Zugfahrplan 140Н Барнаул – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 003R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
БарнаулВокзал Барнаул
Aufenthalt 0 Min.
10:44Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Алтайская11:02Aufenthalt 5 Min.11:07
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Усть-Тальменская12:15Aufenthalt 10 Min.12:25
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Черепаново13:10Aufenthalt 44 Min.13:54
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Бердск15:27Aufenthalt 12 Min.15:39
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Новосибирск-Главный16:45Aufenthalt 53 Min.17:38
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Чулымская19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung331 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Каргат20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Барабинск21:57Aufenthalt 26 Min.22:23
Entfernung500 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Озеро-Карачинское23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung589 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Чаны23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Татарская00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung653 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Калачинская01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung743 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Омск02:19Aufenthalt 36 Min.02:55
Entfernung820 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Называевская04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung967 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Ишим06:09Aufenthalt 15 Min.06:24
Entfernung1097 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Тюмень10:03Aufenthalt 20 Min.10:23
Entfernung1367 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Богданович13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1582 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Екатеринбург Пассажирский15:56Aufenthalt 36 Min.16:32
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Ревда17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Дружинино18:00Aufenthalt 28 Min.18:28
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Красноуфимск20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Янаул23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Сарапул00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Агрыз00:57Aufenthalt 15 Min.01:12
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Вятские Поляны03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2272 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Восстание Пассажирская05:18Aufenthalt 8 Min.05:26
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Зеленый Дол06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung2433 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Канаш07:57Aufenthalt 39 Min.08:36
Entfernung2510 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Алатырь11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung2603 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Атяшево12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung2646 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Красный Узел13:28Aufenthalt 30 Min.13:58
Entfernung2697 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Саранск14:29Aufenthalt 5 Min.14:34
Entfernung2723 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Пенза 117:29Aufenthalt 41 Min.18:10
Entfernung2834 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Сердобск19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung2933 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Ртищево 120:55Aufenthalt 10 Min.21:05
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Аркадак21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Балашов-Пассажирский22:39Aufenthalt 23 Min.23:02
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Поворино00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung3133 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 53 Min.
Новохоперск01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Таловая02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Лиски04:30Aufenthalt 18 Min.04:48
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Евдаково05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Россошь06:30Aufenthalt 35 Min.07:05
Entfernung3419 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Зайцевка08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung3484 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Кутейниково09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung3522 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 59 Min.
Миллерово10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Каменская10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung3645 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 38 Min.
Лихая11:20Aufenthalt 14 Min.11:34
Entfernung3665 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Зверево12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung3681 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 30 Min.
Шахтная13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung3714 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Ростов-Главный14:38Aufenthalt 33 Min.15:11
Entfernung3782 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 1 Min.
Кущевка16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung3856 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Крыловская16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung3890 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Тихорецкая17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung3944 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 29 Min.
Кавказская18:44Aufenthalt 36 Min.19:20
Entfernung4002 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.
Краснодар 122:31Aufenthalt 27 Min.22:58
Entfernung4134 km
Fahrzeit3 Tage 38 Min.
Горячий Ключ00:42Aufenthalt 43 Min.01:25
Entfernung4177 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 22 Min.
Туапсе-Пасс02:48Aufenthalt 5 Min.02:53
Entfernung4238 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 45 Min.
Лазаревская03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung4266 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 27 Min.
Лоо04:23Aufenthalt 3 Min.04:26
Entfernung4298 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 12 Min.
Сочи04:52Aufenthalt 11 Min.05:03
Entfernung4315 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 38 Min.
Хоста05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung4329 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 57 Min.
АдлерВокзал Адлер
05:35Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4337 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140Н Барнаул - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140Н Барнаул - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБарнаул nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140Н Барнаул - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.