Zugfahrplan 141В Moscow – Kursk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von505R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:26Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:13Aufenthalt 4 Min.01:17
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Shchekino01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Plavsk02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung231 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Skuratovo02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Chern02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Mtsensk03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung300 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Orel03:41Aufenthalt 41 Min.04:22
Entfernung346 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Luzhki Orlovskie04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung351 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Kromie05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung386 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Kurbakinskaya05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung417 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Mikhailov Rudnik06:08Aufenthalt 8 Min.06:16
Entfernung431 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Ostapovo06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung440 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Snizha06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Arbuzovo07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung475 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Sokovninka07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Konieshevka07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung500 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Lgov-Kievskiy08:20Aufenthalt 20 Min.08:40
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Kurchatov09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung549 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
KurskStation Kursk
10:32Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung590 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
OrelStation Orel
03:41Do., 17 Okt.
Aufenthalt1 St. 19 Min.
05:00Do., 17 Okt.
Entfernung325 km
Fahrzeit 0 Min.
Zmievka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung364 km
Fahrzeit 36 Min.
Glazunovka05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung383 km
Fahrzeit 55 Min.
Maloarhangelsk06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung395 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Ponieri06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung403 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Zolotuhino06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung430 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Svoboda07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung445 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
KurskStation Kursk
07:26Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung469 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges141В Moscow - Kursk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 141В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 141В Moscow - Kursk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kursk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 141В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 141В Moscow - Kursk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.