Zugfahrplan 136М Moscow – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:50So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Arzamas01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Sergach03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Shumerlya04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Vurnarie04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Canas05:06Aufenthalt 15 Min.05:21
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Zeleny Dol06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung698 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Vosstanie07:38Aufenthalt 7 Min.07:45
Entfernung730 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Vyatskiye Polyana10:02Aufenthalt 1 Min.10:03
Entfernung859 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kizner10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung889 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Mozhga11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung935 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Agryz12:09Aufenthalt 15 Min.12:24
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sarapul13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Kambarka13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung1069 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Amzya13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung1079 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Yanaul14:27Aufenthalt 1 Min.14:28
Entfernung1113 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Kueda15:02Aufenthalt 1 Min.15:03
Entfernung1158 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Chernushka15:29Aufenthalt 1 Min.15:30
Entfernung1188 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Krasnoufimsk17:12Aufenthalt1 St. 20 Min.18:32
Entfernung1292 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Druzhinino20:20Aufenthalt 28 Min.20:48
Entfernung1402 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Revda21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1427 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Ekaterinburg22:18Aufenthalt 32 Min.22:50
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Bogdanovich00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Elanskiy01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Kamieshlov01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Tyumen03:31Aufenthalt 20 Min.03:51
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Yalutorovsk05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Zavodoukovskaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung1865 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Golieshmanovo06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Ishim07:59Aufenthalt 15 Min.08:14
Entfernung2056 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Maslyanskaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Nazievaevskaya09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Lyubinskaya10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung2282 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 42 Min.12:15
Entfernung2332 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Kalachinskaya13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung2409 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Tatarskaya14:17Aufenthalt 26 Min.14:43
Entfernung2499 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Ost.Punkt 4 Km14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung2502 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:09Aufenthalt 1 Min.15:10
Entfernung2502 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Gorkoozerniey15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung2502 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Tabulga15:33Aufenthalt 3 Min.15:36
Entfernung2514 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Ost.Punkt 56 Km15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung2525 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Chistoozernaya16:07Aufenthalt 3 Min.16:10
Entfernung2540 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Shipitsieno16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung2567 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Kupino17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung2601 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
Ost.Punkt 142 Km17:13Aufenthalt 1 Min.17:14
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Raz'ezd 151 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung2620 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Ost.Punkt 162 Km17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung2630 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Bagan17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung2638 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Savkino18:06Aufenthalt 1 Min.18:07
Entfernung2665 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Ozernoe Privole18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Osolodino18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung2679 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Karasuk18:40Aufenthalt 30 Min.19:10
Entfernung2687 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Krasnozerskoe20:13Aufenthalt 3 Min.20:16
Entfernung2766 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Habarie20:39Aufenthalt 3 Min.20:42
Entfernung2794 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Pankrushiha21:15Aufenthalt 3 Min.21:18
Entfernung2833 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Kamen-Na-Obi22:12Aufenthalt 5 Min.22:17
Entfernung2901 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Suzun23:06Aufenthalt 3 Min.23:09
Entfernung2968 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Altayskaya01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung3085 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
BarnaulStation Barnaul
01:30Mi., 25 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3097 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
OmskStation Omsk
11:33So., 22 Sep.
Aufenthalt1 St. 0 Min.
12:33So., 22 Sep.
Entfernung2237 km
Fahrzeit 0 Min.
Kalachinskaya13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung2314 km
Fahrzeit 57 Min.
Tatarskaya14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung2404 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Chanie15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Ozero-Karachinskoe15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Barabinsk16:27Aufenthalt 23 Min.16:50
Entfernung2557 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Chuliemskaya19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2726 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Ob20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung2838 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Novosibirsk20:57Aufenthalt 42 Min.21:39
Entfernung2850 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Inskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung2866 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Toguchin23:25Aufenthalt 40 Min.00:05
Entfernung2953 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Promieshlennaya01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung3040 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Egozovo02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung3078 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Belovo02:44Aufenthalt 24 Min.03:08
Entfernung3112 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Trudarmeyskaya04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung3144 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Kiselevsk04:31Aufenthalt 3 Min.04:34
Entfernung3165 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Prokopevsk04:55Aufenthalt 15 Min.05:10
Entfernung3178 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Novokuznetsk
05:51Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3208 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
BarnaulStation Barnaul
01:30So., 22 Sep.
Aufenthalt3 St. 25 Min.
04:55So., 22 Sep.
Entfernung2931 km
Fahrzeit 0 Min.
Ovchinnikovo05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung2990 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Gordeevo06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung3001 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Bolshaya Rechka06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung3015 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Zagaynovo06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung3025 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Bulaniha07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung3040 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Zonalniey07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
BiyskStation Biysk
07:45So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3078 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges136М Moscow - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 136М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 136М Moscow - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 136М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 136М Moscow - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.