Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 137Н Novokuznetsk – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von5 026R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:05Fr., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung30 km
Fahrzeit 40 Min.
Kiselevsk19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Trudarmeyskaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Belovo20:29Aufenthalt 10 Min.20:39
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Egozovo21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Promieshlennaya21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Toguchin23:01Aufenthalt 5 Min.23:06
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Inskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Novosibirsk01:00Aufenthalt 57 Min.01:57
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Chuliemskaya03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung481 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Barabinsk05:54Aufenthalt 30 Min.06:24
Entfernung650 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Ozero-Karachinskoe07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung739 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Chanie07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung751 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Tatarskaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Kalachinskaya09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung893 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Omsk10:38Aufenthalt1 St. 11 Min.11:49
Entfernung970 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Lyubinskaya12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1020 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Nazievaevskaya13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1116 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Maslyanskaya14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1202 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Ishim15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung1246 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Golieshmanovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1323 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Omutinskaya17:10Aufenthalt 1 Min.17:11
Entfernung1367 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Zavodoukovskaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Yalutorovsk18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Tyumen20:34Aufenthalt 31 Min.21:05
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Tobolsk00:21Aufenthalt 10 Min.00:31
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Demyanka03:14Aufenthalt 16 Min.03:30
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Saliem05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Kut-Yah05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Pyt-Yah06:57Aufenthalt 8 Min.07:05
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Ust-Yugan07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung2141 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Surgut09:08Aufenthalt 40 Min.09:48
Entfernung2184 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Ult Yagun10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung2236 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Langepasovskiy11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Megion12:53Aufenthalt 8 Min.13:01
Entfernung2340 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Nizhnevartovsk
14:10So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2379 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137Н Novokuznetsk - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137Н Novokuznetsk - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137Н Novokuznetsk - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.