Zugfahrplan 137Н Novokuznetsk – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 491R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:03So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:44Aufenthalt 10 Min.18:54
Entfernung30 km
Fahrzeit 41 Min.
Kiselevsk19:16Aufenthalt 3 Min.19:19
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya19:45Aufenthalt 3 Min.19:48
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Belovo20:46Aufenthalt 14 Min.21:00
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Promieshlennaya22:22Aufenthalt 4 Min.22:26
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Toguchin23:48Aufenthalt 40 Min.00:28
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Inskaya02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Novosibirsk02:57Aufenthalt 52 Min.03:49
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Ob04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung369 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Chuliemskaya05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung481 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Barabinsk07:42Aufenthalt 10 Min.07:52
Entfernung650 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Chanie09:01Aufenthalt 5 Min.09:06
Entfernung751 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Tatarskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung803 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Kalachinskaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung893 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 37 Min.12:10
Entfernung970 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Nazievaevskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1117 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Maslyanskaya14:51Aufenthalt 1 Min.14:52
Entfernung1203 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Ishim15:36Aufenthalt 15 Min.15:51
Entfernung1247 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Golieshmanovo16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1324 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Zavodoukovskaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung1438 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Yalutorovsk18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung1460 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
TyumenVolzal Tyumen
19:38Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1532 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137Н Novokuznetsk - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137Н Novokuznetsk - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137Н Novokuznetsk - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.