Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 138С Imer Kurort – Nizhny Novgorod

Zugrating:
8.3

von3 879R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
14:59Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Adler15:12Aufenthalt 10 Min.15:22
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung15 km
Fahrzeit 35 Min.
Sochi15:56Aufenthalt 8 Min.16:04
Entfernung29 km
Fahrzeit 57 Min.
Looe16:37Aufenthalt 4 Min.16:41
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Lazarevskaya17:21Aufenthalt 4 Min.17:25
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Tuapse18:12Aufenthalt 12 Min.18:24
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch20:27Aufenthalt 49 Min.21:16
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Krasnodar23:00Aufenthalt 10 Min.23:10
Entfernung210 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Bryuhovetskaya00:37Aufenthalt 22 Min.00:59
Entfernung297 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Kanevskaya01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung329 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung377 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Rostov03:53Aufenthalt 21 Min.04:14
Entfernung469 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Novocherkassk05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung507 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Shahtnaya05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung543 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kamenskaya08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung610 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Millerovo09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung677 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Rossosh11:23Aufenthalt 15 Min.11:38
Entfernung829 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Evdakovo12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung889 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Liski13:17Aufenthalt 3 Min.13:20
Entfernung920 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Pridacha14:23Aufenthalt 5 Min.14:28
Entfernung996 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:20Aufenthalt 10 Min.16:30
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Michurinsk-Uralskiy17:38Aufenthalt 53 Min.18:31
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Bogoyavlensk19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Ryazan21:02Aufenthalt 5 Min.21:07
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Moscow00:20Aufenthalt 45 Min.01:05
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Vladimir03:08Aufenthalt 26 Min.03:34
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Kovrov 104:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Vyazniki04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Ilino05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Dzerzhinsk05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod
06:15Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges138С Imer Kurort - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 138С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 138С Imer Kurort - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 138С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 138С Imer Kurort - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.