Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 140С Adler – Barnaul

Zugrating:
7.7

von4 861R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:44Di., 04 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi14:18Aufenthalt 8 Min.14:26
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe14:51Aufenthalt 13 Min.15:04
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Lazarevskaya15:44Aufenthalt 3 Min.15:47
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tuapse16:31Aufenthalt 8 Min.16:39
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Hadiezhenskaya18:02Aufenthalt 6 Min.18:08
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Belorechenskaya19:45Aufenthalt 35 Min.20:20
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Kurgannaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Armavir22:17Aufenthalt 17 Min.22:34
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Kavkazskaya23:35Aufenthalt 55 Min.00:30
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Tihoretskaya01:22Aufenthalt 3 Min.01:25
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Krielovskaya02:20Aufenthalt 6 Min.02:26
Entfernung469 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung503 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Rostov04:23Aufenthalt 17 Min.04:40
Entfernung577 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Shahtnaya07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung645 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Zverevo08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung678 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Lihai08:28Aufenthalt 14 Min.08:42
Entfernung694 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Kamenskaya09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung714 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Millerovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung781 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Kuteynikovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung837 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Zaytsevka12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung875 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Rossosh13:02Aufenthalt 15 Min.13:17
Entfernung940 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Evdakovo14:22Aufenthalt 18 Min.14:40
Entfernung1000 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Liski15:30Aufenthalt 18 Min.15:48
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Talovaya17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Novohopersk18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Povorino19:35Aufenthalt 15 Min.19:50
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Balashov21:31Aufenthalt 23 Min.21:54
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Arkadak22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Rtishchevo23:36Aufenthalt 20 Min.23:56
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Serdobsk00:43Aufenthalt 3 Min.00:46
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Penza02:35Aufenthalt 41 Min.03:16
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Saransk06:18Aufenthalt 13 Min.06:31
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Krasniey Uzel07:02Aufenthalt 30 Min.07:32
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Atyashevo08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Alatier09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Canas12:02Aufenthalt 34 Min.12:36
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Zeleny Dol13:54Aufenthalt 31 Min.14:25
Entfernung1926 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
Vosstanie15:05Aufenthalt 6 Min.15:11
Entfernung1958 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Vyatskiye Polyana17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2087 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 22 Min.
Kizner17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung2117 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Agryz19:25Aufenthalt 25 Min.19:50
Entfernung2213 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Sarapul20:39Aufenthalt 1 Min.20:40
Entfernung2261 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Yanaul21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2334 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Krasnoufimsk00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung2512 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Druzhinino02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung2622 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Ekaterinburg04:30Aufenthalt 35 Min.05:05
Entfernung2688 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 46 Min.
Bogdanovich07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung2777 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 40 Min.
Tyumen11:01Aufenthalt 20 Min.11:21
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 17 Min.
Ishim16:05Aufenthalt 17 Min.16:22
Entfernung3262 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 21 Min.
Maslyanskaya17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung3306 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 21 Min.
Nazievaevskaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3392 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 47 Min.
Omsk20:03Aufenthalt 40 Min.20:43
Entfernung3539 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 19 Min.
Kalachinskaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung3616 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 55 Min.
Tatarskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung3706 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 51 Min.
Chanie23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung3758 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 29 Min.
Ozero-Karachinskoe23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung3770 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 46 Min.
Barabinsk00:30Aufenthalt 30 Min.01:00
Entfernung3859 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 46 Min.
Kargat02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung3983 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 33 Min.
Chuliemskaya02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 4 Min.
Novosibirsk04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung4149 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 29 Min.
Novosibirsk04:34Aufenthalt1 St. 13 Min.05:47
Entfernung4154 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 50 Min.
Berdsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung4187 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 46 Min.
Iskitim06:55Aufenthalt 7 Min.07:02
Entfernung4205 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 11 Min.
Cherepanovo08:15Aufenthalt 28 Min.08:43
Entfernung4251 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 31 Min.
Ust-Talmenskaya09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung4298 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 37 Min.
Altayskaya10:09Aufenthalt 5 Min.10:14
Entfernung4352 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 25 Min.
Barnaul
Station Barnaul
10:33Sa., 08 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4364 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140С Adler - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140С Adler - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140С Adler - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.