Zugfahrplan 138Н Tyumen – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 491R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
21:52Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Yalutorovsk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Zavodoukovskaya23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Omutinskaya00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung163 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Golieshmanovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung207 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Ishim01:55Aufenthalt 15 Min.02:10
Entfernung284 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Maslyanskaya02:48Aufenthalt 31 Min.03:19
Entfernung328 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Nazievaevskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung414 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Lyubinskaya05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung510 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Omsk06:33Aufenthalt 23 Min.06:56
Entfernung560 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Kalachinskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung637 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Tatarskaya09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung727 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Chanie09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung779 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Ozero-Karachinskoe10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung791 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Barabinsk11:29Aufenthalt 30 Min.11:59
Entfernung880 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Chuliemskaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung1049 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Ob16:22Aufenthalt 5 Min.16:27
Entfernung1161 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Novosibirsk16:54Aufenthalt 45 Min.17:39
Entfernung1173 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Inskaya18:08Aufenthalt 5 Min.18:13
Entfernung1189 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Toguchin19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1276 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Promieshlennaya21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung1363 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Belovo22:29Aufenthalt 23 Min.22:52
Entfernung1434 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Trudarmeyskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung1466 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Kiselevsk00:13Aufenthalt 3 Min.00:16
Entfernung1487 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Prokopevsk00:37Aufenthalt 3 Min.00:40
Entfernung1500 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Novokuznetsk
01:18Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1530 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges138Н Tyumen - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 138Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 138Н Tyumen - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 138Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 138Н Tyumen - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.