,
,

Zugfahrplan 140М Bryansk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von2 029R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bryansk Orlovskiy
Aufenthalt 0 Min.
15:05So., 21 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Sudimir15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung46 km
Fahrzeit 45 Min.
Duminichi16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung132 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Suhinichi-Glavniee16:44Aufenthalt 30 Min.17:14
Entfernung242 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kaluga18:22Aufenthalt 15 Min.18:37
Entfernung423 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Maloyaroslavets19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung660 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Obninskoe19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung909 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Tver23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1318 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Vyshny Volochok01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung1801 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:45Aufenthalt 20 Min.02:05
Entfernung2316 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Okulovka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung2889 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
M Vishera03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung3525 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
St Petersburg
05:32Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4307 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140М Bryansk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140М Bryansk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBryansk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140М Bryansk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.