Zugfahrplan 135С Makhachkala – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.1

von2 308R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
19:37Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit 13 Min.
Shamhal20:10Aufenthalt 2 Min.20:12Fahrzeit 31 Min.
Kizilyurt20:56Aufenthalt 25 Min.21:21
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Hasav-Yurt21:56Aufenthalt 4 Min.22:00
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kadi-Yurt22:40Aufenthalt 5 Min.22:45
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Gudermes23:15Aufenthalt1 St. 45 Min.01:00
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Chervlennaya01:49Aufenthalt 5 Min.01:54
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Terek02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung157 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Naurskaya03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Alpatovo03:28Aufenthalt 5 Min.03:33
Entfernung185 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Ishcherskaya03:52Aufenthalt 5 Min.03:57
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Mozdok04:43Aufenthalt 38 Min.05:21
Entfernung234 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Prohladnaya08:38Aufenthalt 30 Min.09:08
Entfernung282 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Georgievsk10:07Aufenthalt 3 Min.10:10
Entfernung347 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Mineralniye Vodi10:38Aufenthalt 40 Min.11:18
Entfernung374 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Nevinnomyssk12:39Aufenthalt 10 Min.12:49
Entfernung479 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Armavir13:49Aufenthalt 7 Min.13:56
Entfernung557 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Kavkazskaya14:50Aufenthalt 32 Min.15:22
Entfernung622 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Tihoretskaya16:15Aufenthalt 3 Min.16:18
Entfernung680 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Kushchevka17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung768 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Rostov18:46Aufenthalt 23 Min.19:09
Entfernung842 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Novocherkassk20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung880 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Shahtnaya20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung916 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Sulin21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung935 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Zverevo21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung951 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Lihai22:20Aufenthalt 14 Min.22:34
Entfernung967 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Kamenskaya23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung987 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Millerovo23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1054 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Kuteynikovo00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung1110 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Zaytsevka01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung1148 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Rossosh02:26Aufenthalt 47 Min.03:13
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Liski04:55Aufenthalt 5 Min.05:00
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Pridacha06:07Aufenthalt 5 Min.06:12
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Usman07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Lipetsk09:39Aufenthalt 5 Min.09:44
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Yelets11:00Aufenthalt 34 Min.11:34
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Efremov13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Uzlovaya15:32Aufenthalt 4 Min.15:36
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Tula16:56Aufenthalt 27 Min.17:23
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Moscow20:44Aufenthalt 36 Min.21:20
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Tver23:40Aufenthalt 5 Min.23:45
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:25Aufenthalt 18 Min.01:43
Entfernung2267 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
St Petersburg
05:07Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2578 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135С Makhachkala - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135С Makhachkala - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135С Makhachkala - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.