Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 142Е TAVRIYA Perm – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.6

von1 321R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Perm
Station Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
13:36Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Kungur15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ekaterinburg19:32Aufenthalt1 St. 2 Min.20:34
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kamensk-Uralskiy22:14Aufenthalt 5 Min.22:19
Entfernung401 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Chelyabinsk00:58Aufenthalt 42 Min.01:40
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Chebarkul02:48Aufenthalt 3 Min.02:51
Entfernung617 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Miass03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung632 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Zlatoust04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung665 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Berdyaush05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Suleya06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung719 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Vyazovaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung762 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Ust-Katav07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung773 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Kropachevo07:50Aufenthalt 27 Min.08:17
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Asha09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung834 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Ufa11:05Aufenthalt 26 Min.11:31
Entfernung923 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Raevka13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1024 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Aksakovo15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1075 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Abdulino16:08Aufenthalt 3 Min.16:11
Entfernung1125 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Buguruslan17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Pohvistnevo17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Novootradnaya18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Samara20:00Aufenthalt 33 Min.20:33
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Novokuibyshevskaya20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Chapaevsk21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Siezran23:50Aufenthalt 7 Min.23:57
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Vozrozhdenie01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Sennaya02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Saratov05:13Aufenthalt 39 Min.05:52
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Karamiesh08:34Aufenthalt 15 Min.08:49
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Petrov Val10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Volgograd13:50Aufenthalt 43 Min.14:33
Entfernung2074 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Surovikino17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung2197 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Oblivskaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung2223 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Chernieshkov18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung2248 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Morozovskaya18:45Aufenthalt 3 Min.18:48
Entfernung2277 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Belaya Kalitva20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung2357 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 2 Min.
Lihai22:16Aufenthalt 30 Min.22:46
Entfernung2401 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 40 Min.
Shahtnaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Rostov02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung2517 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Timashevskaya05:22Aufenthalt 17 Min.05:39
Entfernung2703 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Taman09:35Aufenthalt 30 Min.10:05
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 59 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:33Aufenthalt 7 Min.10:40
Entfernung2905 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 57 Min.
Bagerovo10:56Aufenthalt 3 Min.10:59
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 20 Min.
S Kolodez11:45Aufenthalt 18 Min.12:03
Entfernung2958 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 9 Min.
Vladislav12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 59 Min.
Djankoi14:04Aufenthalt 31 Min.14:35
Entfernung3090 km
Fahrzeit3 Tage 28 Min.
SimferoP P
16:00Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3176 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges142Е Perm - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 142Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 142Е Perm - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 142Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 142Е Perm - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.