Zugfahrplan 141В Москва – Курск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 186R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Курская
Aufenthalt 0 Min.
21:44Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Тула 1 Курская00:26Aufenthalt 4 Min.00:30
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Щекино00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Плавск01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung231 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Скуратово01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Чернь01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Мценск02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung300 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Орел02:49Aufenthalt 41 Min.03:30
Entfernung346 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Лужки Орловские03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung351 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Кромы04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung386 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Курбакинская04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung417 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Михайлов Рудник05:15Aufenthalt 15 Min.05:30
Entfernung431 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Остапово05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung440 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Снижа06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Арбузово06:32Aufenthalt 15 Min.06:47
Entfernung475 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Соковнинка07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Конышевка07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung500 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Льгов-Киевский07:50Aufenthalt 15 Min.08:05
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Курчатов08:33Aufenthalt 3 Min.08:36
Entfernung549 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
КурскВокзал Курск
09:47Mi., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung590 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
ОрелВокзал Орел
02:49Di., 20 Okt.
Aufenthalt2 St. 11 Min.
05:00Di., 20 Okt.
Entfernung325 km
Fahrzeit 0 Min.
Змиевка05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung364 km
Fahrzeit 34 Min.
Глазуновка05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung383 km
Fahrzeit 52 Min.
Малоархангельск06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung395 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Поныри06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung403 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Золотухино06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung430 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Свобода07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung445 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
КурскВокзал Курск
07:26Di., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung469 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges141В Москва - Курск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 141В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 141В Москва - Курск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Курск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 141В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 141В Москва - Курск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.