Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 135С Makhachkala – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von5 353R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Makhachkala
Station Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
00:22Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung4 km
Fahrzeit 14 Min.
Kizilyurt01:31Aufenthalt 25 Min.01:56
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Hasav-Yurt02:32Aufenthalt 5 Min.02:37
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Kadi-Yurt03:13Aufenthalt 3 Min.03:16
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Gudermes03:43Aufenthalt 30 Min.04:13
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya04:38Aufenthalt 5 Min.04:43
Entfernung137 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Chervlennaya05:00Aufenthalt 5 Min.05:05
Entfernung147 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Naurskaya06:00Aufenthalt 5 Min.06:05
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Ishcherskaya06:32Aufenthalt 5 Min.06:37
Entfernung213 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Mozdok07:23Aufenthalt 25 Min.07:48
Entfernung252 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Prohladnaya08:37Aufenthalt1 St. 2 Min.09:39
Entfernung300 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Georgievsk10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung365 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Mineralniye Vodi10:57Aufenthalt 34 Min.11:31
Entfernung392 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Nevinnomyssk12:49Aufenthalt 2 Min.12:51
Entfernung497 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Armavir13:48Aufenthalt 4 Min.13:52
Entfernung575 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Kavkazskaya14:48Aufenthalt 32 Min.15:20
Entfernung640 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Tihoretskaya16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung698 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Krielovskaya16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Kushchevka17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung786 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Rostov18:47Aufenthalt 29 Min.19:16
Entfernung860 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Novocherkassk20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung898 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Shahtnaya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung934 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Zverevo21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung967 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Lihai22:17Aufenthalt 13 Min.22:30
Entfernung983 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Kamenskaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung1003 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Millerovo23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung1070 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Kuteynikovo00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Zaytsevka01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Rossosh02:31Aufenthalt 29 Min.03:00
Entfernung1229 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Liski04:33Aufenthalt 22 Min.04:55
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Pridacha06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Usman07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Lipetsk09:20Aufenthalt 19 Min.09:39
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Yelets11:00Aufenthalt 33 Min.11:33
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Efremov13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Uzlovaya14:48Aufenthalt 4 Min.14:52
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Tula15:47Aufenthalt 35 Min.16:22
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Moskva Vostochnyi19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Tver23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung2123 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Vyshny Volochok01:00Aufenthalt 1 Min.01:01
Entfernung2240 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:30Aufenthalt 19 Min.01:49
Entfernung2284 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
St Petersburg
05:01Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2595 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges135С Makhachkala - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 135С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 135С Makhachkala - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 135С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 135С Makhachkala - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.