Zugfahrplan 140С Adler – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von4 398R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
13:44Mo., 27 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya15:44Aufenthalt 3 Min.15:47
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Tuapse16:30Aufenthalt 10 Min.16:40
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Hadiezhenskaya18:00Aufenthalt 11 Min.18:11
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Belorechenskaya19:45Aufenthalt 35 Min.20:20
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Kurgannaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Armavir22:29Aufenthalt 18 Min.22:47
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Kavkazskaya23:50Aufenthalt 40 Min.00:30
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Tihoretskaya01:22Aufenthalt 3 Min.01:25
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Krielovskaya02:20Aufenthalt 6 Min.02:26
Entfernung469 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Rostov04:24Aufenthalt 18 Min.04:42
Entfernung577 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Shahtnaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung645 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Zverevo08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung678 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Lihai08:27Aufenthalt 15 Min.08:42
Entfernung694 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Kamenskaya09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung714 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Millerovo10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung781 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Kuteynikovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung837 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Zaytsevka11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung875 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Rossosh13:02Aufenthalt 15 Min.13:17
Entfernung940 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Evdakovo14:22Aufenthalt 18 Min.14:40
Entfernung1000 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Liski15:30Aufenthalt 18 Min.15:48
Entfernung1031 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Talovaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung1118 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Novohopersk18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Povorino19:35Aufenthalt 15 Min.19:50
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Balashov21:36Aufenthalt 23 Min.21:59
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Arkadak22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Rtishchevo23:38Aufenthalt 19 Min.23:57
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Serdobsk00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Penza02:24Aufenthalt 41 Min.03:05
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Saransk06:18Aufenthalt 5 Min.06:23
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Krasniey Uzel06:53Aufenthalt 30 Min.07:23
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Atyashevo08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Alatier09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Canas12:22Aufenthalt 36 Min.12:58
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Zeleny Dol14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Vosstanie15:07Aufenthalt 10 Min.15:17
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Vyatskiye Polyana17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
Kizner17:59Aufenthalt 1 Min.18:00
Entfernung2117 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Agryz19:35Aufenthalt 15 Min.19:50
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Sarapul20:39Aufenthalt 1 Min.20:40
Entfernung2261 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Yanaul21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung2334 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Krasnoufimsk00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung2512 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 7 Min.
Druzhinino02:37Aufenthalt 28 Min.03:05
Entfernung2622 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 19 Min.
Ekaterinburg04:33Aufenthalt 29 Min.05:02
Entfernung2688 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Bogdanovich07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung2777 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Tyumen11:25Aufenthalt 20 Min.11:45
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Ishim16:10Aufenthalt 15 Min.16:25
Entfernung3262 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Maslyanskaya17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 14 Min.
Nazievaevskaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3392 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 37 Min.
Omsk20:03Aufenthalt 42 Min.20:45
Entfernung3539 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 7 Min.
Kalachinskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung3616 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 4 Min.
Tatarskaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung3706 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 4 Min.
Chanie23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung3758 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 40 Min.
Ozero-Karachinskoe23:36Aufenthalt 5 Min.23:41
Entfernung3770 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Barabinsk00:40Aufenthalt 23 Min.01:03
Entfernung3859 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Kargat02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung3983 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 14 Min.
Chuliemskaya03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 46 Min.
Novosibirsk04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung4149 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 22 Min.
Novosibirsk04:56Aufenthalt 50 Min.05:46
Entfernung4154 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
Berdsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung4187 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 20 Min.
Iskitim06:55Aufenthalt 7 Min.07:02
Entfernung4205 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 43 Min.
Cherepanovo08:15Aufenthalt 28 Min.08:43
Entfernung4251 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 56 Min.
Ust-Talmenskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung4298 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 35 Min.
Altayskaya10:08Aufenthalt 5 Min.10:13
Entfernung4352 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 19 Min.
BarnaulStation Barnaul
10:33Fr., 31 Jan.
Aufenthalt
Entfernung4364 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140С Adler - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140С Adler - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140С Adler - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.