Entfernung623 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Tihoretskaya16:11Aufenthalt 3 Min.16:14
Entfernung681 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Kushchevka17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung769 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Rostov18:46Aufenthalt 18 Min.19:04
Entfernung843 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Novocherkassk20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung881 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Shahtnaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung917 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Sulin21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung936 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Zverevo21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung952 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Lihai22:19Aufenthalt 9 Min.22:28
Entfernung968 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Kamenskaya22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Millerovo23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung1055 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Kuteynikovo00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1111 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Zaytsevka01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1149 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Rossosh02:29Aufenthalt 50 Min.03:19
Entfernung1214 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Liski04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung1303 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Pridacha06:07Aufenthalt 5 Min.06:12
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Usman07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Lipetsk09:39Aufenthalt 5 Min.09:44
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Yelets11:00Aufenthalt 34 Min.11:34
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Efremov13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Uzlovaya15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Tula17:05Aufenthalt 40 Min.17:45
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Moscow20:43Aufenthalt 14 Min.20:57
Entfernung1946 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Tver23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung2108 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Vyshny Volochok00:54Aufenthalt 1 Min.00:55
Entfernung2225 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:25Aufenthalt 18 Min.01:43
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
St Petersburg
05:01Mi., 27 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2580 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135С Makhachkala - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135С Makhachkala - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135С Makhachkala - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.