Zugfahrplan 141В Moscow – Kursk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von505R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:26Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:13Aufenthalt 4 Min.01:17
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Shchekino01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung368 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Plavsk02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung597 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Skuratovo02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung844 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Chern02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung1109 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Mtsensk03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung1392 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Orel03:41Aufenthalt 41 Min.04:22
Entfernung1717 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Luzhki Orlovskie04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung2047 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Kromie05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung2412 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Kurbakinskaya05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung2807 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Mikhailov Rudnik06:08Aufenthalt 8 Min.06:16
Entfernung3214 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Ostapovo06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung3628 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Snizha06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung4064 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Arbuzovo07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung4512 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Sokovninka07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung4965 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Konieshevka07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung5428 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Lgov-Kievskiy08:20Aufenthalt 20 Min.08:40
Entfernung5913 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Kurchatov09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung6388 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
KurskStation Kursk
10:32Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6844 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
OrelStation Orel
03:41Di., 17 Sep.
Aufenthalt1 St. 19 Min.
05:00Di., 17 Sep.
Entfernung325 km
Fahrzeit 0 Min.
Zmievka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung679 km
Fahrzeit 36 Min.
Glazunovka05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung1052 km
Fahrzeit 55 Min.
Maloarhangelsk06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Ponieri06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Zolotuhino06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung2248 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Svoboda07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung2681 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
KurskStation Kursk
07:26Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3137 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges141В Moscow - Kursk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 141В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 141В Moscow - Kursk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kursk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 141В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 141В Moscow - Kursk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.