Zugfahrplan 137Е Nizhnevartovsk – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von3 499R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
02:09Di., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Megion02:57Aufenthalt 3 Min.03:00
Entfernung39 km
Fahrzeit 48 Min.
Langepasovskiy03:50Aufenthalt 11 Min.04:01
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Ult Yagun05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Surgut07:32Aufenthalt 40 Min.08:12
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Ust-Yugan09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Pyt-Yah09:50Aufenthalt 10 Min.10:00
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Kut-Yah11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Saliem12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung369 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Demyanka14:00Aufenthalt 12 Min.14:12
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Tobolsk17:02Aufenthalt 7 Min.17:09
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Tyumen21:07Aufenthalt 39 Min.21:46
Entfernung849 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Yalutorovsk23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung921 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Zavodoukovskaya23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung943 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Omutinskaya00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1012 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Golieshmanovo00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung1056 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Ishim01:56Aufenthalt 15 Min.02:11
Entfernung1133 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Maslyanskaya02:53Aufenthalt 31 Min.03:24
Entfernung1177 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Mangut03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1220 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Nazievaevskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1264 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Lyubinskaya05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Omsk06:25Aufenthalt 30 Min.06:55
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Kalachinskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Tatarskaya09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Chanie10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Ozero-Karachinskoe10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Barabinsk11:30Aufenthalt 30 Min.12:00
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Chuliemskaya14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Ob16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Novosibirsk16:57Aufenthalt 53 Min.17:50
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Inskaya18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Toguchin19:51Aufenthalt 32 Min.20:23
Entfernung2126 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Promieshlennaya21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Belovo22:44Aufenthalt 5 Min.22:49
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Trudarmeyskaya23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Kiselevsk00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Prokopevsk00:34Aufenthalt 3 Min.00:37
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Novokuznetsk
01:15Do., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137Е Nizhnevartovsk - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137Е Nizhnevartovsk - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137Е Nizhnevartovsk - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.