Zugfahrplan 138Й Moscow – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von1 257R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
17:16Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan20:22Aufenthalt 12 Min.20:34
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Zubova Polyana23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Pot'ma00:06Aufenthalt 18 Min.00:24
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Torbeevo00:44Aufenthalt 3 Min.00:47
Entfernung422 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Kovylkino01:27Aufenthalt 4 Min.01:31
Entfernung466 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kadoshkino02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung499 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Ruzaevka02:39Aufenthalt 15 Min.02:54
Entfernung534 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Voevodskoe03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Sura04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Nochka04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Inza04:47Aufenthalt 4 Min.04:51
Entfernung629 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Bazarnaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung658 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Bariesh05:52Aufenthalt 15 Min.06:07
Entfernung683 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Kuzovatovo06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Siezran07:51Aufenthalt 8 Min.07:59
Entfernung791 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Obsharovka08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung818 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Bezenchuk09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung858 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Chapaevsk09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung876 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Samara10:33Aufenthalt 45 Min.11:18
Entfernung912 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Bogatoe12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung993 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Neprik13:20Aufenthalt 1 Min.13:21
Entfernung1019 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Koltubanka13:45Aufenthalt 1 Min.13:46
Entfernung1043 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Busuluk14:16Aufenthalt 21 Min.14:37
Entfernung1068 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Totskaya15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung1115 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Sorochinskaya15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung1139 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Novosergievskaya16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1190 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Perevolotskaya17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung1234 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
OrenburgStation Orenburg
18:25Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1296 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges138Й Moscow - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 138Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 138Й Moscow - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 138Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 138Й Moscow - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.