Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 136М Москва – Барнаул

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
18:50So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:05Aufenthalt 2 Min.00:07Fahrzeit5 St. 15 Min.
Sergach03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit8 St. 26 Min.
Canas05:05Aufenthalt 15 Min.05:20Fahrzeit10 St. 11 Min.
Vosstanie07:38Aufenthalt 7 Min.07:45Fahrzeit12 St. 29 Min.
Kizner10:45Aufenthalt 1 Min.10:46Fahrzeit15 St. 29 Min.
Mozhga11:27Aufenthalt 1 Min.11:28Fahrzeit16 St. 10 Min.
Agryz12:17Aufenthalt 15 Min.12:32Fahrzeit16 St. 59 Min.
Sarapul13:21Aufenthalt 2 Min.13:23Fahrzeit17 St. 48 Min.
Kambarka13:52Aufenthalt 2 Min.13:54Fahrzeit18 St. 17 Min.
Yanaul14:27Aufenthalt 2 Min.14:29Fahrzeit18 St. 50 Min.
Kueda15:03Aufenthalt 1 Min.15:04Fahrzeit19 St. 24 Min.
Chernushka15:30Aufenthalt 2 Min.15:32Fahrzeit19 St. 50 Min.
Krasnoufimsk17:08Aufenthalt 34 Min.17:42Fahrzeit21 St. 26 Min.
Druzhinino19:35Aufenthalt 30 Min.20:05Fahrzeit23 St. 19 Min.
Ekaterinburg21:34Aufenthalt 36 Min.22:10Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Kamieshlov00:53Aufenthalt 2 Min.00:55Fahrzeit3 St. 31 Min.
Tyumen03:28Aufenthalt 20 Min.03:48Fahrzeit6 St. 4 Min.
Yalutorovsk05:03Aufenthalt 2 Min.05:05Fahrzeit7 St. 19 Min.
Zavodoukovskaya05:28Aufenthalt 2 Min.05:30Fahrzeit7 St. 42 Min.
Ishim08:02Aufenthalt 15 Min.08:17Fahrzeit10 St. 14 Min.
Nazievaevskaya09:53Aufenthalt 2 Min.09:55Fahrzeit11 St. 50 Min.
Lyubinskaya10:51Aufenthalt 2 Min.10:53Fahrzeit12 St. 46 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 42 Min.12:15Fahrzeit13 St. 26 Min.
Kalachinskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17Fahrzeit14 St. 26 Min.
Tatarskaya14:17Aufenthalt 26 Min.14:43Fahrzeit15 St. 26 Min.
Tabulga15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit16 St. 17 Min.
Chistoozernaya16:06Aufenthalt 3 Min.16:09Fahrzeit16 St. 47 Min.
Shipitsieno16:32Aufenthalt 1 Min.16:33Fahrzeit17 St. 10 Min.
Kupino17:00Aufenthalt 2 Min.17:02Fahrzeit17 St. 37 Min.
Bagan17:42Aufenthalt 2 Min.17:44Fahrzeit18 St. 17 Min.
Osolodino18:26Aufenthalt 1 Min.18:27Fahrzeit18 St. 59 Min.
Karasuk18:40Aufenthalt 30 Min.19:10Fahrzeit19 St. 12 Min.
Krasnozerskoe20:13Aufenthalt 3 Min.20:16Fahrzeit20 St. 15 Min.
Habarie20:39Aufenthalt 3 Min.20:42Fahrzeit20 St. 38 Min.
Pankrushiha21:15Aufenthalt 3 Min.21:18Fahrzeit21 St. 11 Min.
Kamen-Na-Obi22:11Aufenthalt 5 Min.22:16Fahrzeit22 St. 4 Min.
Suzun23:05Aufenthalt 3 Min.23:08Fahrzeit22 St. 53 Min.
Altayskaya01:03Aufenthalt 5 Min.01:08Fahrzeit 48 Min.
BarnaulВокзал Барнаул
01:30Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges136М Москва - Барнаул mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 136М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 136М Москва - Барнаул

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Барнаул planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 136М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 136М Москва - Барнаул und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.