Zugfahrplan 137Ж Saratov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von656R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
14:17So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tatishchevo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung31 km
Fahrzeit 47 Min.
Atkarsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ekaterinovka16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Rtishchevo17:35Aufenthalt 31 Min.18:06
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Tamala19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kirsanov19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung256 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Platonovka20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Tambov21:31Aufenthalt 15 Min.21:46
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Michurinsk-Uralskiy22:56Aufenthalt 33 Min.23:29
Entfernung411 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Bogoyavlensk00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung453 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Ranenburg00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung475 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Miloslavskoe01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Pavelets-Tulskiy02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung552 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Mihaylov03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung603 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Uzunovo03:47Aufenthalt 26 Min.04:13
Entfernung647 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Domodedovo06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung760 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Moscow
06:52Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung793 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137Ж Saratov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137Ж Saratov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137Ж Saratov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.